• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 6)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Технология Garmin Panoptix
это и официальные данные от хама? Там датчик менее мощный или еще какие-то нюансы?
Не смешите))) кто вам официально такое признаётся. Могилу сами себе будете копать?
Нюансы есть во всем. Смотрите за публикациями забугорных пользователей выявляйте нюансы на видео и скринах

Давайте перестанем флудить в теме***
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
Просто скрины есть как раз как никогда ответить ....
.......скорость бы увеличить в 2 раза с 3в1 ...картинка будет гораздо красивее...И на 360 с 455 все же лучше с 3Д ,там у тебя поинтересней картинка,и скорость 1.2 км/ч больше подходит . ИМХО
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Технология Garmin Panoptix
.......скорость бы увеличить в 2 раза с 3в1 ...картинка будет гораздо красивее...И на 360 с 455 все же лучше с 3Д ,там у тебя поинтересней картинка,и скорость 1.2 км/ч больше подходит . ИМХО
Много вы знаете, да не все....
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Технология Garmin Panoptix
Нашел видик по настройкам перспективы

 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
Нашел видик по настройкам перспективы


А скажите,ваша Ультра передает видео на мобильный по Актив Капитан...? есть ли там в меню активная кнопочка "HELM"...?
Потому как прочел на ВВС.........On RMP's youtube channel they state the Ultras will not record livescope video. :wacko:
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 015
Возраст
42
Откуда
Minsk
Технология Garmin Panoptix
А скажите,ваша Ультра передает видео на мобильный по Актив Капитан...? есть ли там в меню активная кнопочка "HELM"...?
Потому как прочел на ВВС.........On RMP's youtube channel they state the Ultras will not record livescope video. :wacko:
нет. только жпсмапы.
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Технология Garmin Panoptix
Я уже писал про этот большой недостаток эхомапов. Даже на старом добром Рэе 78 можно транслировать и на смартфон и на планшетник. А тут никак. Плохо это.
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Технология Garmin Panoptix
Хотя .....а вдруг на 11.20 появилась такая функция? Не пытался, так как уже смирился с этим недостатком. Надо будет проверить. Жаль, что нет мануала для новой прошивки с перспективой. :hmm:
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
Я уже писал про этот большой недостаток эхомапов. Даже на старом добром Рэе 78 можно транслировать и на смартфон и на планшетник. А тут никак. Плохо это.
вот,вот. сам стою перед выбором прибора под лайвскоп.....и ...пока не определился,т.к. хочется записывать интересные моменты,но не камерой,а по кабелю..в худшем случае по WiFi-Актив Капитан ....Да и экран хочется побольше... :)
Лучший вариант-8610xsv..с видеовыходом HDMI......
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Технология Garmin Panoptix
вот,вот. сам стою перед выбором прибора под лайвскоп.....и ...пока не определился,т.к. хочется записывать интересные моменты,но не камерой,а по кабелю..в худшем случае по WiFi-Актив Капитан ....Да и экран хочется побольше... :)
Лучший вариант-8610xsv..с видеовыходом HDMI......
Caша cупорт Гармин морозится на предмет развития видео стрима на Эхомап. Делай выводы.
... развивай мысль с видеовыходом hdma, ты что собрался в лодку пол домашней техники поставить?
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
01.04.2014
Сообщения
960
Репутация
1 015
Возраст
42
Откуда
Minsk
Технология Garmin Panoptix
выпустили обновление 2.33 с исправлениями.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
Caша cупорт Гармин морозится на предмет развития видео стрима на Эхомап. Делай выводы.
... развивай мысль с видеовыходом hdma, ты что собрался в лодку пол домашней техники поставить?
Я выводы сделал. Лодка у меня металлическая,450л экструдированного пенополиуретана в бортах-выдержит! :spin: :taschu:
Да и ничего дополнительного к прибору и не нужно будет...кабель да планшет ...и пусть пишет с утра до вечера..:)
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Технология Garmin Panoptix
Да я тут уже задавал вопрос про то, чтобы видеоинформацию как то снять через сетевой кабель гармин. Ведь они же (эхомапы) между собой обмениваюся изображениями по нему. Так мне ответили, что нельзя. Или по нмеа2000 посмотреть возможность извлечения видео. Может Вам удастся это. :pardon:
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
Да я тут уже задавал вопрос про то, чтобы видеоинформацию как то снять через сетевой кабель гармин. Ведь они же (эхомапы) между собой обмениваюся изображениями по нему. Так мне ответили, что нельзя. Или по нмеа2000 посмотреть возможность извлечения видео. Может Вам удастся это. :pardon:
Нет, по нмеа2000 видео нельзя..Точки,информацию с мотора-можно.
.........нет смысла чудить-все придумано до нас ! Покупаем нужное-пользуемся! У человека всего две руки-чтобы рыбачить! :)
Остальное должно работать без рук!:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх