• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тема актуальная для ВСЕХ-похудение! (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
Может это и смешно, но хочу поделится данным опытом...:yes: Поехал всей семьей на Волгу на три недели (Газета рыбака№ 43, разворот, мои фотографии):yes: , и , поскольку я глава семьи - ДЕД:yes: , "издал указ" едим то, что наловим!!!:thumbupq: ТРИ НЕДЕЛИ семья ела РЫБУ во всех мыслимых (и НЕ МЫслимых) ВАРИАНТАХ, БЛАГО, ЧТО КУХНЯ СВОЯ БЫЛА:thumbtwoup: . Кнелики, котлеты всех видов, уха от тройной до 5-рной, шашлыки, барбекю, и т,д и т.п, Результат: я сбросил 6 кг, :thumbtwoup: жена 8:thumbtwoup: (потому что рыбу есть уже не могла ха-ха-ха...:angry: ) Детей не принуждали - ели ВСЕ, ЧТО ХОТЕЛИ!:laduh: Дочь минус 5 кг, зять .... да ну его! Наверное жрал где-то на стороне(у меня такое чувство- не похудел!):angry: Кроме рыбы были помидоры, дыни и арбузы -неограниченно, для детей и несогласных парная баранина!:yes: Поговорим?! Да я Нестер Петрович...
 

Вложения

  • 170ce468b7bf.jpg
    201.6 КБ · Просмотры: 304
    170ce468b7bf.jpg
  • 6713a06d7e2f.jpg
    159.3 КБ · Просмотры: 331
    6713a06d7e2f.jpg
  • 50d3798c25cb.jpg
    178 КБ · Просмотры: 251
    50d3798c25cb.jpg
  • 34ae087e0a5f.jpg
    148.9 КБ · Просмотры: 310
    34ae087e0a5f.jpg
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
Привет! В молодости серёзно занимался спортом. Учился в спорт классе! Две тренировки в день по 3 часа. Учился до10 класса. Потом армия спецподразделение ПВ КГБ. А вот пришол и забросил я весь спорт и поплыл как на дрожях. И стал толстяком. Думаю надо похудеть и давай диеты всякие голодания. Вобщем друзья весь извёлся напроч. Конечно похудел кило на 15. Но шатать стало и сил небыло.Думаю надо завязывать с этим делом. И как то раз имел беседу с одним умным человеком. Он сказал что если вес стоит на месте + - 2 кг. то и ненадо худеть. А если ползёт то надо пройти нужных врачей и выяснить что невпорядке. А вот другой пример у меня дружок был нормальным и весил 80 кг потом налёг на пивко и водочку и превратилсь в шар. и весил 130 кг. Столо и серце беспокоить и разное там. Потом здал кровь на анализы (15000руб) и за 2 года похудел на47 кг. Попал конечно на одежду. Всё новое пришлось купить. А причина этого поступка? ОН ВЛЮБИЛСЯ В ЖЕНЬЩИНУ. И вот результат. Вобщем нужен стимул. Сейчас она его жена. Вот упорный человек своего добился!!!
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
!Евген! сказал(а):
...Он сказал что если вес стоит на месте + - 2 кг. то и ненадо худеть...

он в принципе прав, если конечно избыточный вес не угрожает качеству жизни. я сейчас 105 кг. максимум был 108. худел со 108 до 90. потом чуток расслабился и опять все набрал назад. но больше пока ни-ни. поэтому особо не переживаю пока не вылажу за этот условный для меня предел.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 978
Репутация
2 859
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
Очень полезная тема.Я тоже бывший спортсмен,разведбат и тд.После перелома позвоночника поплыл.Что делаю!Из питания исключил мясо,сладкое,кофе(сердце берегу),макароны.Ем рыбу,птицу,овощи.Картошку очень мало.Травовед подобрал травки.4 месяца ни грамма алкоголя!Вместо хлеба-галеты.Медленно ,но восстанавливаюсь.Курю и видимо уже до гроба не брошу.Ну не могу!
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
Да всё правильно если тебе комфортно с таким весом хоть 120 то и ненадо бумать о похудании. Если там одышка или ещё чего надо не вес сбрасывать а менять образ жизни. что очень сложно. И проверется у врача никаму невредно. Сейчас они всё могут проверить (за деньги). Может вес приходит по другой причине. А вобще надо меньше жрать и думать что можно а что нельзя кушать.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
!Евген! сказал(а):
...А вобще надо меньше жрать и думать что можно а что нельзя кушать.

однозначно! но как это сложно... :)
 
С нами с
05.09.2007
Сообщения
244
Репутация
43
Возраст
52
Откуда
Москва, Перово
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
Хорошая тема....
И сюда добрались.....
Сам не знаю, как избавляться от кг, поставили астму, пришлось бросить спорт (надеюсь пока) и поплыл... Уже 116
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
Да при желании можно. Я сахар нием. А только мёд вместо сладкого. А потому что сахар ненастоящий. У меня дядя пчёл держит и подкармливает на зиму сахаром так 2 улья подкормил 2 улья и передохли. Есть о чём подумать. Конфеты вобще есть нельза я тут видел как их делают. Теперь даже в руки их неберу. И так с многими продуктами. Химия процветает. А в колбасе на кило вобше только 5 процентов мяса остальное химия и лабуда всякая. Старатся вечером некушать и кушать всё натуральное. Пусть подороже получается зато зото здоровье прибовляется. Стихок прям получился. Всё вмеру надо и диеты ненужны будут. Никто же незаставляет обжиратся. Правила то просты и извесны.
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
!Евген! сказал(а):
...Никто же незаставляет обжиратся...

не могу сдержаться иной раз... :)
терплю терплю а потом кааааак налягу на вяленую корюшку с пивом... :)
или пиццу
или пельмени
или водку с салом и черным хлебом
в общем я люблю пожрать много и вкусно и пока могу себе это позволять удержаться никак! :)
блин работа-дом каждый день только и остается отдохновения что рыбалка летом и поесть-попить-секс... жывотное блин :)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
927
Репутация
300
Возраст
39
Откуда
Реутов
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
ой а можно поучавствовать в разговоре)))
Ну вот так получилось что с детства помпушка))) а тут как назло мода на худешек((( что делать, зарабатывать кучу комплексов и сидеть на диетах???
Ну что делать если ничего не помогает??? Веду активный образ жизни, ограничиваю в питание а как была так и есть???
НЕ всё зависит от нас)))!!! Сейчас я полненька но мне комфортно вот и все!!!
И нету комплексов)))
 
F

Friar

гость
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
..да, лишний вес это проблема человечества, я тоже до 23 годков об этом даже не задумывался, с детства бокс, после служба,..
Все началось после того как я поженился, вот тут-то и полезла стрелка весов в верх,.
В течении 5 лет добрался до 123 кг при росте 1.78, вот ровно год назад под чутким руководством супруги начал как говорят правильно питаться, белый хлеб убрал из рациона вообще, шоколад, свинину, и т.д. соблюдал колораж, кушал не более 1500 калорий в день, за 3 месяца без особых усилий скинул 25 кг., потом забил на это дело на пол года ел все что хотел, сейчас вешу 110 кг. Сейчас вес не напрягает, но все одно на днях обязательно опять перейду к похуданию,
Главное без фанатизма !!!
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 124
Репутация
1 249
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
Вот ВОТ так мы себя и убиваем! Пиво пельмени!!! А ты смотри из чего ето сделано там всё написано. Е221 Е524 и т.д.:yucky: :bluvota: Это же неседобная штука!!! Это само по себе яд. И дабавляется для консервации продуктов и усиления вкуса! Ты задумайся что ты в рот то кладёш! Потом будет тебе секс. Забудеш где он растёт то у тебя!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
внесу свою лепту.... почему спортсмены после ухода из спорта "плывут"? - потому что меньше двигаются.. так и мы, простые люди - поели и на диван отдыхать, ленимся лишний шаг сделать..
это я к тому, что самый простой способ держать свой вес в рамках - больше двигаться. рецепт простой - через 30-40 мин после еды выйти на улицу и погулять 30-60мин, лишние калории и сгорят. или вместо того, чтобы на маршрутке к подъезду приезжать:) , можно выйти на остановку раньше и пройтись чуть. сам на себе это испытал - на работу от метро не на автобусе езжу, а пешком иду 20 мин - гораздо лучше себя чувствую.. если мало двигаться, то никакие диеты, голодания не помогут.
такое моё мнение.:coolio:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
Вот блин! Пришёл из Ростикса, а тут такая тема! Не могу не поучавствовать! Знаю одно радикальное средство......только руки до него не доходят. Называется: Пластырь! Приходишь домой с работы, клеишь крест на крест себе на рот.....и худеешь без усилий! Правильно мы все рассуждаем: Жрать надо меньше!.......Только слабые мы.....:D :D :D Нам проще на пятерых отморозков броситься, чем отказаться вечером от пяточка сосисочек......:p :p :p
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Тема актуальная для ВСЕХ-похудение!
Иерихоныч сказал(а):
не могу сдержаться иной раз... :)
терплю терплю а потом кааааак налягу на вяленую корюшку с пивом... :)
или пиццу
или пельмени
или водку с салом и черным хлебом
в общем я люблю пожрать много и вкусно и пока могу себе это позволять удержаться никак! :)
блин работа-дом каждый день только и остается отдохновения что рыбалка летом и поесть-попить-секс... жывотное блин :)
:friends: да, еще говорят после 18.00 не есть. а когда тогда есть если я с работы только в 6 прихожу. а еще пиво люблю:D. а когда его много- люблю еще больше! вот "животик" и растет. думал чем бы пивасика заменить, но так ни что в голову и не пришло
 

Сейчас смотрят

Вверх