• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 5)

С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Технология Garmin Panoptix
Вот такие предохранители стоят:
Echomap+ 93SV - 3A
GLS10 - 7,5A
Echomap Ultra1022 - 8A
Это «максимум максиморум». :)
Они (эта троица) у меня за день сожрали 80 Ач:hmm:
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
294
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Номинал предохранителей лишь косвенно указывает на максимальный ток потребления.
93sv потребляет 1А без датчика при полной яркости. Сигнал к нему приходит по сетке от GLS10, который потребляет около 2А. У меня такая связка. Планирую брать для зимы лифер на 25 а/ч, чтоб на 8 часов хватало. Поэтому и возник вопрос.
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Технология Garmin Panoptix
Я же написал «максимум максиморум» с такой связкой:
93sv с 52 датчиком;
черный ящик с 32 датчиком;
Ультра с 54 и 12 датчиками.
Если связка только эх+93 и черный ящик с 32 датчиком, то хватит 25Ач.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 348
Репутация
14 988
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Зима, зима... Одно название. Скоро уже весна и лето и пора бы уже подумать об этих временах. А там лодка и паноптикс... ветер и паноптикс... Многие начали плеваться, потому как при ветре от паноптикса толку нет , а хочется. Если помним, то я как то показывал как все исправить, вот дошло дело и до прокатись) Снимали мы это дело летом, тогда ещё не выпускался лориковский лайвсайн.
Размещаю здесь в качестве информации, а не наживы. Мало-ли кто-то да не в курсе;)

 

zed

С нами с
21.11.2018
Сообщения
1 360
Репутация
687
Откуда
Беларусь
Технология Garmin Panoptix
А я только сегодня на ютубе увидел, хотел кинуть в тему кругового...
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Технология Garmin Panoptix
У нас как водится свои соображения на этот счёт. Если кто не видел;)
По установке , не такая требовательная как 360, поставить можно в любом свободном месте на транце, справится любой кто умеет отвертку в руках держать.
Все остальное в личку, а то завистники, хай подымут.
Плейлист ниже, материал есть, буду добавлять ещё.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLpdJg1LkayZrSFdbqi77fmCaccyzv5guw

 
Последнее редактирование:
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Технология Garmin Panoptix
Сама крутилка интересная, но что то даже на такой малой дальности среди амеб я не разглядел рельеф дна, не увидел привычных коряжек, рыбок.
А стоит ли устанавливать космический автопилот на руль самоката?
Ей бы баранку мерина покрутить... :neet: :)
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Технология Garmin Panoptix
Если вы не понимаете, не видите, не видите смысла - проходите мимо.
Ваши самоделки только для вас идеальны, к вашим публикациям можно написать куда больше высмеивающих постов. Но нормальным людям это не интересно.
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Технология Garmin Panoptix
Уважаемый, посмотрите, пж. на название ветки. В этом гараже паркуются паноптиксы - это не самоделки! Вспомните старый грузинский анекдот про реакцию тещи на покупку зятем запора. Еще раз несколько прочитайте и найдите, что именно плохого я написал про Вашу НЕсамоделку. :D
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Технология Garmin Panoptix
У нас как водится свои соображения на этот счёт. Если кто не видел;)
По установке , не такая требовательная как 360, поставить можно в любом свободном месте на транце, справится любой кто умеет отвертку в руках держать.
Все остальное в личку, а то завистники, хай подымут.
Плейлист ниже, материал есть, буду добавлять ещё.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLpdJg1LkayZrSFdbqi77fmCaccyzv5guw


Вова! Респект!Очень солидно сделано! Ждал этот ролик после нашего разговора...молодец!
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Технология Garmin Panoptix
Уважаемый, посмотрите, пж. на название ветки. В этом гараже паркуются паноптиксы - это не самоделки! Вспомните старый грузинский анекдот про реакцию тещи на покупку зятем запора. Еще раз несколько прочитайте и найдите, что именно плохого я написал про Вашу НЕсамоделку. :D
Уважаемый, вы простите как тот Изя (тоже кстати в анекдота), ни вашим не нашим....
Не сомневайтесь за веткой слежу с самого начала и очень внимательно.
От заводского исполнения этих продвинутых датчиков в нашей динамической рыбалки с лодки толку пока маловато, поэтому и приходится голову ломать над тюнингом...
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Технология Garmin Panoptix
Вова! Респект!Очень солидно сделано! Ждал этот ролик после нашего разговора...молодец!
Спасибо Саша! Очень лестно слышать такой комент от Кулибина с Большой буквы....
Будут еще ролики, я конечно не "оператор" да и в одно лицо с одного дубля без монтажа снимать качественный интересный насыщенный контент не просто, но назад дороги нет))))

По ссылке выше , в моем посте - плейлист на ютубе куда будут попадать все ролики.....
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
18.12.2012
Сообщения
859
Репутация
728
Возраст
71
Откуда
Москва, Митино
Технология Garmin Panoptix
Не имею ничего против крутилок. Сам когда-то давно крутил Сашиной крутилкой рэевский структурник срт200. Этой весной мы уже крутили с ним паноптиксом (моей старой и его новой крутилками).
Просто, если бы Вы сразу поставили другие координаты в Ваш автопилот, то он бы припарковал тот самокат не в гарминовском, а в другом достойном ему гараже. А раз уж заехал сюда, то пусть покрутит другую баранку. Саша то покрутил паноптикс. Эффект виден. А на фоне амеб не так то просто увидеть достоинства крутилки. Вопрос закрыт. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх