• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Терский берег Кольского п-ова (Просматривает: 1)

С нами с
25.12.2017
Сообщения
73
Репутация
375
Возраст
58
Откуда
Москва
Терский берег Кольского п-ова
Половил там. Глубину на реке только в одном месте нашел глубже метра, в основном мельче. Лучше работали узкие пилькеры 10-15г, в желудках кумж были подобные мальки.
На воблер была только одна поклевка с обрывом плетни, может щука срезала, может о камни, но упиралась рыба достойно секунд 15. Потом воблеры совсем не работали, хотя на пилькеры поклевки продолжались.
В одной кумже (в самой крупной, более 1,5кг) была в желудке и в пасти крупная лососевая ИКРА. При поимке прям отрыгивала. Размером с горошину, при раздавливании пальцами лопалась. Откуда весной там КРУПНАЯ икра?

А нет фотки пилькера? Послезавтра туда же едем, пара каких-то валяется, но я ими никогда не ловил.
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Московская область, Красногорск
Терский берег Кольского п-ова
Всем здрасте, ищу азартных до ловли и адекватных сотоварищей из Москвы и области на рыбалку сплавом по рекам кольского полуострова, сроки ориентировочно с 10,06,18 дней на 7-10 , расходы поровну , команда развалилась , а желание осталось .Есть авто , лодка , мотор, нужно от одного до трех человек, На обратном пути рыбалка на беломорскую треску в Кандалакшском заливе и заезд на судака на Онежское озеро.т- 8 909 пятьдесят пять 33 507 ( только спиннинг , нахлыст)
Мне 31 адекватный , курящий, в хорошей компании можно и выпить. По данному маршруту ездил 3 раза.
 
С нами с
27.12.2013
Сообщения
750
Репутация
1 672
Возраст
59
Откуда
Москва, Коптево
Терский берег Кольского п-ова
А нет фотки пилькера? Послезавтра туда же едем, пара каких-то валяется, но я ими никогда не ловил.
Нет, тех рабочих пилькеров не осталось, все три там оборвал на зацепах. Есть той же фирмы 9г (1см шириной и 5см длиной), а ловил 12 и 15г. В оптимале бы надо 15-20г и длиной до 7-8см. Напарник ловил на более широкие и длинные колебалки, тоже клевало. Не клевало СОВСЕМ только на кастмастер, думаю блеск хрома пугал, видел как кумжи сопровождают кастмастер, но не берут.
 

Вложения

  • IMG_0109.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 141
    IMG_0109.jpg

Сейчас смотрят

Вверх