• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Татищево. (Просматривает: 1)

С нами с
04.09.2011
Сообщения
147
Репутация
567
Возраст
54
Откуда
Москва Водный стадион
Татищево.
С нами с
09.03.2015
Сообщения
371
Репутация
1 289
Откуда
Дедовск
Татищево.
Доброго времени подскажите пожалуйста что с уровнем воды начал подать ? Заранее благодарю .
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 949
Репутация
23 635
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Татищево.
Подскажите как к воде подобраться. За ранее спасибо.

ВОТ.Любо в точке А, сразу за церковью-часовней, пешком вниз.Любо в точке В направо до конца.Там упрётесь в апендикс и по полю можно проехать к острову.Правда как щас состояние полевой дороги я не в курсе.Ну и есть ли там в конце дороги шлагбаум тоже не имею понятия.Раньше не было.Там и чуть раньше вроде можно повернуть к апендиксу, но я там не ездил.Думаю еще кто нибудь что подскажет по этому поводу.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
194
Репутация
795
Откуда
Москва (Орехово)
Татищево.
Доброго времени подскажите пожалуйста что с уровнем воды начал подать ? Заранее благодарю .
Уровень воды довольно высокий. По сравнению с отметкой месяц назад упал на 10-15 см.
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
514
Репутация
4 882
Возраст
46
Откуда
Новая Москва
Татищево.
Добрый день всем рыбакам и другим добрым людям!
Больше пятнадцати лет не был на Истре, поэтому интересуюсь: можно ли проехать на авто к берегу в этом месте, например к Дарданеле или где нибудь рядом?
P.S.
Посты выше видел. Ссылка не открывается.
 

Zid

С нами с
06.02.2012
Сообщения
281
Репутация
1 498
Возраст
38
Откуда
Солнечногорск
Татищево.
Всем привет с прошедшими праздниками ! Вчера гулял на просторах Истры , путь пролёг от Татищево до Логиново . Ловил исключительно на чёртика (спасибо Егорию , подсадил меня). В общем лёд хороший см 15,ходить комфортно, глубины ловли 1м - до 3х , в улове только плотва и окунь, думаю около 3х кг надёргал. было несколько плотвиц и окуней до 200 гр, так что рыбалка удалась. Всем удачи.
 

Zid

С нами с
06.02.2012
Сообщения
281
Репутация
1 498
Возраст
38
Откуда
Солнечногорск
Татищево.
упираетесь в старотатщево и на право, путь свободен , и легковушки легко прут

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

думаю в выхи это будет наплыв москвы и нех там делать , а кто знает тимофеево - вот инфа корешь с друзьями по 5 - 7 кил напороли окуня (яс хрен блеснильщики) , но сами знаете -сегодня он турто -завра нудоль стрельнит ... пока лгко ходить и сверлить не сидите на кормленных, ищите ту рыбу которая жрёт
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
147
Репутация
567
Возраст
54
Откуда
Москва Водный стадион
Татищево.
Небольшой отчет, антирекорд . Решили с другом выехать развеяться на просторы водохранилища , два года не ездил , зимой завязал . Куда, ко мне на дачу в Татищего , спустились прямо у деревни , два года назад здесь не плохо ловилась лаврушка , да и щучка на жерлицы поклевывала . Закормились в шести местах , расставили флажки 18 шт , начали ждать . Я лично так и не дождался , три шевеленки за весь день , ни одного загара . Зато надышались кислородом , надеюсь мой антирекорд был единственным в этот день . Всем удачи .
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
140
Репутация
455
Возраст
37
Откуда
Химки
Татищево.
Ребята кто был чирканите отчетик. Как проезд ?местные не перекрыли поле?
 
С нами с
17.06.2008
Сообщения
21
Репутация
134
Возраст
37
Откуда
Москва
Татищево.
Ребята кто был чирканите отчетик. Как проезд ?местные не перекрыли поле?

Были на прошлой неделе. Поле не перекрыто, доехали до самого острова вдоль поля (кочек много, машину нужно с хорошим клиренсом). Уровень воды на ~70 см ниже летнего, мутная. Хотя на той неделе уже начали набирать, если судить по Полежайкам. По рыбе не очень. Поклевки плотвы редкие во всех горизонтах воды на мотыля и мотыля с опарышем. Кормили Трапером "лещ" в перемешку с гринфиш "мотыль". Говорят много клещей, но на себе за 5 часов не поймали ни одного, но лучше предостеречься.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Татищево.
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, где обычно местные жители перекапывают дорогу через поле?
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
140
Репутация
455
Возраст
37
Откуда
Химки
Татищево.
Были 8 числа .по улова слабовато.но поклевки были .один добрый молодец после обильного закорма тоскал хорошую уклейку и плотву.рулила деликатная снасть.ветер только мешал в этоге кг 2 разнорыбицы.поле местные пеперыли .за что не могу им сказать спасибо.а все это я так пологаю из за свиней которые отдыхают и оставляют мусор.какие то два типа пришедшие на рыбалку часиков в 10 грозились что скоро шлакбаум поставят.так что так
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Татищево.
подскажите , а то что то подзапутался - слева от Татищего , в заливчике , сейчас махом можно ловить ?
этот залив не относится к нерестовым зонам ?
 

Сейчас смотрят

Вверх