Татищево. (Просматривает: 1)

С нами с
04.09.2011
Тема: Татищево.
С нами с
09.03.2015
Доброго времени подскажите пожалуйста что с уровнем воды начал подать ? Заранее благодарю .

С нами с
13.05.2007
Подскажите как к воде подобраться. За ранее спасибо.
ВОТ.Любо в точке А, сразу за церковью-часовней, пешком вниз.Любо в точке В направо до конца.Там упрётесь в апендикс и по полю можно проехать к острову.Правда как щас состояние полевой дороги я не в курсе.Ну и есть ли там в конце дороги шлагбаум тоже не имею понятия.Раньше не было.Там и чуть раньше вроде можно повернуть к апендиксу, но я там не ездил.Думаю еще кто нибудь что подскажет по этому поводу.

С нами с
28.09.2010
Доброго времени подскажите пожалуйста что с уровнем воды начал подать ? Заранее благодарю .
Уровень воды довольно высокий. По сравнению с отметкой месяц назад упал на 10-15 см.

С нами с
02.09.2010
Добрый день всем рыбакам и другим добрым людям!
Больше пятнадцати лет не был на Истре, поэтому интересуюсь: можно ли проехать на авто к берегу в этом месте, например к Дарданеле или где нибудь рядом?
P.S.
Посты выше видел. Ссылка не открывается.

Zid

С нами с
06.02.2012
Всем привет с прошедшими праздниками ! Вчера гулял на просторах Истры , путь пролёг от Татищево до Логиново . Ловил исключительно на чёртика (спасибо Егорию , подсадил меня). В общем лёд хороший см 15,ходить комфортно, глубины ловли 1м - до 3х , в улове только плотва и окунь, думаю около 3х кг надёргал. было несколько плотвиц и окуней до 200 гр, так что рыбалка удалась. Всем удачи.

Zid

С нами с
06.02.2012
упираетесь в старотатщево и на право, путь свободен , и легковушки легко прут

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

думаю в выхи это будет наплыв москвы и нех там делать , а кто знает тимофеево - вот инфа корешь с друзьями по 5 - 7 кил напороли окуня (яс хрен блеснильщики) , но сами знаете -сегодня он турто -завра нудоль стрельнит ... пока лгко ходить и сверлить не сидите на кормленных, ищите ту рыбу которая жрёт

С нами с
04.09.2011
Небольшой отчет, антирекорд . Решили с другом выехать развеяться на просторы водохранилища , два года не ездил , зимой завязал . Куда, ко мне на дачу в Татищего , спустились прямо у деревни , два года назад здесь не плохо ловилась лаврушка , да и щучка на жерлицы поклевывала . Закормились в шести местах , расставили флажки 18 шт , начали ждать . Я лично так и не дождался , три шевеленки за весь день , ни одного загара . Зато надышались кислородом , надеюсь мой антирекорд был единственным в этот день . Всем удачи .

С нами с
05.01.2009
Ребята кто был чирканите отчетик. Как проезд ?местные не перекрыли поле?

С нами с
17.06.2008
Ребята кто был чирканите отчетик. Как проезд ?местные не перекрыли поле?
Были на прошлой неделе. Поле не перекрыто, доехали до самого острова вдоль поля (кочек много, машину нужно с хорошим клиренсом). Уровень воды на ~70 см ниже летнего, мутная. Хотя на той неделе уже начали набирать, если судить по Полежайкам. По рыбе не очень. Поклевки плотвы редкие во всех горизонтах воды на мотыля и мотыля с опарышем. Кормили Трапером "лещ" в перемешку с гринфиш "мотыль". Говорят много клещей, но на себе за 5 часов не поймали ни одного, но лучше предостеречься.

С нами с
31.10.2017
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, где обычно местные жители перекапывают дорогу через поле?

С нами с
05.01.2009
Были 8 числа .по улова слабовато.но поклевки были .один добрый молодец после обильного закорма тоскал хорошую уклейку и плотву.рулила деликатная снасть.ветер только мешал в этоге кг 2 разнорыбицы.поле местные пеперыли .за что не могу им сказать спасибо.а все это я так пологаю из за свиней которые отдыхают и оставляют мусор.какие то два типа пришедшие на рыбалку часиков в 10 грозились что скоро шлакбаум поставят.так что так

С нами с
12.07.2017
подскажите , а то что то подзапутался - слева от Татищего , в заливчике , сейчас махом можно ловить ?
этот залив не относится к нерестовым зонам ?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Вверх