• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!! (Просматривают: 2)

С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
К сожалению приходится подкинуть ложку дегтя в бочку меда вашей компании, хотя еще на днях на форуме в этом же разделе ставил вас в пример другим.
5 марта утром оплатил заказ (чехол для мотора 9,8). Сражу же получил подтверждение получения оплаты, и что отправка оформляется.
Трека отправления так и не дождался.
Сегодня (пол часа назад), решил поинтересоваться где мой трек-номер, на что мне сначала ответили, что сегодня 8 марта и никто не работает.
А на мое возражение, что у вас было 3 ДНЯ на отправку ответили:
"Деньги вернуть. Пишите номер карты. Не один предприниматель не повезет отправлять один заказ"

Классно парни БИЗНЕС строить начинают! Так что рыболовы, заказывая товар уточняйте сколько вам человек еще подождать надо, чтобы вас заказ отправили, а лучше сразу кучой заказывайте!
Логистику почитайте, бизнесмены...

P.S.: Мне не нужен возврат средств, мне нужен мой товар. В общем жду от вас трек-номер после отправки. Удачи
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
248
Репутация
178
Возраст
58
Откуда
Екатеринбург
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Отправка почтой россии осуществляется один раз в неделю, по понедельникам. И так было с самого начала. Если у кого то есть определённая спешка, говорите отправить СДЭК, товар будет у вас через 3-4 дня. Но, отправка СДЭК дороже раза в два. И вы и мы стараемся сэкономить на пересылке. Или, я в чём то не прав?
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Отправка почтой россии осуществляется один раз в неделю, по понедельникам. И так было с самого начала. Если у кого то есть определённая спешка, говорите отправить СДЭК, товар будет у вас через 3-4 дня. Но, отправка СДЭК дороже раза в два. И вы и мы стараемся сэкономить на пересылке. Или, я в чём то не прав?
Ну во-первых, вы меня не предупреждали о "такой" доставке и это негде не написано в теме. Тут на форуме люди привыкли, что если они сегодня оплатили товар - то им сегодня его и вышлют, на крайний случай завтра, но никак не через неделю!
Во-вторых, о какой экономии на отправке идет речь, если вы даже договор со СДЭК не заключили (хотя для этого даже ИП не нужно), чтобы людям платить меньше за доставку (-20% если договор с физлицом, с юрлицом раза в 2 дешевле), да и вам меньше времени на отправку -накладную сами в своем офисе или дома делаете.
Если бы сказали, что ждать нужно неделю, я бы конечно СДЭК выбрал. Тем более разница 450 почта и 600 СДЭК (цены которые вы мне озвучили)- это "не дороже раза в два", как вы писали
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
248
Репутация
178
Возраст
58
Откуда
Екатеринбург
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Не надо вводить форумчан в заблуждение. Отправка до Ставрополя, не говоря о Курсавке, куда СДЭК не доставляет, составляет мин. 850 р.
Расчетный вес всего отправления: 3 кг
Итоговая сумма, с учётом всех доп. сборов: 850 руб.

Вам Олег предложил вернуть деньги в полном объёме, если вас не устроило как мы работаем.
Давайте так и сделаем, и прекратим глупое препирательство.
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
360
Репутация
309
Откуда
Екатеринбург, Сортировка
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Добавлю ме
К сожалению приходится подкинуть ложку дегтя в бочку меда вашей компании, хотя еще на днях на форуме в этом же разделе ставил вас в пример другим.
5 марта утром оплатил заказ (чехол для мотора 9,8). Сражу же получил подтверждение получения оплаты, и что отправка оформляется.
Трека отправления так и не дождался.
Сегодня (пол часа назад), решил поинтересоваться где мой трек-номер, на что мне сначала ответили, что сегодня 8 марта и никто не работает.
А на мое возражение, что у вас было 3 ДНЯ на отправку ответили:
"Деньги вернуть. Пишите номер карты. Не один предприниматель не повезет отправлять один заказ"

Классно парни БИЗНЕС строить начинают! Так что рыболовы, заказывая товар уточняйте сколько вам человек еще подождать надо, чтобы вас заказ отправили, а лучше сразу кучой заказывайте!
Логистику почитайте, бизнесмены...

P.S.: Мне не нужен возврат средств, мне нужен мой товар. В общем жду от вас трек-номер после отправки. Удачи
По поводу 3-х дней.
Не надо вводить форумчан в заблуждение. Отправка до Ставрополя, не говоря о Курсавке, куда СДЭК не доставляет, составляет мин. 850 р.
Расчетный вес всего отправления: 3 кг
Итоговая сумма, с учётом всех доп. сборов: 850 руб.

Вам Олег предложил вернуть деньги в полном объёме, если вас не устроило как мы работаем.
Давайте так и сделаем, и прекратим глупое препирательство.
IMG-20190308-WA0005.jpg
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
248
Репутация
178
Возраст
58
Откуда
Екатеринбург
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Олег сейчас переведёт вам Всю сумму, плюс 300 р. компенсацию за доставленные неудобства
Извините, что так получилось
Закажите в другом месте, еще раз извиняюсь за нашу нерасторопность.

Чтобы внести ясность для других форумчан, деньги
arturkmv
перевел мне 5 марта.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Не надо вводить форумчан в заблуждение. Отправка до Ставрополя, не говоря о Курсавке, куда СДЭК не доставляет, составляет мин. 850 р.
Расчетный вес всего отправления: 3 кг
Итоговая сумма, с учётом всех доп. сборов: 850 руб.

Вам Олег предложил вернуть деньги в полном объёме, если вас не устроило как мы работаем.
Давайте так и сделаем, и прекратим глупое препирательство.
Слушайте я вообще просто в шоке от вашего сервиса, наглости и лживости!
Вот фото переписки по стоимости доставки и время перевода денег (разница во времени просто еще есть. Перевел в 10.48 по своему времени, потому и написал что утром )
tempFileForShare_20190308-193217.jpg


Ребята, я что похож на нищего - зачем мне ваша компенсация 300 руб. Или вы все проблемы только так решать и умеете!?
Повторяюсь еще раз - мне нужен мой товар! А критику надо воспринимать нормально и реагировать на нее, а не вести себя как дети (забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок...)

Деньги перевел обратно - жду мой товар!
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
248
Репутация
178
Возраст
58
Откуда
Екатеринбург
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Я В ШОКЕ, ДЕНЬГИ ПРИШЛИ.

P.S А ДОГОВОР СО СДЭК У МЕНЯ ЕСТЬ, НО 850 Р ДО СТАВРОПОЛЯ, ЭТО ПО ДОГОВОРУ.
ЗАЙДИТЕ В СДЭК КАЛЬКУЛЯТОР И ПОСЧИТАЙТЕ.
И НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В ЛЖИВОСТИ.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Я В ШОКЕ, ДЕНЬГИ ПРИШЛИ.

P.S А ДОГОВОР СО СДЭК У МЕНЯ ЕСТЬ, НО 850 Р ДО СТАВРОПОЛЯ, ЭТО ПО ДОГОВОРУ.
Я не пойму это на вас так 8 Марта действует!? - скрин посмотрите ватсап выше - там Олег писал, что доставка СДЭК -600 руб. и, он же пишет, что договора со СДЭК нету! Он предлагает мне по своему договору со СДЭК оформить отправку.
Ребята, завязывайте пить! :)
Все закончили дебаты, надеюсь с адресом отправки не напутаете!? :)
Чехлы у вас и правда классные, надеюсь все остальное тоже подтянется!
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.03.2015
Сообщения
248
Репутация
178
Возраст
58
Откуда
Екатеринбург
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Уважаемые форумчане,на будущее, я не интернет магазин, а производитель собственных изделий на заказ.
И высылать товар в день получения денежных средств,как указывает arturkmv, чаще всего не имею возможности.
Иногда очередь 2 недели. А осенью на полы для палаток в начале октября очередь была до Нового года.
Я целый день за швейной машиной, поэтому все переговоры ведёт Олег. Уточняйте пожалуйста сразу срок отправки, если кто то из нас об этом забыл,во избежании подобных ситуаций.

С уважением, Дмитрий.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
157
Репутация
271
Возраст
42
Откуда
Жел-дор
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Коллеги, не надо рубить с плеча, до жидкой воды еще далеко :) Я кстати тоже во вторник оплатил, но задержки на праздники это вообще можно сказать норма в современных реалиях (посмотрите на китайцев, до чего у них это поставлено, а все равно задерживают). А Олегу с Дмитрием: вы просто не пишите про три дня. Можно написать: отправка по формированию пакета посылок, в течении недели. Тогда вопросов не будет :)
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 353
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Сегодня получил на почте чехол на Ямаху 6/8.
Произведение шедеврально!
Всё на месте, всё по делу, исключительно качественно!
Ребята, большое спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх