• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тент на пвх лодку (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Тент на пвх лодку
Парни кто - нибудь заказывал в интернет-магазинах тент-трансформер? Нужен с доставкой до Новосибирска. Лодка Викинг 3200Н. Нашёл пару сайтов, но очкую деньги засылать. Есть у кого проверенные продавцы? :hmm::hmm:
 
С нами с
06.07.2017
Сообщения
275
Репутация
213
Возраст
50
Откуда
Новосибирск (пенсионер)
Тент на пвх лодку
Парни кто - нибудь заказывал в интернет-магазинах тент-трансформер? Нужен с доставкой до Новосибирска. Лодка Викинг 3200Н. Нашёл пару сайтов, но очкую деньги засылать. Есть у кого проверенные продавцы? :hmm::hmm:
Брал в http://www.flotilion.ru/ проблем не было.
А чем местные производители (магазины https://siblodki.ru/) не устроили?
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Тент на пвх лодку
Брал в http://www.flotilion.ru/ проблем не было.
А чем местные производители (магазины https://siblodki.ru/) не устроили?

Там только на Солар вроде. А Солара в 3200 - ом размере нет на сколько я знаю. И тем более мне нужен тент - транформер ( комби, вроде по другому называется) Это носовой + ходовой. У них обычный ходовой.
 
С нами с
30.12.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
г. Омск
Тент на пвх лодку
Фирма "на волне". Расчитали тент на гладиатор 330 - 9500 рублей со скидкой. Пока не заказывал.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 515
Репутация
8 500
Откуда
г. Абакан
Тент на пвх лодку
Брали ТУТ два тента по осени. Всё честно и доставка бесплатно. Даже скидки сделали...и не плохие.
Ночевал один раз...в минусовую температуру. Не понравилось , что много "жидкого стекла"....плохо складывать. Тем более всё это нужно было делать на воде. (не было возможности выйти на берег)
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 515
Репутация
8 500
Откуда
г. Абакан
Тент на пвх лодку
....... И тем более мне нужен тент - транформер ( комби, вроде по другому называется) Это носовой + ходовой. У них обычный ходовой.


Человек ищет КОМБИ.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Тент на пвх лодку

Мне надо тент-тансформер ( комби) Это два тента носовой+ ходовой. Ну говорил же уже не раз. Посейдоновский тент не такой. Его я бы давно заказал, тем более лодку у них по акции заказал.

---------- Сообщение добавлено 03.01.2018 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 02.01.2018 в 23:57 ----------

Человек ищет КОМБИ.

Точно, точно!
Т.е. с ними можно иметь дело, это радует. Я так то, и хотел у них заказывать.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Тент на пвх лодку
Брали ТУТ два тента по осени. Всё честно и доставка бесплатно. Даже скидки сделали...и не плохие.
Ночевал один раз...в минусовую температуру. Не понравилось , что много "жидкого стекла"....плохо складывать. Тем более всё это нужно было делать на воде. (не было возможности выйти на берег)

А как у Вас якорь организован на лодке. Тент не мешает? Якоритесь с носа?
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 515
Репутация
8 500
Откуда
г. Абакан
Тент на пвх лодку
А как у Вас якорь организован на лодке. Тент не мешает? Якоритесь с носа?
Якорем пользуюсь редко...( раз..ну два раза в году )...по весне, когда рыбачим в подпорах на окуня. Остальная рыбалка с подскока. Глубины у нас...не якорные. СШ ВДХР в пределах Саянского ущелья- от 30 до 220 метров. ТУТ можно видеть , какая глубина проектируется , когда ВДХР будет набрано до нормы. (до зеленки). Так что....подошел ...прокидал перспективное место и дальше. Но если по делу..., то можно и через носовой тент организовать сброс и подъем якоря....без уборки его в кокпит. И всё таки подумайте о простом тенте...не комби. С простым и рыбачить удобно , и на якорь встать можно. С комби, рыбалка только в отвес. Я погорячился , купив комби. У меня есть ..и был носовой тент. А тут еще и второй получился. Что через мой , древний, что через новый....ниХ.ига не видать. Древний я уже переделал ,...занизил до состояния " обзора поверх тента"...теперь вот взял себе еще гемор. За переходы...шея вытягивается как у жирафа.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Тент на пвх лодку
Хм... Был у меня на 3600-той носовой тент. Да, действительно плохо видно впереди, но тут я подумал будет по лучше обзор, за счёт его прозрачности . Теперь вот задумался...
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 515
Репутация
8 500
Откуда
г. Абакан
Тент на пвх лодку
Хм... Был у меня на 3600-той носовой тент. Да, действительно плохо видно впереди, но тут я подумал будет по лучше обзор, за счёт его прозрачности . Теперь вот задумался...

Вся эта пленка прозрачная...эффективна лишь в солнечный , жаркий день....и желательно без ветра (чтобы на воде была гладь...и были видны палки и др. плавающие предметы).., а иначе ...БЯДА!!! Не для Вас , так для мотора. Вот если в носовой тент интегрировать прозрачный поликарбонат ...не шибко большой..., ну чтоб можно было удобно складывать носовой тент. И обработать этот кусок антидождем,..или оборудовать поликарбонат щеткой стеклоочистителя, то будет толк от сего действа. А так....ПРОЗРАЧНЫЕ ПОНТЫ...для пацанов! Мне не дали времени на раздумье, при заказе. Можно было при заказе оговорить этот момент....без плёнки. Один материал с небольшими окнами-бойницами. Ну чтоб утро не проспать. :) Повёлся как пацан на рекламу и красивую обёртку (((( Короче ..МММ :D (анекдот: Мужик вложил все деньги в МММ. Мавроди нагрел его. Через несколько лет опять ...вложил все деньги в МММ (снаряд же два раза не попадает в одну воронку...Так подумал мужик , и....)
 
С нами с
03.12.2014
Сообщения
79
Репутация
151
Возраст
51
Откуда
Тула
Тент на пвх лодку
Брали ТУТ два тента по осени. Всё честно и доставка бесплатно. Даже скидки сделали...и не плохие.
Ночевал один раз...в минусовую температуру. Не понравилось , что много "жидкого стекла"....плохо складывать. Тем более всё это нужно было делать на воде. (не было возможности выйти на берег)

Приветствую, друзья. С наступившим Новым годом.
Брал тент комби там же. По качеству изготовления и материала только положительные впечатления. Что касается прозрачности - видимость через забрызганное водой "жидкое стекло" практически нулевая. Если не уверен в фарватере или, к примеру, возможен топляк, смотреть только поверх тента. В минусовую темп. тент не использовал, но субъективно кажется, что будет боязно его в минус складывать из-за возможных трещин "стекла". Все , естественно, ИМХО.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 668
Репутация
1 384
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Центральный
Тент на пвх лодку
Спасибо за отзывы коллеги. Форум все-таки это здорово! Мнения основанные на личном опыте это очень весомый аргумент при выборе ( в данном случае тента):friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх