• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Телешоу "Сто к одному"! (Просматривает: 1)

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Телешоу "Сто к одному"!
1. Есть такая передача...из всех дурацких телешоу на мой взгляд самая безобидная и веселая! :)

Жена предложила собрать команды: Русфишинг против Жен Русфишинга и попробовать подурачиться :)

Нужно: 2 веселых девиза и согласие еще 4 членов клуба и 4 жен :) а дальше попробуем подурачиться, если нас возьмут! кто за? :)
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Телешоу "Сто к одному"!
хм. может вам второго заделать? походу слишком много свободного времени :rjach:
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Телешоу "Сто к одному"!
принято :) если конечно нас возьмут :) там желающих выше крыши :) буду пробовать через девочку с НТВ :)

ты похоже не понял :)
я имел ввиду что вам с женой нужно заделать второго ребенка, чтобы не было времени на всякие глупости :rjach:
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Телешоу "Сто к одному"!
А Я бы поучаствовал..:rjach: Коль у Макса пиар-интуАзизм проснулся......:rjach: РФ :victory: Лучше бы помог пеленки-распашенки стирать.....:rjach::p Папапша!!!!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Телешоу "Сто к одному"!
ТОлко наверное надо не Русфишинг команды, а рыбаки и рыбачки. Или рыбаки и рыбацкие жены)))
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Телешоу "Сто к одному"!
А Я бы поучаствовал..:rjach: Коль у Макса пиар-интуАзизм проснулся......:rjach: РФ :victory: Лучше бы помог пеленки-распашенки стирать.....:rjach::p Папапша!!!!


Не в тему будет сказано :) я их стираю :) а еще есть Памперсы...до нас миллиарды людей справились, и мы справимся...
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Телешоу "Сто к одному"!
А, я только "ЗА":laduh:, мне тоже нравится эта передачка, когда есть возможность смотрю с удовольствием и прикалываюсь. А если поучаствовать так енто просто прикольно:D + реклама клуба, всеж будут в клубных майках с остальными прибамбасами:thumbupq:. Меня сразу записывайте! ОХ будет :rjach:. А супер приз не главное.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 859
Репутация
2 315
Откуда
Зеленоград
Телешоу "Сто к одному"!
На мой взгляд замечательная идея! Готов поддержать!
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Телешоу "Сто к одному"!

Сейчас смотрят

Вверх