• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Технология Garmin Panoptix (Просматривают: 6)

С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Технология Garmin Panoptix
Я себе 31 взял , а он впередсмотрящий . Теперь думаю как на борт приделать . Нужна струбцина от электромотора . Самый лучший вариант
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Технология Garmin Panoptix
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 354
Репутация
14 993
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Ну он вообщето и предназначен для крепления на электромотор . Надо же и вращение ему обеспечить
Вы видели, как работает троллинговый мотор?;)))) Вы долго будет искать расположение увиденного на экране. Тут дело такое: нужно понимать куда смотрит эта штука)))
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Технология Garmin Panoptix
На 31 можно изменить угол луча . Буду делать как на зимнем поворотном креплении . В чем могут быть сложности ? Сам буду поворачивать .

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

И на эхолоте можно вывести направление луча . Мы кажется о разном говорим
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
1 184
Репутация
836
Возраст
50
Откуда
Петербург
Технология Garmin Panoptix
Вы видели, как работает троллинговый мотор?;)))) Вы долго будет искать расположение увиденного на экране. Тут дело такое: нужно понимать куда смотрит эта штука)))[/QUOTE

кронштейн наподобие такого буду делать https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=eCpp1m2WGvk
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 354
Репутация
14 993
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Вы видели, как работает троллинговый мотор?;)))) Вы долго будет искать расположение увиденного на экране. Тут дело такое: нужно понимать куда смотрит эта штука)))[/QUOTE

кронштейн наподобие такого буду делать https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=eCpp1m2WGvk
Вот и я про тоже: понимать нужно куда датчик направлен. А троллинговый мотор ЯКОРЬ вертится как взбрется и к нему цеплять НЕЛЬЗЯ. Возможно если речь шла о других моторах, которые без якоря, то еще как-то и можно, но лучше иметь отдельную конструкцию.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Технология Garmin Panoptix
:thumbupq:
Видно как опускается приманка, как ее хватает рыба, как ее вываживают. Почти кино
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
Технология Garmin Panoptix
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 611
Откуда
Екатеринбург
Технология Garmin Panoptix
При стоимости датчика под сотку, плюс сама башка за сотку, остаётся только кино любоваться :D
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Технология Garmin Panoptix
Полная хрень. У них даже глубины на приборах не совпадают на одной лодке. Вижу что футы, но не на столько же :wacko:
Одним словом - реклама :thumbdown:

там два датчика. один смотрит и замеряет вперед. второй смотрит и замеряет вниз. поэтому и показания разные. вперед величину замера можно устанавливать вручную.
это не полная хрень, а новые возможности.
по стоимости, наверняка не скоро стоить эти датчики будут по 5 тыщ рублей.. но это же не значит, что ненужно интересоваться этим...
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Технология Garmin Panoptix
https://www.ins**********/p/BkBPrvynEde/?utm_source=ig_web_copy_link
 

Сейчас смотрят

Вверх