• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тарутино (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2010
Сообщения
71
Репутация
125
Откуда
жуковский р-он с.тарутино
Тарутино
Сегодня пробовал отыскать окуня в районе (кто знает эти места) от казановки до впадения в р.Нару р.Истья. Результат не порадывал ,во первых лёд 80см особо не побегаешь и окунь никак не хотел себя выдовать,зато ёрш был активным и брал в каждой заводи,переключился на ловлю с кормушкой в надежде мож плотва решит пообедать ,но кроме живцовых плотвичек и надоедливых уклеек вперемежку с пискарями крупного -хотябы с ладонь не чего не было ....Ловил на мотыля и опарыш.Результат шт-30 ершей и шт-30 живца на будущую рыбалку на хищьника .
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
71
Репутация
125
Откуда
жуковский р-он с.тарутино
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Только-что пришёл с реки ,ловил на Казановке на противоположном берегу от ручья .Сегодня оживление больше 10 рыбаков и все ловят плотву хотя не крупную..Стоят чьито жерлицы -за день флагов небыло.У меня тож плотва и иногда проскакивает елец с ладонь который клювал на опарыша..Итог на жарёнку есть.К вечеру на льду стала появляться вода!
 
С нами с
10.01.2007
Сообщения
83
Репутация
346
Откуда
МОСКВА
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Судя по погоде, завтра по колено воды будет!
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
71
Репутация
125
Откуда
жуковский р-он с.тарутино
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Кстате забыл добавить проезд в район Казановки отличный, дорогу на Сухоносово прочистили трактором. На леску стала чаще приставать тина... Всем удачи !
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
71
Репутация
125
Откуда
жуковский р-он с.тарутино
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

В понедельник на работе сплавлялись по реке от Тарутино до д.Горки с рейдом по браконьерам ! Было изъято 21 сеть и 15 телевизоров ! Жаль с поличным никого не поймали, но хоть немного реку очистили -пусть рыбка размножается!
 
B

Barbaley

гость
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Дорогой дядя Костя! Нет ли ниже Тарутина хороших мест половить голавля нахлыстом?. Есть ли подъезды?
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
71
Репутация
125
Откуда
жуковский р-он с.тарутино
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Здравствуйте,места с перекатами и отличными подъездами есть и даже много на всём протяжении от Тарутино до Рыжково.Лучше всего подъезды по правой стороне если смотреть вниз по реке.Желаю удачи!:taschu:
 
С нами с
16.06.2010
Сообщения
619
Репутация
1 196
Откуда
Москва.ст/м ул Подбельского.... Посёлок Восточный
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

дядя КОСТЯ,сегодня был на Наре в Вашей области,в Тарутино.Ходил два раза на БАМ мне показалось что река /мертвая/ одна мелочь.С уважением Юрий.
 
B

Barbaley

гость
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Здравствуйте,места с перекатами и отличными подъездами есть и даже много на всём протяжении от Тарутино до Рыжково.Лучше всего подъезды по правой стороне если смотреть вниз по реке.Желаю удачи!:taschu:
Большое спасибо:)
 
С нами с
15.03.2010
Сообщения
71
Репутация
125
Откуда
жуковский р-он с.тарутино
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Да не это так кажется.я ещё увлекаюсь подводной охотой ну и под водой всё впорядке рыбка присутствует.Вообще за последние года 3 рыбы стало больше .
 
B

Barbaley

гость
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Вчера был в Тарутине и ловил на Наре. Место очень понравилось, хотя этим летом явно мелковато. Поймал 17 голавликов. Буду приезжать регулярно. Погрустил над главной улицей села, в таком знаменитом месте власти могли бы и асфальт положить, а то только до памятника и все :-(
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
98
Репутация
203
Откуда
Химки
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Вчера был в Тарутине и ловил на Наре.

Добрый день!
Какой размер голавликов в среднем? На что ловили?
Я тоже на Наре в субботу ловил, немного ниже по течению. Голавль очень мелкий, практически весь отпущен.
 
B

Barbaley

гость
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Вчера был в Тарутине и ловил на Наре.

Добрый день!
Какой размер голавликов в среднем? На что ловили?
Я тоже на Наре в субботу ловил, немного ниже по течению. Голавль очень мелкий, практически весь отпущен.

Голавли были все чуть ниже зачетного, отдал местному мальчишке, он радостно понес их домой.
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Сегодня чуть ниже Тарутино. На реке в 17.00. Ехал через Орехово, дорога -это вообще отдельная песня, просто, смерть подвеске, больше я этой дорогой не поеду ни за какими голавлями (а по карте всё выглядело не плохо), до сих пор вспоминаю с содрогамием всех внутренних органов. Надо пробовать другую дорогу.
О рыбалке. Ловил на УЛспин, приманки на фото (верхний-Чирфул, нижний- Aile от Ю-зури, кажется), Нижний косил голавлика (одного взял для фото), на Чирфул ни одного голавля, зато два шнурка 600-700гр (один убежал при вытаскивании воба из пасти, т.к. я ловил стоя в воде, он просто выскользнул из дырявых рук в воду). Подтверждаю предыдущих авторов, весь голавлик 100-200гр, крупнячка даже не видел. После 20.00 как отрубило, я искупался и двинул домой.
 

Вложения

  • DSC05964.JPG
    91.6 КБ · Просмотры: 245
    DSC05964.JPG
  • DSC05965.JPG
    88 КБ · Просмотры: 231
    DSC05965.JPG
  • DSC05966.JPG
    104.7 КБ · Просмотры: 297
    DSC05966.JPG
  • DSC05967.JPG
    105.9 КБ · Просмотры: 273
    DSC05967.JPG
B

Barbaley

гость
Тарутино
Re: р.Нара Тарутино

Сегодня чуть ниже Тарутино. На реке в 17.00. Ехал через Орехово, дорога -это вообще отдельная песня, просто, смерть подвеске, больше я этой дорогой не поеду ни за какими голавлями (а по карте всё выглядело не плохо), до сих пор вспоминаю с содрогамием всех внутренних органов. Надо пробовать другую дорогу.
.
Тоже пострадал от "короткой" дороги. Возвращался уже через третье кольцо с поворотом на калужку.
 

Сейчас смотрят

Вверх