• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Термос "БИОсталь" (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2015
Сообщения
26
Репутация
30
Возраст
51
Откуда
Омск
Термос "БИОсталь"
Добрый день! Я подобрал в автомобильном магазине уплотнительное резиновое кольцо по размеру той самой белой крышки и все встало на свои места. Термос стал держать температуру и чай не проливается. Рекомендую.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Термос "БИОсталь"
Имхо. Я бы особо не парился, а заглушил нах эту маленькую пробку любым доступным способом. К примеру посадить на сантехгерметик или подобрать подходящее кольцо уплотнительное в отделе сантехники. Может если надеть несколько колечек одновременно на эту крышку друг за другом, то и так держать будет? На своём термосе я наливаю кофе через нее очень редко. Всё больше через большую, через маленькую наливать мне неудобно. Пусть немного быстрее напиток в термосе остынет, но он всё же будет использоваться, а не лежать мёртвым грузом.
Я Вас понял, спасибо, постараюсь решить проблему с протечкой горловой крышки, и тоже теперь буду наливать через широкое горло... ( как я сразу то до этого не додумался?! ) тоже ссылался на то что будет остывать очень быстро термос.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Термос "БИОсталь"
Добрый день! Я подобрал в автомобильном магазине уплотнительное резиновое кольцо по размеру той самой белой крышки и все встало на свои места. Термос стал держать температуру и чай не проливается. Рекомендую.
Спасибо большое за самое подходящие решение по моей ситуации, я так и сделаю, все ровно больше ни чего не остается, да и магазин АВТО-49 в пяти метрах от дома находится, лишь бы подобрать по размеру эту резинку.
 
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Термос "БИОсталь"
Я Вас понял, спасибо, постараюсь решить проблему с протечкой горловой крышки, и тоже теперь буду наливать через широкое горло... ( как я сразу то до этого не додумался?! ) тоже ссылался на то что будет остывать очень быстро термос.
Даже если и почините маленькую крышечку.... Всё равно попробуйте открывать термос через большую. Гораздо удобнее, особенно на холоде.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
167
Репутация
555
Откуда
Москва
Термос "БИОсталь"
Вот у меня на термосе 15 летнем уплотнительное кольцо другое, поищите тоже круглое. За весь срок эксплуатации ни разу не подводил.
image.jpeg
 

Сейчас смотрят

Вверх