• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 22)

С нами с
28.01.2013
Сообщения
294
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Можно верить, можно не верить... Это все лирика. А то что конкретно мой датчик показывает на порядок хуже того, который я увидел первый раз на Каме, и того, что я вижу в видео, это есть факт. Теория про настройки, доступные только избранным гуру, может запылить мозги только тем, у кого этого датчика нет )))) А те видосы, которые выкладывают зарубежные владельцы, вызывают всю гамму чувств, от восхищения до тошноты. И уж поверьте, настройки я менял по всякому, дело не в них.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
Можно верить, можно не верить... Это все лирика. А то что конкретно мой датчик показывает на порядок хуже того, который я увидел первый раз на Каме, и того, что я вижу в видео, это есть факт. Теория про настройки, доступные только избранным гуру, может запылить мозги только тем, у кого этого датчика нет )))) А те видосы, которые выкладывают зарубежные владельцы, вызывают всю гамму чувств, от восхищения до тошноты. И уж поверьте, настройки я менял по всякому, дело не в них.
Дело ваше....Подождем ваших картинок....Интересно,кстати,на какой прошивке у вас модуль!
ЗЫ: ....в отличии от многих, я пробовал все прошивки..2.20..2.30..2.33...2.41..... и у меня два датчика и два модуля в наличии ... :yes:
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Технология Garmin Panoptix
Сегодня на PAL2020 одна команда ловила по паноптиксу.
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
28.01.2013
Сообщения
294
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Но выиграли все равно ПЕ))
Паноптиксом надо еще уметь грамотно пользоваться. Мультики показывать быстро учаться, а вот применять и извлекать пользу именно в нашей рыбалке пока немногие. А насчет ПЕ - это команда профи, конкурентов пока им нет. Любой случайный успех и попытка дотянуться не имеет повторения. Внимание к мелочам отличает работу профи от любителя. Доказательства все представлены в этом году. Пока это так.
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
294
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Я про то, что последняя ничего б не изменила. Поэтому и не прошивал. Лежит пока на отдельной карточке, прошью перед следующей, если понадобится.
 
С нами с
03.04.2016
Сообщения
319
Репутация
667
Откуда
Suomi, Kuopio
Технология Garmin Panoptix
Удивительно чистая картинка. Что не так с моим датчиком ? Х.З.
Доброе время суток. Чистота картинки Лайфскопа зависит от настроек сонара в режиме Лайфскоп. Играть там нужно всего двумя пунктами: 1) коэффициент чего-то там (низкий или выкл.) и 2) уровень шума воды (средний ставлю или высокий). Чувствительность (выплывающее окно сверху) ставлю в пределах 60-67) очень зависит от температуры воды. Как правило вечером приходится уменьшать значение.
 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Технология Garmin Panoptix
В скандинавских соревнованиях уже на одном экипаже тоже стоит паноптикс и ловят крупных щук по нему (Pike Fight 2020 - можно на ютубе найти)
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
961
Репутация
1 017
Возраст
42
Откуда
Minsk
Технология Garmin Panoptix
У двух.
В следующем Пале лайвскоп будет у многих, вангую)
 

Сейчас смотрят

Вверх