• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тема для любителей подводной охоты! ONLY! (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Техногенка это особенности рельефа. А конкретное место - кто же скажет где клад зарыт!
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
602
Репутация
592
Возраст
46
Откуда
МО Зеленоград
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Так я понимаю. Просто думал это название речки.
 
С нами с
19.11.2017
Сообщения
48
Репутация
248
Откуда
Коломенский р-н, Коломна
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Всем привет ! Профи, кто уже по собаке сьел, подскажите какое ружье выбрать лучше? Пока мой выбор пал на пеленгас магнум профи, стоит ли этот комплект своих денег? Или есть что то лучшее за такую сумму? В ваши ряды почти вступил, готовлю снарягу пока. Спасибо за советы!
 
С нами с
19.03.2007
Сообщения
859
Репутация
1 269
Откуда
Москва, Чертаново
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Да вроде нормальный ствол, многие хвалят. А потом поймешь, что тебе надо. У меня крыси тюненые. Это вообще отдельная тема. Ни на что не променяю, если только на Темпест с таким же тюном
 
С нами с
19.11.2017
Сообщения
48
Репутация
248
Откуда
Коломенский р-н, Коломна
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Да вроде нормальный ствол, многие хвалят. А потом поймешь, что тебе надо. У меня крыси тюненые. Это вообще отдельная тема. Ни на что не променяю, если только на Темпест с таким же тюном
А пневмовакуум от просто пневмо насколько качественно отличаются? Пока не могу в эту тему вьехать.. ПВР так понимаю имеет в ресивере уже давление, а пневмат нужно качать к каждому выстрелу?
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
306
Репутация
569
Возраст
45
Откуда
Москва, Тропарево.
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Доброго дня. Нет, пневмат не нужно качать к каждому выстрелу. В ресивере установлен поршень. Пневмовакуум ввиду своей конструктивной особенности поточнее и поубойнее. Но капризен на мой взгляд. Пневмата вполне достаточно будет. Пройдет время, появятся хотелки и желание апгрейда-тогда уж сами решите
Поддержу, cressi машинка замечательная.
 
С нами с
19.11.2017
Сообщения
48
Репутация
248
Откуда
Коломенский р-н, Коломна
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Доброго дня. Нет, пневмат не нужно качать к каждому выстрелу. В ресивере установлен поршень. Пневмовакуум ввиду своей конструктивной особенности поточнее и поубойнее. Но капризен на мой взгляд. Пневмата вполне достаточно будет. Пройдет время, появятся хотелки и желание апгрейда-тогда уж сами решите
Поддержу, cressi машинка замечательная.
А какая именно модель? Просто пелек идет с катухой и 25м линем доповым помимо линя с ружьем..
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
306
Репутация
569
Возраст
45
Откуда
Москва, Тропарево.
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Ну катушка и линь сейчас вообще не проблема, установить не сложно. Что касается модели, думаю не ошибусь если назову cressi SL STAR
Размер и вариации с регулятором боя и без. Я первую крыску брал в 55 размере и без регулятора. До сих пор жива. Только ТО своевременно делать и дистанцию выстрела контролировать, чтобы вылет стрелы был. А то хвостовик стрелы демпфер размолотит.
 
С нами с
19.11.2017
Сообщения
48
Репутация
248
Откуда
Коломенский р-н, Коломна
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Ну катушка и линь сейчас вообще не проблема, установить не сложно. Что касается модели, думаю не ошибусь если назову cressi SL STAR
Размер и вариации с регулятором боя и без. Я первую крыску брал в 55 размере и без регулятора. До сих пор жива. Только ТО своевременно делать и дистанцию выстрела контролировать, чтобы вылет стрелы был. А то хвостовик стрелы демпфер размолотит.
смотрю у кресов труба алюминий у всех моделей.. Не деформируется при ударах или еще в каких условиях? И по поводу костюмов, знаю, многой инфы у меня еще нет, но на что в первые моменты внимать при покупке? Пока смотрю на 9ку аква дискавери есаул (бюджетный вариант) для сегодняшней погоды и до запрета. Потом если зайдет, 5ку на лето и до осени.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
306
Репутация
569
Возраст
45
Откуда
Москва, Тропарево.
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
С трубой и прочим все огонь. Единственное слабое место - крючек линесброса. Но этт рудимент, магнитный линесброс все решает.
По костюмам не буду ничего говорить. Не обновлял давно, пользую бушатиков.
Наверно общие моменты при выборе - это мягкость неопрена, обязательная примерка, качество оверлоков.
 
С нами с
19.11.2017
Сообщения
48
Репутация
248
Откуда
Коломенский р-н, Коломна
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
С трубой и прочим все огонь. Единственное слабое место - крючек линесброса. Но этт рудимент, магнитный линесброс все решает.
По костюмам не буду ничего говорить. Не обновлял давно, пользую бушатиков.
Наверно общие моменты при выборе - это мягкость неопрена, обязательная примерка, качество оверлоков.
Спасибо за ответы! Все же пока на пелек смотрю.
 
С нами с
19.11.2017
Сообщения
48
Репутация
248
Откуда
Коломенский р-н, Коломна
Тема для любителей подводной охоты! ONLY!
Ребята, кто из Москвы...! Подскажите пожалуйста, хочу заказать товар, не понимаю можно ли верить интернет магазину данному. Просто вижу впервые, вот ссылка на него, подскажите по нему, кто закупался https://nemopro.ru/ Прошу прощения у админов, больше нет вариантов проверить интернет магазин..
 

Сейчас смотрят

Вверх