• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
To: Арвендейл. Чтобы не будоражить "зеленых"( с экологической точки зрения) уважаемых форумчан, давайте заменим шарики пенопласта на попкорн (он вроде не дорогой и легкий). По моему в шаре прикормки нет пузырьков воздуха и если рыба будет кормиться мы просто не будем этого знать, а мне лично хотелось бы.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
По моему в шаре прикормки нет пузырьков воздуха

Ошибаешься, бурлит еще как :)

У кого то была идея положить быстростворимую таблетку (типа аспирин упса или ацц)

Шипеть будет отлично :D
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
To: Feeder men. Спасибо за ссылку. А велико ли различие между любителем и спортсменом, может я не на тот форум забрел и вам всем это не интересно? ( Сельский любитель :-) ).
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
С таблеткой оригинально, запомню, но наверное не на долго, да и "зеленые" опять браниться будут.
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
Выдумывать (как и думать), искать надо всегда, не надо быть консерватором.А наша Брянская индустрия не очень балует ассортиментом и ценами.Дайте ссылки на что-нибудь похожее, с интересом ознакомлюсь.
Если у Вас нет в продаже прикормки, это же не значит, что нужно прикармливать пластмассой. Это уже похоже на анекдот когда ловят двое, у одного ловиться, а у другого нет. Он спрашивает у соседа: «ты на что ловишь?», тот отвечает: «на навозного червя». У мужичка не было червя, он на бумажке написал "навозный червь" и забросил. Сразу поклевка, достает, а там коряга с надписью "ох...Й лещ.
Если серьезно, то масса о прикормках написано и у Щербаковых фильм, по-моему есть.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
To: Feeder men. Спасибо за ссылку. А велико ли различие между любителем и спортсменом, может я не на тот форум забрел и вам всем это не интересно? ( Сельский любитель :-) ).

Я не спортсмен, но ты ж хотел с прикормкой разобратся, но тогда хотя бы теорию в межсезонье почитай. Что такое прикормка как делать, как мешать, как кормить, а потом уже будешь пенопласт с шипучками добавлять :)

С таблеткой оригинально, запомню, но наверное не на долго, да и "зеленые" опять браниться будут

а ты хочешь чтобы с утра до вечера что то на поверхность всплывало? А рыбу когда ловить? :D
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
feeder_man сказал(а):
Ошибаешься, бурлит еще как :)

У кого то была идея положить быстростворимую таблетку (типа аспирин упса или ацц)

Шипеть будет отлично :D
Таблетки, только для шипучих напитков, французы и итальянцы давно кладут в фидер.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Казачок сказал(а):
Таблетки, только для шипучих напитков, французы и итальянцы давно кладут в фидер.

Чтобы кормушку разрывало? :D

Зачем?
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
feeder_man сказал(а):
Чтобы кормушку разрывало? :D

Зачем?
Как зачем? Карп, как известно, любит клубничные напитки.:D
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
есть Рыболовы которые ловят рыбу в журналах, телевидении и в своих офисах послушать их заслушаешся а на деле дай бог 1-2 раза на шашлычки с удочкой съездят но рыбаками себя уже считают, что хочу сказать теория совершенствования должна основываться и истекать из базы оромной практики, ИМХО.
 
С нами с
04.09.2007
Сообщения
383
Репутация
31
Возраст
50
Откуда
Москва
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
виноград сказал(а):
есть Рыболовы которые ловят рыбу в журналах, телевидении и в своих офисах послушать их заслушаешся а на деле дай бог 1-2 раза на шашлычки с удочкой съездят но рыбаками себя уже считают, что хочу сказать теория совершенствования должна основываться и истекать из базы оромной практики, ИМХО.
Да "а какие они хвастуны и забияки"
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
виноград сказал(а):
теория совершенствования должна основываться и истекать из базы оромной практики, ИМХО.

Как раз у спортсменов такая база и присутствует, ИМХО
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
К сожелению на сегодня все. Пишите свое мнение, любое. Конечно практика все покажет. Как нибудь расскажу, как за один час из сотового телефона сигнализатор поклевки соорудил( действующая лабораторная модель с фото), вы меня вообще порвете :-).
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
Очумелый сказал(а):
Как нибудь расскажу, как за один час из сотового телефона сигнализатор поклевки соорудил( действующая лабораторная модель с фото), вы меня вообще порвете :-).

Оправдываешь ник :)

Очень интересно с телефоном :)
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
Тертый пенопласт как наполнитель для прикормки
To: ВИНОГРАД. В том-то и дело, что у меня практики по прикормкам нет, но и стереотипов в голове тоже нет, вот и ищем новизну :-).
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх