• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тема для любителей подводной охоты! ONLY! (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2015
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
60
Откуда
Москва
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Мы в Астрахань.
Там запрет после 20-го мая.
Добрый день. Я так понял Вы собираетесь в АО впервые,если не секрет,то куда именно и по времени когда.Если срастется по графику,то как предложение можно скооперироваться.
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
227
Репутация
191
Возраст
60
Откуда
Москва. Ясенево.
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Добрый день. Я так понял Вы собираетесь в АО впервые,если не секрет,то куда именно и по времени когда.Если срастется по графику,то как предложение можно скооперироваться.
Почему впервые? У меня даже фото на аватаре оттуда :) значит там я был, как минимум 1 раз.
Вообще-то я (мы) туда ездим с 2002 года. За эти 17 лет, лично у меня, перерывов было всего 3 раза.
Район Зеленга-Тишково.
По времени ездили от августа по конец октября. С 2002 года условия охоты на раскатах очень кардинально изменились в худшую сторону.
В прошлый год хотели поехать в майские, но не сложилось, компаньон по подводной охоте погиб. Поехали в начале сентября. Самый плохой сезон. Вода мутная, прозрак 1м и воды мало.
В этот год готовимся очень тщательно. Лодка буду тащить для беготни по мелким местам, карплоттер для визуализации профиля на канале.
Выезд 10.05. На 4 дня там.
 
С нами с
13.03.2015
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
60
Откуда
Москва
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Добрый вечер.В свете новых событий в мае наверное не получится.Мой опыт начался лет так 15 назад.Начинал с Житного,Караульного,Вышка. В последнем именно в прошлом сентябре не сложилось.Были с зятем на базе Тортуга,обнырял я все чёрные окна... но было грустно.Мне даже верить в это не хотелось:дорожки сазана,ракушечник,его стойла так сказать все как в сказке но его присутствия и близко не было.Все бы ни чего, но даже щуки не встретил, один карась,причём не крупный.Один день простояли на главном банке,надергали сомов,я бы сказал сомиков: 4-5 кг, оставили в корягах все груза и было принято решение переехать в Харабали к знакомым.Если собираетесь в текущем году,вдруг будет место, то я бы с удовольствием присоединился.Спасибо.
 
С нами с
13.03.2015
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
60
Откуда
Москва
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Почему впервые? У меня даже фото на аватаре оттуда :) значит там я был, как минимум 1 раз.
Вообще-то я (мы) туда ездим с 2002 года. За эти 17 лет, лично у меня, перерывов было всего 3 раза.
Район Зеленга-Тишково.
По времени ездили от августа по конец октября. С 2002 года условия охоты на раскатах очень кардинально изменились в худшую сторону.
В прошлый год хотели поехать в майские, но не сложилось, компаньон по подводной охоте погиб. Поехали в начале сентября. Самый плохой сезон. Вода мутная, прозрак 1м и воды мало.
В этот год готовимся очень тщательно. Лодка буду тащить для беготни по мелким местам, карплоттер для визуализации профиля на канале.
Выезд 10.05. На 4 дня там.
Добрый вечер.В свете новых событий в мае наверное не получится.Мой опыт начался лет так 15 назад.Начинал с Житного,Караульного,Вышка. В последнем именно в прошлом сентябре не сложилось.Были с зятем на базе Тортуга,обнырял я все чёрные окна... но было грустно.Мне даже верить в это не хотелось:дорожки сазана,ракушечник,его стойла так сказать все как в сказке но его присутствия и близко не было.Все бы ни чего, но даже щуки не встретил, один карась,причём не крупный.Один день простояли на главном банке,надергали сомов,я бы сказал сомиков: 4-5 кг, оставили в корягах все груза и было принято решение переехать в Харабали к знакомым.Если собираетесь в текущем году,вдруг будет место, то я бы с удовольствием присоединился.Спасибо.
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
227
Репутация
191
Возраст
60
Откуда
Москва. Ясенево.
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Этот май, судя по всему, тоже в пролете. :(
Место у нас есть, одно.
Теперь.
Посмотрим что в следующем будет.
Мы щуку не трогаем никогда, практически. Если только одну для разнообразия в ухе.
 
С нами с
13.03.2015
Сообщения
11
Репутация
5
Возраст
60
Откуда
Москва
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Этот май, судя по всему, тоже в пролете. :(
Место у нас есть, одно.
Теперь.
Посмотрим что в следующем будет.
Мы щуку не трогаем никогда, практически. Если только одну для разнообразия в ухе.
Если проблема с автомобилем,можно на моем,три места есть. Я так понял,что на этот год у Вас в планах был только май. Рано или поздно,ситуация нормализуется и все кто спит и видит себя дикарем,или на базе,эта мечта должна сбыться,желательно в этом году.
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
227
Репутация
191
Возраст
60
Откуда
Москва. Ясенево.
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Проблем с авто нет.
Пока планы были только на май.
Если не выйдет, дальше видно будет.
Надо пережить одну общую проблему.
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
245
Репутация
578
Возраст
36
Откуда
Апрелевка, Балабаново
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Мужики, никто не ныряет ? Прозрак то есть хоть где нибудь ?! Ещё ни одного погружения в этом году ((((
Руза, Озерна ? Никто не знает прозрак ?!
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
227
Репутация
191
Возраст
60
Откуда
Москва. Ясенево.
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
1.5 кг
И еще 5 шт по 0.3 - 0.5кг
Прозрак 3 метра (!)
Ночью
450км от МКАД, строго на запад, в сторону России.
 

Вложения

  • 1.5.jpg
    142.3 КБ · Просмотры: 72
    1.5.jpg
С нами с
10.03.2019
Сообщения
227
Репутация
191
Возраст
60
Откуда
Москва. Ясенево.
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
А на Можайке как?
По моему там 1.5м всегда есть, караси и не глубоко.
Я там лазил.
 

Вложения

  • Мож.jpg
    137.4 КБ · Просмотры: 70
    Мож.jpg
С нами с
29.10.2008
Сообщения
245
Репутация
578
Возраст
36
Откуда
Апрелевка, Балабаново
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Собираюсь в начале сентября в Крым в Приветное. Дайте пожалуйста пару советов по охоте не море. Спасибо.
ЗЫ. Глубже 6м еще не нырял, задержка не больше 1мин - 1.20. =(
 

Сейчас смотрят

Вверх