• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2011
Сообщения
178
Репутация
113
Откуда
Саратов
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Разница между сухарями и печеньем в размере частиц.Для того,чтобы помолоть сухари в муку нужна мельница,а печенье можно и на крупорушке перемолоть.Работают оба компанента хорошо.Пшено в этом году дорогое,муку не найдешь,поэтому и не добавляют.Овсянная мука разная,зависит от производителя,замучаешься рецепт корректировать.
 
С нами с
14.09.2011
Сообщения
178
Репутация
113
Откуда
Саратов
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Разница между сухарями и печеньем в размере частиц.Для того,чтобы помолоть сухари в муку нужна мельница,а печенье можно и на крупорушке перемолоть.Работают оба компанента хорошо.Пшено в этом году дорогое,муку не найдешь,поэтому и не добавляют.Овсянная мука разная,зависит от производителя,замучаешься рецепт корректировать.
На крупорушке перемолоть. Смотря какое печенье, с галетным печеньем такое не получится. Какой процент добавляете в техно сухарей?
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
363
Репутация
605
Возраст
63
Откуда
Ессентуки, Ставропольский край
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Для того,чтобы помолоть сухари в муку нужна мельница,а печенье можно и на крупорушке перемолоть.

Кофемолка электрическая хорошо справляется с магазинными панировочными сухарями.
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
14.09.2011
Сообщения
178
Репутация
113
Откуда
Саратов
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Сегодня бамбук курил на озере- тучи, дождь, ветер крутит, клева нет . Надергал в воде возле берега водорослей, хочу их в технарь запихать, протестить. А то толстый от медка, клубнички и других сладостей нос воротит. На подножный корм его..:)
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
363
Репутация
605
Возраст
63
Откуда
Ессентуки, Ставропольский край
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Разница между сухарями и печеньем в размере частиц.Для того,чтобы помолоть сухари в муку нужна мельница,а печенье можно и на крупорушке перемолоть.Работают оба компанента хорошо.Пшено в этом году дорогое,муку не найдешь,поэтому и не добавляют.Овсянная мука разная,зависит от производителя,замучаешься рецепт корректировать.
так покупай хлопья овсяные - они одинаковые вроде как и из них получше даже чем с муки ...правда молоть долговато.А с сухарями надо поосторожней, внешний вид , если переборщить не важный получается да хрупкость увеличивается Сухарей если перебор - выступают потом как техно полежит немного.И плюс при переборе вся фракция в техно крупней становится Набухают..Даже и те что термобработку прошли. В меру их надо.А вот печенья- мало и много просто не бывает.
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
363
Репутация
605
Возраст
63
Откуда
Ессентуки, Ставропольский край
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Да, уж... нет предела совершенству. Хоть на форум не заходи... Не оспел полностью отказаться от гречки, как узнал про разницу сухарей и печенья. Теперь опять засвербило... Буду экспериментировать дальше, пока в кране есть вода. Только хочу уточнить про печенье. Раньше в фаворе было "Юбилейное". Прошу подсказать, сейчас какое лучше подходит?
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
45
Репутация
69
Возраст
66
Откуда
Черкасская обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Хлопьями не сыпят?
попробыл все но приору отдаю куку, прерасно сыпет и запах лобатый любит, хлопьями не сыпет если не переборщить сои. Правда соя у меня третий год на чердаке лежит в мешке ее никакой хрен с паразитов не ест
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
45
Репутация
69
Возраст
66
Откуда
Черкасская обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Да, уж... нет предела совершенству. Хоть на форум не заходи... Не оспел полностью отказаться от гречки, как узнал про разницу сухарей и печенья. Теперь опять засвербило... Буду экспериментировать дальше, пока в кране есть вода. Только хочу уточнить про печенье. Раньше в фаворе было "Юбилейное". Прошу подсказать, сейчас какое лучше подходит?
Приезжай дам пол тонны кука и будеш експерименты проводить
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Ну да,у нас на базе 34 вида этих хлопьев разных производителей.С них даже каша разная получается,одни в хлам развариваются,другие 35 минут ваниль,а они на зубах хрустят.А зачем от гречки отказываться,на опте надыбал муку по 13 деревянных.Сыпь не хочу,только тяжёлая она,сразу вниз сыпет,плавать не хочет.А вот шелуха гречки,это вещь!!Только опять же молоть трудно,как песок...Сою нужно покупать экструдированную,она вкуснее и паразиты её жрут,значит съедобная.Печенье,,Юбилейное" опять же разных производителей,ТУ,чтоб его.Раньше ГОСТ был и всё одинаковое......Мне понравилось выражение Серёги про рецепт.......заканчивается ,,ароматизатор....один из ингредиентов термически обработан........" Я так понимаю,что это ароматизатор( шутка)Ну намешал ответов на все посты,чтобы не цитировать.....Разбирайте,кому что нравится.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Печенье лучше всего галетное любое..но еще лучше крекерное..оно так пылит и в верх дает очень много .В нем думаю больше масла из за этого Но по крайней мере у нас так.Дорого стоит но для себя любимого можно позволить.Можно и самому все печь .Дешево выходит.Мука вода сода масло подсолнечное.
Думаю никого в нете не забанили ведь.Там все и найдете
А хлопья беру развесные когда муки нет По моему все одинаковые что в магах что на рынке. Разницы не видел.
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
363
Репутация
605
Возраст
63
Откуда
Ессентуки, Ставропольский край
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика

Сейчас смотрят

Вверх