• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Теплообменники (Просматривают: 2)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Теплообменники
Хозяин - барин , мне редуктор очень нравится ).
Согласен полностью !!!! На последней рыбалке, когда в баллоне 24л , осталась ровно половина, газ вообще отказывался нормально гореть:wacko: , даже при том что баллон в палатке стоял.
Заправлялись в Кубинке за мостом. Оказалось попали на "ОМ",а наша Copressi вырубалась каждые 20 мин(((. Прикрутил редуктор Gок и выставил его на 9 деление. Проблема исчезла и мы спокойно ещё сутки рыбачили:yes:.
Так что регредуктор GOK - ВЕЩЬ !!!
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Теплообменники
Согласен полностью !!!! На последней рыбалке, когда в баллоне 24л , осталась ровно половина, газ вообще отказывался нормально гореть:wacko: , даже при том что баллон в палатке стоял.
Заправлялись в Кубинке за мостом. Оказалось попали на "ОМ",а наша Copressi вырубалась каждые 20 мин(((. Прикрутил редуктор Gок и выставил его на 9 деление. Проблема исчезла и мы спокойно ещё сутки рыбачили:yes:.
Так что регредуктор GOK - ВЕЩЬ !!!
Да , да - попадал в абсолютно такую же попочку с газом - редуктор очень выручил :thumbupq:
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
230
Репутация
145
Возраст
47
Откуда
Омутнинск
Теплообменники
Согласен полностью !!!! На последней рыбалке, когда в баллоне 24л , осталась ровно половина, газ вообще отказывался нормально гореть:wacko: , даже при том что баллон в палатке стоял.
Заправлялись в Кубинке за мостом. Оказалось попали на "ОМ",а наша Copressi вырубалась каждые 20 мин(((. Прикрутил редуктор Gок и выставил его на 9 деление. Проблема исчезла и мы спокойно ещё сутки рыбачили:yes:.
Так что регредуктор GOK - ВЕЩЬ !!!
Можно картинку или ссылку на этот GOK как он выглядит
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Теплообменники
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Теплообменники
С нами с
24.08.2015
Сообщения
226
Репутация
141
Откуда
Абакан
Теплообменники
тут видишь ли какая штука... можно взять китайскую копию редуктора из "пластилина" и он развалится ( там,где покупал -видел подделки и щупал из чего они сделаны), газ пойдет в палатку под большим давлением и ... выше где-то есть видео летающей палатки в огне . Так,что ... Каждый сам выбирает что ему дороже. Мне тоже было немного жалко 2 с лишним тысячи за редуктор. Но безопасность дороже.

а что уже подделывают Гок 11 сутп ? купил на днях гок 1589 руб + штуцер 189 руб ну и для себя переходник под железный баллон ) редуктор брал через интернет магаз , в руках еще не держал ( в пути) , 2 ой сезон пользуюсь таким Газовый редуктор регулируемый N110 M26, 1кг в час, Mondial Gnali Bocia, Италия оригинал цена 600-700 руб для гефеста пойдет, вот для ик малям не то ,не разу не подвел.
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
226
Репутация
141
Откуда
Абакан
Теплообменники
Как вариант БПО-5 цена 832р. Но надо понимать показания манометра и не накрутить лишнего.
я подключал такой к гефесту ) манометр для этой плитки не показатель ( там все видно на самом гефесте он начинает шпарить как ракета когда лишнего накрутишь ,а лишнего там очень легко накрутить, Рассказывали у кого то даже шланги срывало .
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Теплообменники
я подключал такой к гефесту ) манометр для этой плитки не показатель ( там все видно на самом гефесте он начинает шпарить как ракета когда лишнего накрутишь ,а лишнего там очень быстро накрутить, Рассказывали у кого то даже шланги срывало .
Про БПО тысячу раз было писано - если ты не сварщик , то использовать в быту его нельзя !
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
226
Репутация
141
Откуда
Абакан
Теплообменники
Про БПО тысячу раз было писано - если ты не сварщик , то использовать в быту его нельзя !
Ну а если выбора нету или китайские подделки или БПО ,я тогда выбрал Бпо ) (не большой у нас городок и не газифицированный все на электро ГЭС 90 км от нас самая большая в России ,магазины тупо не возят другие редукторы ) Я когда подключил оказалось не все так страшно как описывают, только надо меру знать и быть трезвым, регулировка очень тонкая )
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Теплообменники
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх