• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тент на пвх лодку (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Тент на пвх лодку
Понятно. Задачи у нас несколько разные, но посмотреть на решения близкие к тому, что нужно, интересно.

У меня идея именно под тентом ловить. В прошлом году попадал затяжные дожди по нескольку дней, одежда уже не очень справлялась. Рукава и воротник вымокали. Не прекращать же из за дождя отпуск. Вот и появилась мысль про небольшой навес. Без боковых стенок, просто крышу.

Я использую зонт шезлонговый. Креплю в спинку сиденья. Просто и практично. В грозу ловил 2 раза...
 
С нами с
29.03.2011
Сообщения
85
Репутация
59
Откуда
москва
Тент на пвх лодку
Покупной решает обе задачи, он сварачивается наполовину при желании. Нормально сделано, я бы тоже не покупал если бы была возможность изготовить. Ну хотя бы машинка была, да и место, в квартире то не особо развернешься. Таково покупного я не видел, тент мне обошолся в 2т.р плюс сам чуть научился шить ,до этого не когда не шил на машинке.
 
С нами с
20.08.2017
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Краснотурьинск
Тент на пвх лодку
Сегодня получил в службе доставки dpd тент-трансформер от компании "на волне". Дома развернул, посмотрел .... И остался доволен выбором. Заказывал через интернет, у них на сайте есть онлайн-переписка в реальном времени, я уточнил все свои хотелки и через переписку заказал:) Через неделю также через переписку спросил на какой стадии изготовление, ответили через минут 5 что тент в стадии раскроя, т.е. без проблем можно всё уточнить. Изготавливали 2 недели. Качеством очень доволен. В комплекте идёт чехол для тента, весь необходимый комплект для установки, цветная инструкция, чехол для дуг, запасные крепежи + подарок накладка на банку, ещё и скидку сделали и доставка бесплатно:D . Швы ровные, молнии хорошие... Буду рекомендовать всем знакомым. Жду лета, сниму обзор. Да, с цветом попали как я и просил:):):)

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Забыл добавить, телефоны у них Московские, а изготавливают в Томске, что немножко обескуражило, когда счёт на оплату прислали из Томска:)
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
1 037
Репутация
10 241
Откуда
Москва,Тушино
Тент на пвх лодку
Я использую зонт шезлонговый. Креплю в спинку сиденья. Просто и практично. В грозу ловил 2 раза...

А, можно поподробней, какой зонт,какое кресло и какие кронштейны? Я тоже думаю о таком варианте.
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
73
Репутация
129
Откуда
Глазов
Тент на пвх лодку
Да тут без ссылок - сходить в уголок самоделкиных. На первой- второй странице КАвровская артель сразу попадется.:)
 
С нами с
26.02.2017
Сообщения
231
Репутация
231
Откуда
Санкт-Петербург м.Рыбацкое
Тент на пвх лодку
С нами с
25.10.2012
Сообщения
916
Репутация
943
Возраст
57
Откуда
Томск
Тент на пвх лодку
Всех приветствую.
Подскажите кто из какой ткани,
Сам, делал стояночный тент?
Не для транспортировки, нет.
На ночь лодку накрывать от дождя,
песка, конденсата........ и т.п.
Что_то легкое водонепрониуаемое,
типа шторок в ванной.
Покупать за 4-6 тысяч р. такую
ерунду, реально рука не поднимается,
это перебор
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
916
Репутация
943
Возраст
57
Откуда
Томск
Тент на пвх лодку
Всё. Нашел. Спасибо.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 385
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Тент на пвх лодку
Сегодня получил в службе доставки dpd тент-трансформер от компании "на волне". Дома развернул, посмотрел .... И остался доволен выбором. Заказывал через интернет, у них на сайте есть онлайн-переписка в реальном времени, я уточнил все свои хотелки и через переписку заказал:) Через неделю также через переписку спросил на какой стадии изготовление, ответили через минут 5 что тент в стадии раскроя, т.е. без проблем можно всё уточнить. Изготавливали 2 недели. Качеством очень доволен. В комплекте идёт чехол для тента, весь необходимый комплект для установки, цветная инструкция, чехол для дуг, запасные крепежи + подарок накладка на банку, ещё и скидку сделали и доставка бесплатно:D . Швы ровные, молнии хорошие... Буду рекомендовать всем знакомым. Жду лета, сниму обзор. Да, с цветом попали как я и просил:):):)

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Забыл добавить, телефоны у них Московские, а изготавливают в Томске, что немножко обескуражило, когда счёт на оплату прислали из Томска:)
Вот как легко развести нашего брата! :D
Если подумать, то легко можно догадаться, что скидка - старая цена перечеркнута, и новая сверху, это всего лишь маркетинговый ход, и он, надо сказать работает как надо! А доставка бесплатная, благополучно укладывается в цену вашего тента. Клиент доволен! И продавец тоже! А вот если качество вас порадовало, вот это уже плюс реальный продавцу! Хотя если вы вернетесь по теме чуть выше, увидите притензии.

Я тоже у них заказывал. Не потому, что они такие красивые, просто не нашел альтернативы, даже в таком крупном городе как Новосибирск. Может, конечно мало искал, не знаю. Да и не особо искал если честно, эти быстрей на глаза попались.
Ну пока еще только просто развернул, мельком глянул, мерить не на чем:eek: лодка с Питера ко мне только еще едет:victory: Надеюсь не разочаруют.
 

Сейчас смотрят

Вверх