• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Терский берег Кольского п-ова (Просматривает: 1)

С нами с
10.05.2012
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Обнинск
Терский берег Кольского п-ова
Простите, не знаю к кому обратиться, через две недели едем на Кольский п-ов, но информации практически 0, форумы не спасают. Если есть возможность ответить на некоторые вопросы, буду чрезмерно благодарен. Интересует рыбалка либо на р.Варзуга либо на р.Умба? Нас четверо на машине, без сплава, исключительно спиннинг на 4 дня. Сколько стоит лицензия по сёмге? Если есть контакты где купить, буду должен
smile.png
Интернет пестрит какими-то проблемами с ловлей сёмги, вплане местного рыбнадзора. Спиннинги Black Hole Jocker II 2,85 м, с тестом 7-30, параболик, Banax Stratos 3 м, с тестом 10-40, быстрый, подойдут? Надеюсь на ответ, а если кто-то конкретно ездил можно инфу, плиз? Заранее спасибо
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
1 158
Репутация
529
Откуда
Первопрестольная
Терский берег Кольского п-ова
Знаю одно, что очень не любят москалей и всех к ним прилегающим! Просто беда :(
Путевки для них стоят в 4 раза дороже, палют от прописки до номеров.
Средняя цена на вход около 2р.

Конечно все зависит от места.
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
1 037
Репутация
560
Откуда
Мурманская обл,нищей Российской империи
Терский берег Кольского п-ова
Знаю одно, что очень не любят москалей и всех к ним прилегающим! Просто беда :(
Путевки для них стоят в 4 раза дороже, палют от прописки до номеров.
Средняя цена на вход около 2р.

Конечно все зависит от места.

бред... не будешь джип свой мыть в воде и кричать что кругом все быдло и ты купишь всех своим московским баблом то нормально с тобой общаться будут как обычно на рыбалке на равных.. цены на лицензии для всех кусаются..
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
408
Репутация
1 391
Возраст
46
Откуда
г.Москва, м.Бибирево
Терский берег Кольского п-ова
Знаю одно, что очень не любят москалей и всех к ним прилегающим! Просто беда :(
Путевки для них стоят в 4 раза дороже, палют от прописки до номеров.
Средняя цена на вход около 2р.

Конечно все зависит от места.

Полная ерунда и видимо вообще отсутствие какого-либо опыта присутствия в данных местах.

Сам ловил и платил 1000 руб/ден с челоека за лицензию "Поймал-Отпустил"
"Поймал-Изъял" - 500 руб/рыба

Ловлю на Кице,Варзуге,Индере.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
538
Репутация
1 265
Откуда
Москва Новокосино
Терский берег Кольского п-ова
уважаемые "Семужники",а не подскажете блесна какие нибудь работают по семге или только на муху ловиться?!
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
642
Репутация
1 292
Возраст
40
Откуда
Марьино
Терский берег Кольского п-ова
коллеги северяне, подскажите пожалуйста в начале ноября у вас уже зима снег?реки не замерзают?вероятность поймать что то в речках и озера есть? отпуск дали лучше поздно чем никогда)
 
С нами с
19.01.2011
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Мурмаская обл., Кандалакша
Терский берег Кольского п-ова
Сейчас по разному, в прошлом году 25 декабря дождь шел. А так семгу ловят до становления льда. Реки в начале ноябре ещё встать не должны. В морозную погоду сиг на нерест пойдет, сейчас ездил вода ещё теплая плохо ловится.
 
С нами с
25.06.2011
Сообщения
1 037
Репутация
560
Откуда
Мурманская обл,нищей Российской империи
Терский берег Кольского п-ова
это правда год на год не приходится но холодно факт еще смотря куда в область район мурманска одно а если на юге :) то карелия рядом там и деревья выше и потеплее
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
642
Репутация
1 292
Возраст
40
Откуда
Марьино
Терский берег Кольского п-ова
рассматривал что то типа Умбы в районе впадения в море(там вроде и РПУ и домики сдают)
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
538
Репутация
1 265
Откуда
Москва Новокосино
Терский берег Кольского п-ова
Вчера вернулись с Варзуги,точнее рыбачили на ее притоке Кице.Ну что сказать,рыбалка трудовая,хотя свою семужку поймали!!!!Первые 2 дня лили дожди и очень поднялась вода,клева не было....После спада потихоньку все наладилось.Ловили на "бомбарду"на муху,хотя и чисто на спин тоже клевало,но в основном форель и кумжа...
 
С нами с
02.02.2010
Сообщения
1 522
Репутация
548
Откуда
Мурманская обл. г. Мончегорск
Терский берег Кольского п-ова
рассматривал что то типа Умбы в районе впадения в море(там вроде и РПУ и домики сдают)

http://www.terfish.ru/

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Знаю одно, что очень не любят москалей и всех к ним прилегающим! Просто беда :(
Путевки для них стоят в 4 раза дороже, палют от прописки до номеров.
Средняя цена на вход около 2р.
Конечно все зависит от места.
Дикий, Северный народ, ненавидящий всех вокруг...
Бред полнейший, все зависит от поведения и воспитания гостя из первопристольной.
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
101
Репутация
47
Откуда
Кольский п-в, г. Кандалакша
Терский берег Кольского п-ова
Всем привет!

Господи ну что за невежество творится??? Кратко отвечаю на посты некоторых людей! Ко всем приезжим туристам отношение нормальное. Какие туристы - такое и отношение. На креветку ловить нельзя по правилам!!! (читай закон)
Умба река убитая!!! Забудьте про неё! На реке в открытую ставят сети, инспекция все прикрывает.

---
для Supreme. я часто на Кице тоже бываю. Индеру люблю очень! Вы выше по реке понимались км так 3-5? Есть опыт рыбалки там на тихий плесах?
---
Карельчанин, дорогой! Напишите как рыбалка удалась? Если есть вопросы задавайте в личку или мне на мой сайт KolaFish.ru . Помогу чем смогу.

Всем спасибо за внимание.
 

Сейчас смотрят

Вверх