• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Татаринцево (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2019
Сообщения
34
Репутация
27
Откуда
Москва, Люблино
Татаринцево
Что и требовалось доказать. Я уже писал об этом выше. Спасибо, что подтвердили мои слова, в Татаринцево карпа только поймал-отпусти рыбачить, там вся белая рыба больная ( еще в прошлом году ясно было). Бред, за такой ценник туда ездить. Жалко тех, кто форум не читает, нажруться червей. Администрации водоема большое спасибо !!! Бизнес по русски !!!
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
569
Репутация
1 043
Возраст
42
Откуда
Москва, Люблино
Татаринцево
а так кажется вроде не маленькие экземпляры? какой средний вес особей , которые Вам попались?
на что ловили?
судя по фото справа от дамбы сидели?
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
22
Репутация
57
Возраст
55
Откуда
Москва, метро Лермонтовский проспект
Татаринцево
Сколько лет езжу в Татаринцево, никогда не попадалась червивая рыба, а то тут пишут, что чуть ли не вся рыба заражена. Те рыбаки, которые ловили там крупного карпа, думаю согласятся со мной, что мало где есть такой вкусный карп.
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 937
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Татаринцево
Сколько лет езжу в Татаринцево, никогда не попадалась червивая рыба, а то тут пишут, что чуть ли не вся рыба заражена. Те рыбаки, которые ловили там крупного карпа, думаю согласятся со мной, что мало где есть такой вкусный карп.
По чем опиум для народа?
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Татаринцево
Сколько лет езжу в Татаринцево, никогда не попадалась червивая рыба, а то тут пишут, что чуть ли не вся рыба заражена. Те рыбаки, которые ловили там крупного карпа, думаю согласятся со мной, что мало где есть такой вкусный карп.
Те рыбаки что ловят крупного карпа целенаправленно - карпа не едят ,а отпускают по большей части .:taschu:
По поводу гельминтоза - не один уже человек на разных ресурсах ( не только русфишинг пишут и выкладывают фото ) , какой резон ( давайте про конкурентов не будем только - с такими ценам их вагон и маленькая тележка ) людям придумывать сказки ?
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 937
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Татаринцево
Те рыбаки что ловят крупного карпа целенаправленно - карпа не едят ,а отпускают по большей части .:taschu:
По поводу гельминтоза - не один уже человек на разных ресурсах ( не только русфишинг пишут и выкладывают фото ) , какой резон ( давайте про конкурентов не будем только - с такими ценам их вагон и маленькая тележка ) людям придумывать сказки ?
А можно предложение как то осмысленно закончить? Я например нихера не понял...
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
10
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
Дзержинский М.О
Татаринцево
Очень негативное мнение по этому водоему к самим арендаторам. Вот кто тут рыбачит напишите что здесь есть для комфортной рыбалки за ценник в 2к за сутки? А я вам скажу так. Тут только банальное нае..лово .
-Про отремонтированные мостики
-Про отсутствие сетей
-Про хорошую рыбалку
-про место стоянки и установки палаток и шатров для суточной рыбалки
 
С нами с
23.12.2014
Сообщения
16
Репутация
-1
Возраст
39
Откуда
броницы,татаринцево
Татаринцево
Негативное мнение) ну чтож можно сказать казакчки засланные не более того по факту приезжайте и показывайте а не рассказывайте истории..... Рыба вся отличная! Водоём чистый. Кто говорит про Парус езжайте и ловите там у каждого свое предложение. А червячек наверное дождевой с ротика рыбки вылез) есть постоянные клиенты и люди приезжают и довольные уезжают. Да и милости просим всех рыбаков на водоём. Места очень живописные.
 

Вложения

  • IMG-20190529-WA0051.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 97
    IMG-20190529-WA0051.jpg
  • IMG-20190529-WA0048.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 99
    IMG-20190529-WA0048.jpg
  • IMG-20190529-WA0042.jpg
    113.7 КБ · Просмотры: 100
    IMG-20190529-WA0042.jpg
  • IMG-20190529-WA0050.jpg
    26 КБ · Просмотры: 100
    IMG-20190529-WA0050.jpg
  • IMG-20190529-WA0040.jpg
    80 КБ · Просмотры: 97
    IMG-20190529-WA0040.jpg
С нами с
11.01.2019
Сообщения
34
Репутация
27
Откуда
Москва, Люблино
Татаринцево
Новая беседка на въезде, не плохо. Беседка № 3 ( самая лучшая) ничего с прошлого года не изменилось, вы мостки перекошенные и гнилые сфоткайте, на которые наступать страшно. На счет засланных, кому нужно вас специально хаить ??? Вы приведите водоем в божеский вид, постоянно зарыбляйте, тогда и ценник поднимайте. Посмотрите на другие платники, как люди работают и их расценки. Вам пишут для того, что бы вы прислушивались и улучшали качество оказываемых вами платных услуг. К примеру ( не реклама) " Белая дача" 2000 с 6-00 до 20-00 при норме 15 кг.. Зарыбления карпом каждую неделю + сом+осетр+щука. Зимой форель. КАК ВАМ, стоит за это платить ???
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Татаринцево
Вы сейчас цену подняли (уровняли, с другими платниками), и стали проигрывать остальным прудам, по соотношению цена-результат. За 1500 есть места где не только шашлык пожарить, но и рыбки половить можно ( товарной), у вас это лотерейка, два построенных домика кардинально погоды не делают. мостки как понимаю не чинили. в начале пруда от мостков только сваи остались, около бывшей бани аналогичная ситуация. Мостки будете чинить? или и дальше будете обещать, что почините?
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.07.2008
Сообщения
560
Репутация
283
Возраст
43
Откуда
Москва
Татаринцево
Вам пишут для того, что бы вы прислушивались и улучшали качество оказываемых вами платных услуг.
А Никита 444, судя по всему, от критики решил абстрагироваться, в диалог не вступать, он как страус, голову сразу в песок....
 
С нами с
16.04.2016
Сообщения
766
Репутация
6 273
Откуда
Раменское
Татаринцево
НА червячек наверное дождевой с ротика рыбки вылез)
Вы рыбаков , пожалуйста , за простаков то не держите !:coolio: вам люди пишут для того чтобы вы УСЛЫШАЛИ и внесли изменения которые приведут к увеличению посетителей , никому вас стебать и третировать не нужно , потому как водоем у вас красивый , перспективный , а вы его держите в состоянии комы , осталось только воду откачать .
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
67
Репутация
184
Возраст
49
Откуда
люберцы,городок б
Татаринцево
Всем двс.
Весь прошлый сезон провёл на этом водоёме,рыбачили с сыном с лодки,только спиннинг,всё устраивало(тариф прежде всего).
В этом сезоне выезжали один раз,но с новыми тарифами скорее всего крайний.
К чему веду: Ездили часто,бывало и 3 раза в неделю получалось порыбачить на данном водоёме и ещё знаю как минимум человек 10 таких-же как и мы любителей поохотиться на хищника которые постоянно посещали данный водоём и которые (уверен) по новому тарифу откажутся от посещения.
Надеюсь владелец водоёма пересмотрит своё отношение к спиннингистам.
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
11
Репутация
13
Возраст
33
Откуда
Воскресенский район, город Белоозерский
Татаринцево
Всем двс.
Весь прошлый сезон провёл на этом водоёме,рыбачили с сыном с лодки,только спиннинг,всё устраивало(тариф прежде всего).
В этом сезоне выезжали один раз,но с новыми тарифами скорее всего крайний.
К чему веду: Ездили часто,бывало и 3 раза в неделю получалось порыбачить на данном водоёме и ещё знаю как минимум человек 10 таких-же как и мы любителей поохотиться на хищника которые постоянно посещали данный водоём и которые (уверен) по новому тарифу откажутся от посещения.
Надеюсь владелец водоёма пересмотрит своё отношение к спиннингистам.
Добрый день как отловились ? В прошлом году ездил с отцом раз 10 и с лодки и с берега неплохо хищника ловили , но за такой ценник ехать не хочеться ....
 

Сейчас смотрят

Вверх