• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тема для любителей подводной охоты! ONLY! (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2014
Сообщения
63
Репутация
139
Возраст
45
Откуда
Волгоградская область
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Могу даже предложить БУ комплект начальный в виде маски бушатовской, пневмата АССО 50 с катухой, линем, гарпунами,сумкой и ласты Mares razor. размер 48. По дешевке ввиду перехода на вектор и зыряновские.
 
С нами с
28.06.2014
Сообщения
57
Репутация
49
Откуда
Москва
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Может кто подсказать по костюму? Выбираю между буша роксеа и марлин камоскин, изначально хотел буша, но начитался отзывов про то, что продукция буша морально устарела/качество не соответствует цене, теперь думаю...Да и прошу подсказать магазины в Москве хорошие, где примерить можно.
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
208
Репутация
72
Откуда
москва
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
В интернете найдешь адреса и телефоны, а поводу бушата, я в прошлом году взял второй, дома померил , очень понравился, (это не реклама!), первый уже почти отработал. Тоже хотел другой фирмы, читал отзывы, но остановился на бушате, и следующий тоже будет бушат.

Удачного выбора.

АЭРО Победа 350 Сузуки 9.9/15ас
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
306
Репутация
569
Возраст
45
Откуда
Москва, Тропарево.
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
ДВС. Так же - Бушат онли. Последний брал семерку...как вторая кожа. И качество на высшем.
В Батискафе можно примерить, там все это организовано. Но правда дороже обойдется если там брать.
 
С нами с
05.03.2018
Сообщения
23
Репутация
47
Возраст
42
Откуда
Самара
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
ДВС. Так же - Бушат онли. Последний брал семерку...как вторая кожа. И качество на высшем.
В Батискафе можно примерить, там все это организовано. Но правда дороже обойдется если там брать.


У нас в Самаре вообще мне не помогли в батискафе с выбором костюма и как итог он мне мал оказался, так как я не знал какие ощущения дожны быть при нахождении в костюме и как итог пришлось худеть ))) но особо не помогло :obidno: Качество бушата отличное тут сказать нечего...
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
208
Репутация
72
Откуда
москва
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Это у вас продавалы некомпетентные, :neet:а то что похудел это для здоровья хорошо:thumbtwoup:
В гидрике должно быть комфортно, а так две недели на обмен....
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Народ! Подскажите боле-мене нормальный форум по ПО. Можно в личку. Всем заранее спасибо!
 
С нами с
29.01.2012
Сообщения
188
Репутация
605
Откуда
Протвино/СПб
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Всем привет.
Собственно такой вопрос, кто знает где сейчас можно найти в продаже Beuchat Mundial 2 Dagger в Москве или возможно, кто-то сам планирует продать "живо" еще нож? Ответ от оф. дилеров, что данный нож не завозится в РФ.
 
С нами с
12.12.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Челябинск, Советский
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Приветствую подвохов!Подскажите ..хочу купить фонарь для ночной охоты осн\критерий яркость и длительность работы на максимуме т.к. охочусь на озёрах в Челяб\обл(хороший прозрак редко встречается) а заныриваю часа на 3-4.Бюджет покупки 10тр(друзья подарили сертификат в магаз "Активный отдых") из выбора по критериям следующие:
1.Fenix TK35(960люм) тока фонарь 6990р, на макс\режиме 2 часа
2.Fenix 15 UE (1000люм) тока фонарь 5490р, на макс 2 часа
3.Fenix SD20 (1000люм) тока фонарь 6990р, на макс 3 часа
4.Sargan Сервал (1500люм) комплект(акб+зарядник) 8850р, на макс 4 часа
5.Ferei W152 (800люм) комплект 6730р, на макс 2 часа
6. Ferei W153 (800люм) комплект 8530р, на макс 1,5 часа.
Кто охотился с данными девайсами просьба поделиться информацией...Сервал почему то настораживает по своему качеству(в инете пишут про отказы в работе), Ferei пишут что работает в разы больше чем заявлено производителем? вообщем посоветуйте и заранее благодарен!
Да прибудет с нами Солнце!
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
306
Репутация
569
Возраст
45
Откуда
Москва, Тропарево.
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Добрый день. Пользуюсь Ferei W152B (желтый цвет)и очень доволен.
Поменял аккумуляторы на более емкие и на 4 часа хватает вполне.
За четыре года эксплуатации отказов небыло.:thumbupq:
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Всем ДВС! Профи подскажите неопытному, как выглядит электроудочка? На сколько она опасна для подвоха? Как себя обезопасить? И как узнать, что она поблизости? Кто нить сталкивался с ней?
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 031
Репутация
2 239
Откуда
химки
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
привет, лучше не встречаться с ней. Знаю случаи где труповов водолазов находили после электроудочников. А самое лучшее осматривайтесь переодически над водой.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
А как ее узнать то?

Или почувствовать? Или это секундное дело?
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 031
Репутация
2 239
Откуда
химки
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!

Сейчас смотрят

Вверх