• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!! (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2015
Сообщения
75
Репутация
32
Откуда
Иваново
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Здравствуйте.сколько будет стоить транспортировочный чехол на лодочный мотор меркури15(тоха18).
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
248
Репутация
178
Возраст
58
Откуда
Екатеринбург
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Приветствую. Гермомешки на борта лодки ПВХ из ПВХ делаете? Спасибо.
Конечно не гермомешки, а бортовые сумки, если будет время к лету постараюсь разработать.
Гермомешок предполагает сварку или склейку пвх, а это лучше к лодочникам, я только шью.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
248
Репутация
178
Возраст
58
Откуда
Екатеринбург
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Здравствуйте.сколько будет стоить транспортировочный чехол на лодочный мотор меркури15(тоха18).
Прежде, чем озвучить цену на транспортировочные чехлы на моторы, мы в ближайшее время, до середины февраля , с Олегом снимем видео, где я расскажу из каких материалов и как я делаю чехол для транспортировки мотора на лодке. Потому что я видел чехлы из пвх без всякого подклада в виде мешка наброшенного на мотор, и опоясанного веревками, естественно по очень низкой цене. Так делать я никогда не буду.
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
43
Репутация
46
Возраст
32
Откуда
Рязань
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Есть видео, примерно в конце ролика. Там Ниссан Марин 9,8

Всё понравилось) Не могу никак определиться .. Особо прочный или усиленный ))) По ценам можно в л.с ? И ещё вопрос по поводу расцветки , выбрать можно , либо только цвет который в данный момент на производстве?
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
43
Репутация
46
Возраст
32
Откуда
Рязань
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
С нами с
17.03.2015
Сообщения
32
Репутация
178
Откуда
Солнечногорск
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Освежите информацию по полам. Цена, заказ-срок изготовления?
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
360
Репутация
309
Откуда
Екатеринбург, Сортировка
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Новый ролик о кофрах (чехлах) для газовых баллонов. В конце ролика на фото кофры с содержимым!
 
С нами с
25.04.2015
Сообщения
3
Репутация
5
Возраст
48
Откуда
Оренбург
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Здравствуйте!
Нужен чехол для Тохатсу 5 лс 2 тактный и чехол для его внешнего бака 12 л. Нравится комбинированный красный (оранжевый) и чёрный.
Ещё бы хотелось чехол для транцевых колёс, но я не увидел у вас такого изделия, а жаль, вещь полезная и удобная.
По деталям можно в личку, есть Вайбер и ватсап
Заранее спасибо!
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
360
Репутация
309
Откуда
Екатеринбург, Сортировка
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Здравствуйте!
Нужен чехол для Тохатсу 5 лс 2 тактный и чехол для его внешнего бака 12 л. Нравится комбинированный красный (оранжевый) и чёрный.
Ещё бы хотелось чехол для транцевых колёс, но я не увидел у вас такого изделия, а жаль, вещь полезная и удобная.
По деталям можно в личку, есть Вайбер и ватсап
Заранее спасибо!
Нужны размеры бензобака и уточните какие части красные, а какие черные. Пришлите мне в ватсап эскиз сумки для колес - я Вам посчитаю.
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
360
Репутация
309
Откуда
Екатеринбург, Сортировка
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Предлагаем Вашему вниманию чехлы для подвесного лодочного мотора (ПЛМ) - "особо прочный" и "усиленный".
Разработанный ОСОБОПРОЧНЫЙ Чехол для подвесного лодочного мотора МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН.
Предлагаю Вам посмотреть подробный видео обзор о чехлах:

В НЁМ не только можно переносить мотор вручную, но и транспортировать ЕГО на специальных тележках, хранить мотор в чехле в подвешенном состоянии.
ТОЛЩИНА защитной амортизирующей прослойки зависит от желания заказчика. Можно вставить в чехол изолон любой толщины 5 мм, 8 мм, 10 мм., на цену это не повлияет. Кстати, чехол сконструирован таким образом, что замена или дополнение амортизирующего слоя не составляет никаких проблем, справится и ребёнок, причём за пару минут.

ОПИСАНИЕ.
Материал изготовления - ПВХ корея.
Подклад - Оксфорд 240 г/м2
Усилитель подклада под винт и голову - ПВХ.
Усилитель под киль - антивандальное мягкое стекло 0,7 мм.
Отверстие под выступающий румпель - регулируемое.
Наполнитель - изолон 10 мм.
Различные способы переноски.
Молния № 10, бегунки - никель.


Мотор 2х тактный.

Чехол на мотор 2 - 3,5 л.с. 2000 руб.
Чехол на мотор 4 - 6 л.с. 2300 руб
Чехол на мотор 7 - 9,8 л.с. 2700 руб.
Чехол на мотор 9,9 - 18 л.с. 3000 руб.
Чехол на мотор 20 - 30 л.с. 3300 руб.


Цена на "усиленный тент" минус 200 руб.
Отправляем ТК "КИТ", "СДЭК" и почтой России.
Телефоны:
+7 9 22222 35 77 Олег (есть ватсап и вайбер)
 
С нами с
04.09.2013
Сообщения
101
Репутация
86
Возраст
49
Откуда
Верхняя Салда, Свердловская обл.
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Добрый день! Получил пол - это уже второе изделие от вас, качество превосходное! IMG_20190211_220033.jpg IMG_20190211_220052.jpg IMG_20190211_221809.jpg
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
75
Репутация
32
Откуда
Иваново
ТентФишинг - пошив изделий и снаряжения для летней и зимней рыбалки!!!
Предлагаем Вашему вниманию чехлы для подвесного лодочного мотора (ПЛМ) - "особо прочный" и "усиленный".
Разработанный ОСОБОПРОЧНЫЙ Чехол для подвесного лодочного мотора МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН.
Предлагаю Вам посмотреть подробный видео обзор о чехлах:

В НЁМ не только можно переносить мотор вручную, но и транспортировать ЕГО на специальных тележках, хранить мотор в чехле в подвешенном состоянии.
ТОЛЩИНА защитной амортизирующей прослойки зависит от желания заказчика. Можно вставить в чехол изолон любой толщины 5 мм, 8 мм, 10 мм., на цену это не повлияет. Кстати, чехол сконструирован таким образом, что замена или дополнение амортизирующего слоя не составляет никаких проблем, справится и ребёнок,


Здравствуйте.Этот чехол можно использовать для транспортировки мотора
не снимая с лодки?Или ждем новый транспортировочный чехол?
 

Сейчас смотрят

Вверх