• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Теплообменники (Просматривают: 2)

С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Теплообменники
С нами с
25.11.2016
Сообщения
412
Репутация
628
Возраст
38
Откуда
Новгородская область г. Боровичи
Теплообменники
Да истина давно открыта-только кое-то от невежества пытается перекроить законы физики, и движением воздуха создать тягу.

Так просветите невеждущих! Чем у вас тяга появляется?и что такое тяга?
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Теплообменники
И на какую сигнализацию выходит,свет,звук?Или в другое место,как у Алексея на ГК?

А Вы суда зайдите на сайт производителя, там все тех. характеристики ОГП – 2500 – 01
copressi.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=5
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
Теплообменники
С нами с
25.11.2016
Сообщения
412
Репутация
628
Возраст
38
Откуда
Новгородская область г. Боровичи
Теплообменники
Если найдете выделенное слово в русском языке,то возможно подскажу где посмотреть ответ на интересующий Вас вопрос.

Только после того как вы, в физических величинах, найдёте слово тяга и чем она измеряется!))))
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Теплообменники
С какими параметрами датчик? А то может в микроволновках наковырять таких получится?
я взял от балды на 120 и на 160 градусов. Других параметров не смотрел. Все зависит от теплообменника и его параметров температуры. Датчик не дефицитный - стоит в пределах 100 рублей.
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Теплообменники
С какими параметрами датчик? А то может в микроволновках наковырять таких получится?
Это не датчик , это термопредохранитель .
После срабатывания "лечить" придётся ронянием на пол . Или постучав по нему (без фанатизма)
Сам не заработает .
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Теплообменники
Это не датчик , это термопредохранитель .
После срабатывания "лечить" придётся ронянием на пол . Или постучав по нему (без фанатизма)
Сам не заработает .
Неправильно) Например, датчик (или термостат) на 160 градусов, при остывании до 120 автоматически включается обратно.
Такая хрень есть в каждом электрочайнике) чайник обычно не стучим и на пол не бросаем)
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Теплообменники
Правильно .
Алексей , это термопред .
Я с ними почти каждый день сталкиваюсь . По работе , которой я на жизнь зарабатываю .
Термопреды этого типа после срабатывания сами не восстанавливаются .
Не знаю какого типа стоят в электорочайниках .
Но как у вас на фото - стоят в печатающей технике , в принтерах и копировальных аппаратах (которые все "ксероксами" обзывают) .
И "переронял" я их уже не одну тысячу .
И если Вы думаете что после остывания он сам заработает - жестоко заблуждаетесь .
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Теплообменники
И "переронял" я их уже не одну тысячу .
И если Вы думаете что после остывания он сам заработает - жестоко заблуждаетесь .
Значит мы с Вами работаем с разными датчиками.
В термостатах серии KSD301 после остывании до пороговой температуры происходит автоматическое переключение контактов. Параметр нижней температуры срабатывания также указывается в характеристиках на датчик. Я неоднократно проверял сработку-отключение на своем.
Вот для примера первое попавшееся видео с Ютуба на данную тему где четко видно как это происходит (у меня работает точно так же).

 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Теплообменники
Только думаю , теж яйцы - вид сбоку .
Залипнет , будут танцы с бубном на льду .
 
С нами с
10.07.2009
Сообщения
1 064
Репутация
1 734
Откуда
Омск
Теплообменники
Только думаю , теж яйцы - вид сбоку .
Залипнет , будут танцы с бубном на льду .

Уж поверьте, работают как часы, у меня на работе 5 парогенераторов, там этой хрени натыкано, а работают они у меня уже, так эдак лет 15. Дело вот том, что они в ТО не коммутируют большую нагрузку, соответственно контакты не нагружены, тогда что сними может произойти? Хотите большей безопасности, продублируйте, поставьте последовательно 2шт.
Просто среди этих термореле есть более качественные, те у которых корпус керамический.
 

Сейчас смотрят

Вверх