• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2017
Сообщения
214
Репутация
163
Откуда
Москва, Текстильщики
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Спасибо! А вот скажите: Сахарная пудра, сухие сливки, картофельный крахмал = они равноценны сухому молоку? как заменители
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
214
Репутация
163
Откуда
Москва, Текстильщики
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
ребят а что если открыть новую тему и туда выкладывать ролики с инета ..Создать коллекцию так сказать о ловле и все что связано с лбом-монтажи,как делают техно и все остальное .Счас очень много видео о лбе..Можно даже интересные и пообсуждать ..Кое что и самим взяв интересное -доделывать ,переделывать,сообща.Кто и как видит то или другое в роликах.Выкладываем ролик ,даем краткое описание, того что в нем..Единственно что бы рекламы от производителей не было..Не знаю счас наверное тоже нельзя в роликах что бы реклама была российских фирм.Если что узнаю у админа можно или нет
Старую тему о видео переименую...Что бы путаницы не было.Назвать ее к примеру - Видео форумчан о ловли толстолобика .А новой название придумать - Коллекция роликов с инета о ловли толстолобика. Ну к примеру так .Или по другому..
Если что , кто хочет и открывайте . Думаю у каждого есть коллекция дома в компе
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.09.2013
Сообщения
363
Репутация
605
Возраст
63
Откуда
Ессентуки, Ставропольский край
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Спасибо! А вот скажите: Сахарная пудра, сухие сливки, картофельный крахмал = они равноценны сухому молоку? как заменители

Сахарная пудра не мутит, а только делает ТП тверже и увеличивает время растворения. На мо взгляд, время растворения лучше всего регулировать гороховой (в сторону увеличения) и кукурузной ( в сторону уменьшения) мукой.
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
363
Репутация
605
Возраст
63
Откуда
Ессентуки, Ставропольский край
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
ребят а что если открыть новую тему и туда выкладывать ролики......
.Назвать ее к примеру - Видео форумчан о ловли толстолобика .А новой название придумать - Коллекция роликов с инета о ловли толстолобика. Ну к примеру так .Или по другому..
Если что , кто хочет и открывайте . Думаю у каждого есть коллекция дома в компе

Предлагаю такой вариант: "Видео на тему о Толстолобике" с подразделами "Видео о монтажах на толстолобика", "Видео о ловле толстолобика", "Видео о изготовлении и пылении ТП", и т.д..
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Боря так сильно геморно будет, поверь мне .. все равно будут писать где попало..Сколько лет уже постоянно все время посты сношу по нужным темам. Вам это не видно ведь.ПОтом кто писал в той теме и не найдет свой ответ Многие закладки делают то .
Заходите а все в нужных темах. Все сношу,если я в сети..вот на днях сделал админ переносы в разделе, так штук с 30 перенес за последний месяц Это то что нашел.
Ну в принцыпе можно и так попробовать конечно же.Но не получиться подразделы основной темы.Тут в нашем разделе, только темы будут и отдельные.Вот поэтому так и написал что в 1 тему надо
Давай если что начни или другой , кто желает и открывайте тему ..кидайте и описуйте ролики, кратко что в нем.
Все таки создать коллекцию и наполнять постоянно ее было бы здорово.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Боря так сильно геморно будет, поверь мне .. все равно будут писать где попало..Сколько лет уже постоянно все время посты сношу по нужным темам. Вам это не видно ведь.ПОтом кто писал в той теме и не найдет свой ответ Многие закладки делают то .
Заходите а все в нужных темах. Все сношу,если я в сети..вот на днях сделал админ переносы в разделе, так штук с 30 перенес за последний месяц Это то что нашел.
Ну в принцыпе можно и так попробовать конечно же.
Ну... На то мы и есть, чтоб админ не скучал:D
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
161
Репутация
256
Возраст
63
Откуда
Харьков
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Молоко разное бывает,последнее брал какое то воронежское ИП.....Его в рот берешь,а оно растворяется как сода и в баллоне мути вообще нет.Я уже писал,что нужно брать молоко,которое можно восстановить,как питьевое.С него и вкус,и клейкость и муть,только стоит от 230 руб за кг оптом.Техно скоро золотой будет,а лобику подавай только качественные ингредиенты,иначе поклёвки не дождемся.С заменителями тоже можно попасть,их даже телята пить отказываются.
Один год успешно пользовался заменителем молока для телят,на следующий год купил ,а техно получился не такой как был.Все составные остались те же и успешно перезимовали в гараже,купил только молоко для телят.После отказался от этого рецепта только из за молока,сейчас осваиваю сыворотку молочную(сладкую),пока получается,но с молоком мне кажется больше мути чем с сывороткой.
 
С нами с
24.09.2013
Сообщения
363
Репутация
605
Возраст
63
Откуда
Ессентуки, Ставропольский край
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Боря так сильно геморно будет, поверь мне .. все равно будут писать где попало..

Ну, тогда просто "Видео на тему о Толстолобике", или " Видео о подготовке и рыбалке на толстолобика".
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
92
Репутация
45
Откуда
Валуйки
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Молоко разное бывает,последнее брал какое то воронежское ИП.....Его в рот берешь,а оно растворяется как сода и в баллоне мути вообще нет.Я уже писал,что нужно брать молоко,которое можно восстановить,как питьевое.С него и вкус,и клейкость и муть,только стоит от 230 руб за кг оптом.Техно скоро золотой будет,а лобику подавай только качественные ингредиенты,иначе поклёвки не дождемся.С заменителями тоже можно попасть,их даже телята пить отказываются.
На счёт молока это верно то что по 250 за кг имеет аромат сливок я смешиваю его с тем что в вет аптеках для кормления телят в пропорции 60/40
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Да мы могли бы и сами выложить здесь свои ,,брендовые,, ,,супербрендовые,, и ,,самые брендовые,, марки техно,ЭКО,гидро.....планктона.Но правилами форума реклама запрещена.А уж что касается ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ,то мы развиты настолько,что скоро сможем цитировать любой рецепт с форума наизусть.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
зашел на кухню и что там есть и с того и сделал техно..так наверное уже все форумчане и умеют ...а вот помню 10 лет назад ну только домыслы одни были.
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
зашел на кухню и что там есть и с того и сделал техно..так наверное уже все форумчане и умеют
Это точно:). Вчера был на озере вместе с Виктором, ник на форуме Полкан47, в первый раз на этом водоеме, друг от друга 50м. До 5 вечера Виктор 6 хвостов поднял, у меня полный ноль, даже подходов не было...:rog:. После пяти сам встал на его место, Виктор домой уехал, поднял три хвоста до заката.... Это я к чему все - от места очень много чего зависит, и... вера в свой тп, что он работает и ловит как надо:) А так то у нас бывает как в песне - Я его слепила из того что было... , и запихав в банку готовый бочонок через пять минут знаешь, глядя как он сыпет- как и сколько он будет работать:)
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
92
Репутация
45
Откуда
Валуйки
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Всем привет. Мой рецепт такой 500 г гороховой 500 г кукурузной 200 г рисовой 200 г соевый жмых ( мука) 100 г гречневой 400 г печенье 200 г молоко подскажите что исправить
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Всем привет. Мой рецепт такой 500 г гороховой 500 г кукурузной 200 г рисовой 200 г соевый жмых ( мука) 100 г гречневой 400 г печенье 200 г молоко подскажите что исправить
А что не нравится то? Ароматизатор добавьте :)
 

Сейчас смотрят

Вверх