• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2013
Сообщения
363
Репутация
605
Возраст
63
Откуда
Ессентуки, Ставропольский край
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Печенье лучше всего галетное любое..но еще лучше крекерное..оно так пылит и в верх дает очень много .В нем думаю больше масла из за этого Но по крайней мере у нас так.Дорого стоит но для себя любимого можно позволить.Можно и самому все печь .Дешево выходит.Мука вода сода масло подсолнечное.

А если к галетному печенью добавить подсолнечного масла? Получится как крекерное?:)
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
363
Репутация
605
Возраст
63
Откуда
Ессентуки, Ставропольский край
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Подсушил водоросли, перемолол. Объем в десятки раз уменьшился. Как толстый к такому меню относится, у кого есть опыт.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
45
Репутация
69
Возраст
66
Откуда
Черкасская обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Подсушил водоросли, перемолол. Объем в десятки раз уменьшился. Как толстый к такому меню относится, у кого есть опыт.
Я лично заготавливаю каждый год травы с берега водоема. Сушу на чердаке. Неплохо берет на мяту на водоросли ни одного не взял больше их не сушу
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
113
Репутация
238
Откуда
Пенза,Шуист
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Всем доброго дня.Давно не заходил,болезни задолбали,больницы хуже тюрьмы.7.06. был на рыбалке и сработали планктоны прошлогодние по рецепту с форума.Чей точно не помню.Рецепт человека который делает ТП на продажу,а в разговоре упомянул,что для себя делает по дорогому рецепту,но оно того стоит.Я в прошлом году наделал ТП по этому рецепту,но ни разу не клюнул толстолобик,так они и лежали.А вот в этом году на другом пруду выстрелили на 7.8кг. и 8.6кг.Оставалось их 5 штук.Рецепт утерян.Огромная просьба отозваться хозяина рецепта или кто может помнит этот рецепт,он очень прост : МОЛОКО СУХОЕ и ещё ДВА ингридиента,какие не помню,хоть убей.Парни SOS!!!Помогите пожалуйста.Я бы всю тему прочитал,но название темы тоже не помню.Очень надо.
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Я лично заготавливаю каждый год травы с берега водоема. Сушу на чердаке. Неплохо берет на мяту на водоросли ни одного не взял больше их не сушу
Благодарю за подсказку, прошлый и этот год активно ловил на мяту, но с водорослями все же попробую. Не верю, что он от своего привычного корма откажется. Уже замешал партию, осталось только слепить. НЕВА говорил, он в очередь за ряской становится, на мой взгляд водоросли не сильно уж и хуже... попробую предложить толстому.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
113
Репутация
238
Откуда
Пенза,Шуист
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
29.04.2014
Сообщения
161
Репутация
256
Возраст
63
Откуда
Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Спасибо за помощь,я нашёл.
Сбрось рецепт.Все пишут что на мяту не плохо ловится,а у меня третий сезон не одной поклевки на мяту.Может тоже надо поменять водоем,глядишь и повезет.А рецепт который нашел ,я бы попробовал вместо мяты .
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
113
Репутация
238
Откуда
Пенза,Шуист
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Сбрось рецепт.Все пишут что на мяту не плохо ловится,а у меня третий сезон не одной поклевки на мяту.Может тоже надо поменять водоем,глядишь и повезет.А рецепт который нашел ,я бы попробовал вместо мяты .
Рецепт от уважаемого Neva.Пост в этой теме номер 763.
 

Вложения

  • Screenshot_20190613-144150.png
    194.5 КБ · Просмотры: 164
    Screenshot_20190613-144150.png
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
.Я в прошлом году наделал ТП по этому рецепту,но ни разу не клюнул толстолобик,так они и лежали.А вот в этом году на другом пруду выстрелили на 7.8кг. и 8.6кг.Оставалось их 5 штук.Рецепт утерян.
Две комбинации - невелик ребус:). Пока рыбачишь- всякий народ подходит язык почесать.. Один кекс убил, начал давать оценку тп у наших самоделов, кто продает. Всех раскритиковал. Спрашиваю, как определил - то, что тп у них хреновый - говорит купил по одной- две штуки у всех, ничего не поймал, беспонтовый планктон. Блин, бывает коробку 60шт стопишь- ни одной поклевки, бывает на коробку 12шт от 8 до 12кг ловишь... Своеобразная рыба толстолобик, тем и интересно его на свои заманухи ловить. Ну, и терпение с упорством в помощь:). По логике, в этой теме вам и надо пошукать сообщения за прошлый год ,глядишь- и отыщется пропажа. Выздоравливайте.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
113
Репутация
238
Откуда
Пенза,Шуист
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Две комбинации - невелик ребус:). Пока рыбачишь- всякий народ подходит язык почесать.. Один кекс убил, начал давать оценку тп у наших самоделов, кто продает. Всех раскритиковал. Спрашиваю, как определил - то, что тп у них хреновый - говорит купил по одной- две штуки у всех, ничего не поймал, беспонтовый планктон. Блин, бывает коробку 60шт стопишь- ни одной поклевки, бывает на коробку 12шт от 8 до 12кг ловишь... Своеобразная рыба толстолобик, тем и интересно его на свои заманухи ловить. Ну, и терпение с упорством в помощь:). По логике, в этой теме вам и надо пошукать сообщения за прошлый год ,глядишь- и отыщется пропажа. Выздоравливайте.
Нашел что искал,выложил выше.За пожелание,особое спасибо.
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Все пишут что на мяту не плохо ловится,а у меня третий сезон не одной поклевки на мяту.
Обычно делаю тп с несколькими ароматами, на выделяю только один. Например- ваниль, корица, мята. Чего- то больше в партию добавляю. Вариантов в подобном винегрете много. Укроп- чеснок, и тд и тп.
 

Сейчас смотрят

Вверх