• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Телефон на рыбалке (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Телефон на рыбалке
Спин сказал(а):
Sargan
Под док-ты существуют спец. непромокаемые пакетики на шнурке (на шею). А курить надо бросать! :)
С уваж.

А я вот вместо пакетика приспособил небольшую герметичную коробочку. Жене в каком-то магазине вручили подарок от известного шампуня, а для чего он, не сказали. Так бы он и валялся, если бы пытливый рыбацкий ум на него не обратил внимания:) Я долго думал, где его можно использовать с пользой для рыбалки. В результате, он стал непромокаемым портсигаром и небольшим кошельком на верёвочке:thumbupq: Хоть какая-то от него польза появилась.
 

Вложения

  • 6.JPG
    96.3 КБ · Просмотры: 571
    6.JPG
  • 7.JPG
    95.2 КБ · Просмотры: 517
    7.JPG
  • 8.JPG
    106 КБ · Просмотры: 561
    8.JPG
M

muss

гость
Телефон на рыбалке
Sargan сказал(а):
А я вот вместо пакетика приспособил небольшую герметичную коробочку. Жене в каком-то магазине вручили подарок от известного шампуня, а для чего он, не сказали. Так бы он и валялся, если бы пытливый рыбацкий ум на него не обратил внимания:) Я долго думал, где его можно использовать с пользой для рыбалки. В результате, он стал непромокаемым портсигаром и небольшим кошельком на верёвочке:thumbupq: Хоть какая-то от него польза появилась.
Самое большое неудобство из документов---это мобила(ы). Просто документы можно завернуть в целофановый пакет и спрятать поближе к "этим самым". мобила всегда под рукой. Вот и падает в воду. Утопил две штуки. хотя сын постирал в машине СИМЕНС с отжимом и полосканием---рабоает до сих пор.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Телефон на рыбалке
muss сказал(а):
Самое большое неудобство из документов---это мобила(ы). Просто документы можно завернуть в целофановый пакет и спрятать поближе к "этим самым". мобила всегда под рукой. Вот и падает в воду. Утопил две штуки. хотя сын постирал в машине СИМЕНС с отжимом и полосканием---рабоает до сих пор.

Да, с мобилами беда. Так и норовят из кармана вынырнуть. Я видел у велосипедистов специальный чехольчик для телефона. Он крепится ремешком на руку в районе плеча ( на бицепс). Вот герметичный он или нет, я не знаю...
 
M

muss

гость
Телефон на рыбалке
Sargan сказал(а):
Да, с мобилами беда. Так и норовят из кармана вынырнуть. Я видел у велосипедистов специальный чехольчик для телефона. Он крепится ремешком на руку в районе плеча ( на бицепс). Вот герметичный он или нет, я не знаю...
Вот оттуда он и падает в воду. Лучше прятать в районе ЯИЧНИКОВ. Без под"Ёбки. самое герметичное место при падении в воду.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Телефон на рыбалке
muss сказал(а):
Вот оттуда он и падает в воду. Лучше прятать в районе ЯИЧНИКОВ. Без под"Ёбки. самое герметичное место при падении в воду.

Место надёжное, но плохо доступное при неожиданном звонке:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Телефон на рыбалке
MUSS,прости,но не уверен,что у тебя есть яичники-это сугубо женский орган репродукции:D
а у меня мобила НОКИЯ 3310 несколько раз падала в воду,но она была в простом чехле и я ее быстро доставал из воды. а защитить мобилу можно,положив ее в полиэтилен. пакет с пластиковой застежкой по краю(по ней пальцами проводишь и скрепляешь 2 половинки-надеюсь,понятно объяснил).она воду не пропускает и по мобиле можно звонить,не вынимая из пакета.
 
M

muss

гость
Телефон на рыбалке
Sargan сказал(а):
Место надёжное, но плохо доступное при неожиданном звонке:D
да нет--вполне часто доступное. за рыбалку чешется(место) гораздо чаще. чем поступает вызов.
 
M

muss

гость
Телефон на рыбалке
пилюлькин сказал(а):
MUSS,прости,но не уверен,что у тебя есть яичники-это сугубо женский орган репродукции:D
а у меня мобила НОКИЯ 3310 несколько раз падала в воду,но она была в простом чехле и я ее быстро доставал из воды. а защитить мобилу можно,положив ее в полиэтилен. пакет с пластиковой застежкой по краю(по ней пальцами проводишь и скрепляешь 2 половинки-надеюсь,понятно объяснил).она воду не пропускает и по мобиле можно звонить,не вынимая из пакета.
Посмотрел---ЯЙЦА на месте.....
 
B

Byvalyj

гость
Телефон на рыбалке
Может на природе, на рыбалке вообще забывать все достижения современной науки на берегу или лучше вообще дома оставлять? А наслаждаться красотой природы ну и конечно рыбалкой...))
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Телефон на рыбалке
Sargan сказал(а):
Да, с мобилами беда. Так и норовят из кармана вынырнуть. Я видел у велосипедистов специальный чехольчик для телефона. Он крепится ремешком на руку в районе плеча ( на бицепс). Вот герметичный он или нет, я не знаю...

Я видел на рыбалке у мужичка , водонепроницаемый чехол , он вешается на шею и из него выводится наушник . :) Очень удобная вещь на рыбалке :thumbupq: .
http://boxit.spb.ru/
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Телефон на рыбалке
soldner сказал(а):
Я видел на рыбалке у мужичка , водонепроницаемый чехол , он вешается на шею и из него выводится наушник . :) Очень удобная вещь на рыбалке :thumbupq: .
http://boxit.spb.ru/

Ты как в воду глядел!:) Как мне сегодня такого не хватало на рыбалке! Сам искупался и телефон искупал...:( Теперь точно знаю, телефону нужна надёжная защита!
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Телефон на рыбалке
Sargan сказал(а):
Ты как в воду глядел!:) Как мне сегодня такого не хватало на рыбалке! Сам искупался и телефон искупал...:( Теперь точно знаю, телефону нужна надёжная защита!

Это точно ! :) Я лично вообще оставляю телефон в машине ,
чтобы не отвлекал . :tel:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Телефон на рыбалке
Sargan сказал(а):
...телефону нужна надёжная защита!...
Siemens ME45!!! 7-10 минут на глубине 1,20-1,30 (не менее). Работает до сих пор, даже менять жалко (ему лет шесть).
Siemens M65.
Siemens M75 или ME75 (какой - надо посмотреть).
Сейчас вышел BenqSiemens M81.
P.S. Сорри за оффтоп...
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
Телефон на рыбалке
VASя сказал(а):
Siemens ME45!!! 7-10 минут на глубине 1,20-1,30 (не менее). Работает до сих пор, даже менять жалко (ему лет шесть).
Siemens M65.
Siemens M75 или ME75 (какой - надо посмотреть).
Сейчас вышел BenqSiemens M81.
P.S. Сорри за оффтоп...

Если промок телефон, надо сразу из него вынимать батарейку и тщательно сушить, желательно разобрав его. Мой телефон просох и заработал, как миленький! Но многие телефоны после купания умирают, так что, лучше этого не допускать.:hmm:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Телефон на рыбалке
Sargan сказал(а):
Если промок телефон, надо сразу из него вынимать батарейку и тщательно сушить, желательно разобрав его. Мой телефон просох и заработал, как миленький! Но многие телефоны после купания умирают, так что, лучше этого не допускать.:hmm:
а. Так и сделал.
б. Не "многие...", а в основном все.
в. А что за телефончик такой стойкий у тебя?
 

Сейчас смотрят

Вверх