• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Теплообменники (Просматривает: 1)

С нами с
13.01.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Майкоп
Теплообменники
Что я должен понять видя картинку?
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Теплообменники
Что я должен понять видя картинку?
Теплообменник состоит собственно из теплообменника с кулерами + отдельно горелка (по Вашему выбору) .
"Копресси" - уже полностью цельное , готовое к эксплуатации изделие .
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Теплообменники
Что я должен понять видя картинку?
Наверно то, что это не составная конструкция из ТО и плитки(горелки), а прибор, имеющий в своем составе и горелку и ТО в одном корпусе. Ну и газконтроль, само собой...
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Майкоп
Теплообменники
Наверно то, что это не составная конструкция из ТО и плитки(горелки), а прибор, имеющий в своем составе и горелку и ТО в одном корпусе. Ну и газконтроль, само собой...
Спасибо Вам за развернутый ответ. А не подскажите где можно посмотреть и приобрести данный прибор?. P.S: в нэте погуглил, нашел только Копресси рипус м, бобер 2, и ёрш, этого не видел.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Теплообменники
Спасибо Вам за развернутый ответ. А не подскажите где можно посмотреть и приобрести данный прибор?. P.S: в нэте погуглил, нашел только Копресси рипус м, бобер 2, и ёрш, этого не видел.
Вы меня простите, но я не специалист по этим ТО, просто сказал, что знаю. Спросите Евгения.
 
  • Cпасибо
Реакции: IROD
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Теплообменники
Вот это да, удивил. Спасибо. Посмотрю, что осталось из трубы 50 мм. Сколхозю тебе угловой переходник см на 30 хватит?
Лех,конечно хватит,благодарю. Хоть теперь и АКБ 20Ач,да и не кочегарю так, как в те морозы, но лучше перебдеть, да и металлический переходник будет плотнее сидеть на выходном кольце и трубу проще будет удерживать в одном положении
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
1 272
Репутация
3 131
Откуда
Москва
Теплообменники
Спасибо Вам за развернутый ответ. А не подскажите где можно посмотреть и приобрести данный прибор?. P.S: в нэте погуглил, нашел только Копресси рипус м, бобер 2, и ёрш, этого не видел.
Прям в Яндексе забиваете теплообменники Copressi .Поиск выдаст их сайт.
 
  • Cпасибо
Реакции: IROD
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Теплообменники
Лех,конечно хватит,благодарю. Хоть теперь и АКБ 20Ач,да и не кочегарю так, как в те морозы, но лучше перебдеть, да и металлический переходник будет плотнее сидеть на выходном кольце и трубу проще будет удерживать в одном положении
Труба готова, скинь в личку куда че как.
Получилась 500 мм. Не стал обрезать, так даже лучше. Внешний размер 45, как раз под каналью. :D 1547806400852580716143.jpg
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Теплообменники
Подскажите, кто чем наращивал трубу копресси рипус? А то 3 колена с нержи коротковато будет.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Теплообменники
Подскажите, кто чем наращивал трубу копресси рипус? А то 3 колена с нержи коротковато будет.
Что мешает докупить ещё одно прямое колено? Или два уголка - они по длине почти как прямое, но появляется возможность регулировки размещения ТО.

В палатке кубик размера 2 у меня эксплуатируется: прямое, 2 уголка, прямая, половина прямой.
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Теплообменники
Труба готова, скинь в личку куда че как.
Получилась 500 мм. Не стал обрезать, так даже лучше. Внешний размер 45, как раз под каналью. :D Посмотреть вложение 6137868
Спасибо,Лех! Вот это сервис у наших форумчан, вот это поддержка производителя! Респект
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Теплообменники
Что мешает докупить ещё одно прямое колено? Или два уголка - они по длине почти как прямое, но появляется возможность регулировки размещения ТО.

В палатке кубик размера 2 у меня эксплуатируется: прямое, 2 уголка, прямая, половина прямой.

Знать бы где докупить из наличия. Сибтермо на каждом углу торгуют, а тут калибр немного другой.
 

Сейчас смотрят

Вверх