• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика (Просматривает: 1)

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
ничего не произойдет страшного, просто, ветром прибьет к берегу ..это капля в море, по сравнению с другим хламом , что люди кидают и оставляют- что зимой, что летом
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Вот и я про то же.....Люди,не засирайте природу,нам с этого колодца ещё водичку пить.
 
С нами с
03.04.2019
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
72
Откуда
КРАМАТОРСК Донецкая обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Откуда вы знаете.что именно я применяю и в каком количестве.Осуждать можно когда точно знаешь,что ты осуждаешь а говорить о том что не известно не стоит.
 
С нами с
03.04.2019
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
72
Откуда
КРАМАТОРСК Донецкая обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Вот и я про то же.....Люди,не засирайте природу,нам с этого колодца ещё водичку пить.
Вы уверены ,что яделаю именно то о чем вы пишете.Я 50 лет ловлю рыбу и ни разу не нанес ни малейшего вреда природе.А приведенные в качестве примера компоненты просто подчеркивают качественные показатели и не более того.Применяемые в самом деле компоненты я никогда не публикую.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
ДА он не про тебя думаю...просто в общих чертах..не парься Я так понимаю..все техно используют с разными добавками . И про это еще лет с 7 8 назад писали и обсуждали и крошку с винных бутылок и пену и пену с заменителей и разное другое. О чем только не писали .
 
С нами с
03.04.2019
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
72
Откуда
КРАМАТОРСК Донецкая обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
ДА он не про тебя думаю...просто в общих чертах..не парься Я так понимаю..все техно используют с разными добавками . И про это еще лет с 7 8 назад писали и обсуждали и крошку с винных бутылок и пену и пену с заменителей и разное другое. О чем только не писали .
Правильное предположение.Добавок огромное количество и при этом даже не съедобные далеко не всегда приносят какой то вред водоемам.Это просто дефицит познания в этой области.Большинство любителей изловив пару лобиков останавливаются и делают бочата одного,двух составов.Я много лет потратил на собственные рецепты.Провел сотни испытаний на которые есть протоколы потому,что запомнить не реально,добился хороших результатов но всё равно продолжаю делать эксперименты.Это доставляет не меньшее удовольствие чем сама рыбалка!
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
tolina-yustas
да тут все аналогично как и вы поступают и сотни испытаний проводят и проводили.Ну без этого ну никак...
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
511
Репутация
1 073
Откуда
Кубань,Абинск
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Конечно не про Вас конкретно.Стараюсь людей не обижать,Но уж очень хочется,чтобы приехав на водоем,видеть на поверхности воды рябь или зеркало,а на берегу землю или травку.Очень редко получается приехав на рыбалку,сразу раскладывать снасти,обычно мешок в руки и по берегу собирать то,что осталось от предыдущих компаний.Извините,если ненароком обидел. Пойду опробовать новое поступление продуктов.Раньше было хорошо,плановое хозяйство, ГОСТы, всё одинаково.Сейчас после закупки муки нужно весь рецепт корректировать.У товарища мука из нута,у меня из гороха.Состав одинаковый,а сыпет по разному.
 

Вложения

  • IMG_20190227_165002_225.jpg
    91.7 КБ · Просмотры: 85
    IMG_20190227_165002_225.jpg

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Да так и есть и у меня вообще уже давно единого рецепта нет.А просто основные составляющие -ну иногда что то пробую другое в довесок добавлять понемногу.А так - купил все что надо смолол побольше , просеял - испробовал ..что то добавил - что то убрал и так каждый раз при новой закупке.Всегда что то меняется. И вроде все одинаково но вот качество продуктов разное.Ну и все равно с одного общего замеса -делаю разные техно, по скорости растворения..Один замес, одного запаха, к примеру на 10 штук --слабее сыпет ,потом куки часть добавляю и сильней что бы сыпало. Привычка такая сколько лет так уже и привык

Модераторское...
Пы-сы -- Ребят у всех форум нормально работает ? писать в личку и на сайте все могут? (если что- пишите в личку мне)
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.04.2019
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
72
Откуда
КРАМАТОРСК Донецкая обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Конечно не про Вас конкретно.Стараюсь людей не обижать,Но уж очень хочется,чтобы приехав на водоем,видеть на поверхности воды рябь или зеркало,а на берегу землю или травку.Очень редко получается приехав на рыбалку,сразу раскладывать снасти,обычно мешок в руки и по берегу собирать то,что осталось от предыдущих компаний.Извините,если ненароком обидел. Пойду опробовать новое поступление продуктов.Раньше было хорошо,плановое хозяйство, ГОСТы, всё одинаково.Сейчас после закупки муки нужно весь рецепт корректировать.У товарища мука из нута,у меня из гороха.Состав одинаковый,а сыпет по разному.
Это очень важный фактор качество исходных материалов.Я долго искал надёжного поставщика и к счастью нашел.Если есть возможность получать почтовые отправления с Украины могу подсказать фирму.Они сами выращивают и по собственной технологии производят помол.Очень классная мука всех реально существующих видов.Просев на мучном сите дает нулевой остаток.Фасовка от 0.5 кг до 25 при этом цена значительно снижается при росте веса упаковки.А по поводу замечания в мой адрес так я не абидчевый .Всё нормально одним делом занимаемся поэтому понять друг друга не сложно.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
tolina-yustas
ты человек новенький , у нас ребята тут в разделе, со многими тут сталкивались-- балаболами, за все время..много таких было..так что не дуйся, если кто то что то не так напишет.А вообще , народ отличный тут, со многих стран тут сидят, и доверяют друг другу и если есть возможность, помогаем друг другу ,в пределах возможного.Сам вот сколько всего отсылал и мне высылали многие..Это нормально ведь.В разделе- не принято давно давно уже оскорблять и ругаться друг с другом и тем более гадости писать кому то.А рабочии споры - то они только украшают общение
Приятного тебе общения!!
 
С нами с
03.04.2019
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
72
Откуда
КРАМАТОРСК Донецкая обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Я просто сюда недавно пришёл а на других сайтах давно поэтому я все перипетии общения хорошо знаю и никогда ни на кого не обижаюсь.А здесь люди имеющие одно увлечение и поэтому думаю они всегда поймут друг друга.
 
С нами с
03.04.2019
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
72
Откуда
КРАМАТОРСК Донецкая обл.
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
Да уж.... Зачем тогда в форуме присутствовать, если полезной информации ноль. И открыто заявлять об этом.
полезная информация она разная бывает и не обязательно о составе бочонка.И даже не потому,что жалко а потому,что нельзя давать советы по этому вопросу.Где человек ловит и пойдёт ли этот состав на этом водоёме неизвестно.А вещи которые без сомнения могут быть полезны для коллег по увлечению это пожалуйста.
 
С нами с
21.05.2016
Сообщения
258
Репутация
1 024
Возраст
51
Откуда
Казахстан, Алматы
Технопланктон и другие насадки для ловли толстолобика
А вещи которые без сомнения могут быть полезны для коллег по увлечению это пожалуйста.
Если так, то хорошо. Один рецепт в разных руках даст разный результат. Это все самоделы понимают. У меня тоже нет какого - то эталонного рецепта, постоянно что -то меняю. Есть только две постоянные основы, бОльшая часть состава техно -- на основе гороха, или кукурузы. Все термообработанное. Скрепляющее - сухое молоко и сахар. Хранится техно отлично, вчера до обеда 7шт. поймал, из них четыре на прошлогодний тп.
 

Сейчас смотрят

Вверх