• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика (Просматривают: 2)

С нами с
14.09.2013
Сообщения
48
Репутация
87
Возраст
48
Откуда
Красный Луч , Луганская обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
14.09.2013
Сообщения
48
Репутация
87
Возраст
48
Откуда
Красный Луч , Луганская обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
14.09.2013
Сообщения
48
Репутация
87
Возраст
48
Откуда
Красный Луч , Луганская обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Не знаю как кто ,я до 14 года активно участвовал в зарыблении водоемов в черте города. Видосы даже снимал. Собирали деньги закупали малька и выпускали в местные ставки. Очень много малька толстолобика ,специально его закупали .Около 60-80 тысяч прошло только через мои руки ,.Уже было вырос,на некоторых ставках-до 3- 4кг
Но а потом -у нас началась война. Один водоем был полностью уничтожен.Вся рыба была просто убита. И как раз тот , что больше всего зарыбляли.Там и карпы уже выросли ,и даже сомики попадались. И даже судак был Посмотреть вложение 9258327 Посмотреть вложение 9258328

вот нашел..да конечно шансов что бы такой малек выжил было мало.Не удачная закупка вышла.очень мелкий лобик Ну что привезли то привезли.Тут его около 8 000 -10000 штук было.Запускали прям в центре города .1 городской пруд-Парка Щербакова.Кто с Донецка есть т т прекрасно знает это место.
А вот в другие водоемы запускали намного крупнее малька.
Некоторые форумчане с нашего раздела , тоже сдавали денежки.
Видосы еще найду выложу.
Да Слав беда у нас сейчас с рыбой из-за этой войны
 
  • Cпасибо
Реакции: Nia
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Карпятники!- как много пафоса в этом словн!! Карпятники не ездят по диким водоемам, им нужны платники на платнике намного проще самоутвердиться и козырнуть фотографией откормленого годами парасенка который не боиться не оснастки не наживки не прикорма!!! На дикаре нужно много кормить, а это дорого и не интересно потому как поймать карпа на дикаре намного сложнее чем на платнике. !! Любой карпятник не когда не задумываеться о судьбе дикого карпа, но целует в жопу карпа пойманого на платнике ( и то только на фото или видео отчете) !!! Покажите мне хоть одного карпятника который потратил хотябы 1000 р на зарыбление дикаря( есть такие) !!!! Мерзко и пакостно смотреть и читать отчеты карпятников в ковычках которые тратять тонны бабок на экипировку. И таких же как и вы которые пишут про толстолоба, тебе не природу жалко и рыбу, тебя жаба душит, карпятники это фейк, будьте мужиками не обманивайте сами себя!!! Карп не рыба карп друг говорили они, самим не смешно!!!!Всех карпятников кого я знаю все жарят и жрут карпа и семьи жрут. !!! Клоуны одним словом. Того толстолоба что ты ловишь на бесплатном пруду, его запускали люди он сам не развелся!!! Хоть 100 рублей дал на зарыбление???
Уважаемый!Не соблаговолите расставлять знаки препинания и писать пограмотнее?
И проявляйте малость уважения к другим форумчанам!
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Самый доступный вариант печенье
Не сказал бы.На 1 кг смеси достаточно 4-5 г аромы,хорошей аромы.И запах будет сильный.Это максимум 2,5 гривни.Сколько надо положить печенья,чтобы хорошо пахло?Думаю,что даже теоретически таблетка из чистого печенья не даст того эффекта,который даст ароматизатор.
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
48
Репутация
87
Возраст
48
Откуда
Красный Луч , Луганская обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Не знаю как кто ,я до 14 года активно участвовал в зарыблении водоемов в черте города. Видосы даже снимал. Собирали деньги закупали малька и выпускали в местные ставки. Очень много малька толстолобика ,специально его закупали .Около 60-80 тысяч прошло только через мои руки ,.Уже было вырос,на некоторых ставках-до 3- 4кг
Но а потом -у нас началась война. Один водоем был полностью уничтожен.Вся рыба была просто убита. И как раз тот , что больше всего зарыбляли.Там и карпы уже выросли ,и даже сомики попадались. И даже судак был Посмотреть вложение 9258327 Посмотреть вложение 9258328

вот нашел..да конечно шансов что бы такой малек выжил было мало.Не удачная закупка вышла.очень мелкий лобик Ну что привезли то привезли.Тут его около 8 000 -10000 штук было.Запускали прям в центре города .1 городской пруд-Парка Щербакова.Кто с Донецка есть т т прекрасно знает это место.
А вот в другие водоемы запускали намного крупнее малька.
Некоторые форумчане с нашего раздела , тоже сдавали денежки.
Видосы еще найду выложу.
Да Слав беда у нас сейчас с рыбой из-за этой во
Не сказал бы.На 1 кг смеси достаточно 4-5 г аромы,хорошей аромы.И запах будет сильный.Это максимум 2,5 гривни.Сколько надо положить печенья,чтобы хорошо пахло?Думаю,что даже теоретически таблетка из чистого печенья не даст того эффекта,который даст ароматизатор.
Ну я говорю не о цене, печенье проще найти чем ароматизатор, по крайней мере у нас
 
С нами с
03.06.2021
Сообщения
15
Репутация
7
Возраст
64
Откуда
Черкассы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Не сказал бы.На 1 кг смеси достаточно 4-5 г аромы,хорошей аромы.И запах будет сильный.Это максимум 2,5 гривни.Сколько надо положить печенья,чтобы хорошо пахло?Думаю,что даже теоретически таблетка из чистого печенья не даст того эффекта,который даст ароматизатор.
Степаныч а не пробывал добавлять в свои боченки вот ети смеси. И запах обильный и сыпет неплохо. У вас на рынке их полно
 

Вложения

  • 20210709_114949.jpg
    144.1 КБ · Просмотры: 68
    20210709_114949.jpg
С нами с
03.06.2021
Сообщения
15
Репутация
7
Возраст
64
Откуда
Черкассы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
https://my.mail.ru/mail/pva.62/video/1/148.html
вот видео запуска малька, карпика лобика и немного других Тут уже посолидней рыбка.....но ее нет , уже давно на этом водоеме ---вся погибла.....ее градами убило Когда у нас война началась. Ставок почти на окраине города ...все дно был устлано трупиками..и этого запуска и других годов. Там лбы уже были до 4 кг Крапы до 1.5 и другое
Где то еще есть одно видео. На год раньше кажется ВСе деньги собирались не равнолушными людьми. Несколько человек и с нашего форума.
Слава мы тоже каждый год покупаем малек. И скаждым годом все меньше и меньше тех кто выращивает малек, а личинка в округе проблема стала, теперь ближайшая точка под Одесой, а ето немного далековато
 
  • Cпасибо
Реакции: Nia
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Степаныч а не пробывал добавлять в свои боченки вот ети смеси. И запах обильный и сыпет неплохо. У вас на рынке их полно
Володе впору свои смеси добавлять в свои боченки.Мне тоже предлагали рецепты с добавкой прикормок.?????То,что кладет производитель прикормок в свои смеси мы и сами размещать можем.Извиняюсь,что влез не в свою тему.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Степаныч а не пробывал добавлять в свои боченки вот ети смеси. И запах обильный и сыпет неплохо. У вас на рынке их полно
Добавлять мне мне не надо.Я сам производитель прикормок 22 видов,других,не этих..И не только их.Но это так,к слову.
Что касается данной прикормки,то я купил такую.Смолол,просеял,сделал бочонки.Вышли красивые,блестящие.Но мы же знаем,что это временное явление.Так и получилось.Через сутки бочонки раздуло на пару-тройку миллиметров,их лоск потерялся.В воде простояла таблетка ровно полчаса в статике.Чудес не бывает,увы.Добавлять молоко не захотел,не ставил такой задачи.Сама прикормка неплохая,из средней ценовой категории(там сама упаковка стоит,как половина стоимости прикормки)Плохого ничего не скажу.А делать ли кому-нибудь из нее таблетки?Каждый решает сам..Думаю,что все же дешевле(если преследуется такая цель)делать техно из отдельных ингредиентов.
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
48
Репутация
87
Возраст
48
Откуда
Красный Луч , Луганская обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Кто нибудь добавлял соевую муку в планктон? Стоит ли и какой эффект даёт?
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
468
Репутация
452
Возраст
72
Откуда
лебедянь липецкой
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Володе впору свои смеси добавлять в свои боченки.Мне тоже предлагали рецепты с добавкой прикормок.?????То,что кладет производитель прикормок в свои смеси мы и сами размещать можем.Извиняюсь,что влез не в свою тему.
Виктор спасибо за подсказку . долго ломал голову , что сделать вместо тремпеля . твои фото очень понравились за вечер изготовил 15 шт . вместо трубочки от капельницы поставил резиновую трубочку от велосипедного ниппеля . получилось великолепно . на неделе еду пробовать твою продукцию спасибо
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
С нами с
10.09.2011
Сообщения
145
Репутация
176
Откуда
Украина,Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Кто нибудь добавлял соевую муку в планктон? Стоит ли и какой эффект даёт?
Я пробовал муку из соевого жмыха.Ничего особенного не увидел.Может кому другому понравилось?
 

Сейчас смотрят

Вверх