• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тема для любителей подводной охоты! ONLY! (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
На ВВ говорят электрики ахтивизировались. Чет как-то ссыкотно ехать теперь! Подскажите ДРУГИ и коллеги! Куда можно съездить неопытному по камышам полазить. Чтоб не глубоко и рыбку подстрелить. Трофей не нужны. Можно в личку! Заранее всем огромное спасибо! К стати, я один. Живу в Зеленограде. Могу взять с собой. С ночью или без. Условие - научите азам!

---------- Сообщение добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:43 ----------

К стати! В отместку солью место! Озеро: глубина - 6 м., Длина - 3 км., ширина - 800 м. Прозрак - 6 метров!!! Круглогодично!!! Удаленность от Москвы - 400 км. Сам плавал, рыбу не нашел, НО!!! Друг на спин вытащил счучку на 6 кг.!!! Тот кто показал этот водоем - местный, работаем вместе. Говорит, что счучки там не меряно! Просто я рукожоп! А прозрак - космос!
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 031
Репутация
2 239
Откуда
химки
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
На ВВ говорят электрики ахтивизировались. Чет как-то ссыкотно ехать теперь! Подскажите ДРУГИ и коллеги! Куда можно съездить неопытному по камышам полазить. Чтоб не глубоко и рыбку подстрелить. Трофей не нужны. Можно в личку! Заранее всем огромное спасибо! К стати, я один. Живу в Зеленограде. Могу взять с собой. С ночью или без. Условие - научите азам!

---------- Сообщение добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:43 ----------

К стати! В отместку солью место! Озеро: глубина - 6 м., Длина - 3 км., ширина - 800 м. Прозрак - 6 метров!!! Круглогодично!!! Удаленность от Москвы - 400 км. Сам плавал, рыбу не нашел, НО!!! Друг на спин вытащил счучку на 6 кг.!!! Тот кто показал этот водоем - местный, работаем вместе. Говорит, что счучки там не меряно! Просто я рукожоп! А прозрак - космос!

привет, я со Сходни. можно выбраться понырять.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Дарофф! Пиши в личку! Когда, куда и во сколько!?
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Сегодня ночью отметился по красному карасю, неплохо, но обычно там щуку долбили, сегодня кроме мелких щурков (нестрелябельных) не было.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
153
Репутация
32
Возраст
36
Откуда
Улан-Удэ
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Всем Привет! Живу в сибири и потихоньку начал нырять. Вопрос в следующем,какие интернет магазины вы используете для покупок снаряжения.Вся основа куплена,а вот например купить у нас линь,катушку,нож,буй не реально,так как нет в наличии и у нас эта тема скорее закрывается,чем развивается. Заблаговременно всех благодарю за дельные советы
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 225
Репутация
2 668
Откуда
Амченск
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Я на алике заказываю, даже костюмчик на лето прикупил.
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Краснознаменск МО
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Парни, подскажите в Москве магазин где новичку сразу все снаряжение можно купить, по возможности бюджетно. Все в круг 30 - 50 тыс. Бюджет такой. Спасибо.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
https://www.diskus.ru
Магазин Экстрим на Ленинградке
Погугли

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:08 ----------

В 50 уложишься!
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Парни, подскажите в Москве магазин где новичку сразу все снаряжение можно купить, по возможности бюджетно. Все в круг 30 - 50 тыс. Бюджет такой. Спасибо.
А имя и возраст не судьба указать? Или ты 007?
 
С нами с
27.03.2013
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Краснознаменск МО
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Александр, 42 года, МО, переживаю что с размером тяжело будет подобрать. После увольнения с ВС раскобанел))
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
45
Откуда
МО Зеленоград
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Там подберут! Мне подобрали - все норм! Только сразу говори, что ты новичек и не нырял! Там и советы дадут!
Не бери ни чего дорогого! Возьми все подешевле! Поплаваешь - потом сам поймешь, надо ли оно тебе.
А потом уже будешь решать, что подороже взять, что по дешевле.
В общем не торопись!
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
414
Репутация
1 004
Возраст
41
Откуда
Москва
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!

К стати! В отместку солью место! Озеро: глубина - 6 м., Длина - 3 км., ширина - 800 м. Прозрак - 6 метров!!! Круглогодично!!! Удаленность от Москвы - 400 км. Сам плавал, рыбу не нашел, НО!!! Друг на спин вытащил счучку на 6 кг.!!! Тот кто показал этот водоем - местный, работаем вместе. Говорит, что счучки там не меряно! Просто я рукожоп! А прозрак - космос!
Вот так, рассказывай про места друзьям. А они туда охотников приведут)) не стыдно перед другом?
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
507
Репутация
2 162
Откуда
Абориген
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Парни, подскажите в Москве магазин где новичку сразу все снаряжение можно купить, по возможности бюджетно. Все в круг 30 - 50 тыс. Бюджет такой. Спасибо.

Привет! магазин Неопро на Барикадной. можно примерить и на тебя подошьют (бесплатно) или сошьют!
 

Сейчас смотрят

Вверх