• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Теребуш (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2008
Сообщения
72
Репутация
69
Возраст
67
Откуда
Москва
Теребуш
По слухам в районе д. Теребуш есть пруды. Есть у кого информация о этих пруда. Какая рыба водится. По словам свох знакомых много карася. но в основном карп.
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
438
Репутация
918
Возраст
37
Откуда
Москва Марьино
Теребуш
д Теребуш-Веневский р-н Тульской области... насколько мне память не изменяет,там есть два пруда прям в самой деревне, от трассы буквально 300 м. на первом(ближе к трассе) очень много карася, прям все кипит, но размер:thumbdown: раньше там был карп (ловил года два назад) сейчас не знаю-водоемчик маловат и мелковат(до 2 м) но проточный, так что может и остался еще. Второй пруд немного подальше, но его зарыбляют местные, соответственно ловить не разрешают
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
848
Репутация
3 158
Возраст
58
Откуда
СССР Подмосковье
Теребуш
Рыбачил на втором пруду летом 2008.Народу не было вообще никого ,кроме местного дедка с удочкой.Обилечивают прямо на месте-500р.за сутки удовольствия.Мелкого карася просто валом.Дед сказал что есть и трофейные амуры и зачётные карпы.За сутки поймали пару сазанчиков.На первом пруду народу было в достатке,в основном москвичи.У всех опрошенных результат был не особо хорош.От Москвы километров 200 получается.Дорога на второй пруд после дождя будет проблематичной.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
3
Репутация
15
Возраст
48
Откуда
Московская обл, Домодедово
Теребуш
Уважаемые коллеги-рыбаки,довожу до вашего сведения,что на данном водоёме первый от М4(отдали по 1200р.) рыбы практически не осталось,зарыбляли наверное ох как давно.
Были с 04.07 по 05.07 четверо,с опытом ловли,все с разной прикормкой и своими "секретными" снастями,в итоге двое-Петрович полный ,двое с нано-карпиками и нано-амурчиками(отпустили в пруд на даче).Соседи в зоне видимости находились в серьёзной задумчивости и надеждой на хороший улов,но наверное луна полная и магнитные бури не дали этому действу свершиться.
Хорошо,что погодка порадовала и компания отличная собралась,водочки тяпнули:,и водяному как обычно плеснули.
В заключении:ночью была поклёвка,выводили к берегу,думали амур,при ближайшем рассмотрении оказалась щука (ночью,на выползка,силно видать проглодалась),долго думали откуда она вообще там взялась!
Впечатление от рыбалки негативное,такое ощущение,что разрекламировали пруд с помощью Наиля(ничего личного),а сейчас на зарыбление денег жалко.
Хочется получать удовольствие не только от выезда на природу,но и немного рыбки пожарить,покоптить! Больше в Теребуш ни ногой....
 

Сейчас смотрят

Вверх