• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Ожидаемый эффект: экономия самой прикормки, в стоячей воде визуально видно где находится прикормка (по мере всплытия пенопластовых шариков), визуально видно кормится ли рыба, нагуливается аппетит :) . Может что-то подобное уже было? Прошу конструктивной критики.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
Ожидаемый эффект: экономия самой прикормки, в стоячей воде визуально видно где находится прикормка (по мере всплытия пенопластовых шариков), визуально видно кормится ли рыба, нагуливается аппетит :) . Может что-то подобное уже было? Прошу конструктивной критики.

Экономия - это сколько же ты хочешь туда пенопласта запихнуть ?

В сплывут они все одновремено думаю, разрушат шар, лучше опарыша (если конечно шар еще слепится, судя по "экономии прикорми")

Как увидишь что рыба кормится?
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
То что предложено-сто процентная теория, тем более я в прикормках не крепко ориентируюсь. Но летом пробовать буду, упертый :-). Думаю плотность и вязкость шара увеличить, количество пенопласта- опытным путем. Поднимающиеся пузырьки воздуха- это признак кормления рыбы? Надеюсь на такойже эффект от пенопласта. Вобщем, мозговой штурм нужен. Пишите все, что думаете, хорошего и плохого :-).
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
А куда потом пенопласт денется ?????????
Водоёмы унас и так зас....... давай ещё больше губить природу...:thumbdown:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
Поднимающиеся пузырьки воздуха- это признак кормления рыбы?

Нет, это ты прикорму сделал хорошую, активную. :D
Проверить можно на мелководье, в ванне и ведре.
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
То что предложено-сто процентная теория, тем более я в прикормках не крепко ориентируюсь. Но летом пробовать буду, упертый :-). Думаю плотность и вязкость шара увеличить, количество пенопласта- опытным путем. Поднимающиеся пузырьки воздуха- это признак кормления рыбы? Надеюсь на такойже эффект от пенопласта. Вобщем, мозговой штурм нужен. Пишите все, что думаете, хорошего и плохого :-).
А Вы о рыбе подумали? Если она наестца Вашего пенопласта, у нее же животик заболит и что потом здравствуй доктор Айболит? "Поднимающиеся пузырьки воздуха- это признак кормления рыбы?" откуда Вы знаете? Может быть это она кричит и пукает от боли!
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
To: Forost. Согласен, есть проблемка экологическая, не учел, может пенопласт заменить чем нибудь, все равно хочу чтобы всплывало, и для контроля и для приманивания. Очень понравился термин Feeder Men- активная приманка!
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
To: Казачек. Я не ихтиолог, а что рыба все подряд жрет?
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
To: Казачек. Я не ихтиолог, а что рыба все подряд жрет?
Хватит выдумывать, все уже давно придумано без вас, целая индустрия на этом держиться. Больше читайте перед тем как писать глупости.
 
С нами с
25.02.2007
Сообщения
175
Репутация
104
Откуда
Москва - ЮЗАО, Тульская область
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
... все равно хочу чтобы всплывало, и для контроля и для приманивания...
Для контроля, чего?
Кого вы хотите приманить на всплывший тертый пенопласт?
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
26
Репутация
2
Возраст
48
Откуда
Москва ЮАО, СЗАО орехово
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Веселое предложение.. вообще то чтоб всплывало мона и нетолько пенопласт.. хахахахаха извините не хочу обидеть.. действительно зачем чтоб всплывало?
И пузырьки они ведь идут когда шар прикормки в воде начинает разваливаться..на дне а не от того что там рыба подошла и его жрет усиленно по моему так
Еще раз прошу извинения не хочу никого обидеть просто аналогия со всплытием смешная..
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
To: SERJ. Для точного определения местоположения прикормки, до сантиметров. Двигающаяся приманка( пусть даже снизу вверх ) разве не лучше лежащего без движения шара?
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
To: SERJ. Для точного определения местоположения прикормки, до сантиметров. Двигающаяся приманка( пусть даже снизу вверх ) разве не лучше лежащего без движения шара?
Отруби для этого применяются, а не полистирол!
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
To: Казачек. Выдумывать (как и думать), искать надо всегда, не надо быть консерватором.А наша Брянская индустрия не очень балует ассортиментом и ценами.Дайте ссылки на что-нибудь похожее, с интересом ознакомлюсь.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
To: Казачек. Выдумывать (как и думать), искать надо всегда, не надо быть консерватором.А наша Брянская индустрия не очень балует ассортиментом и ценами.Дайте ссылки на что-нибудь похожее, с интересом ознакомлюсь.

http://www.matchfishing.ru/sensas1/.php

длого не провисит, изучай :)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх