• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тарутино (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2012
Сообщения
237
Репутация
207
Откуда
Краснознаменск
Тарутино
А что нет. Простите если не прав. Вроде он его везде не плохо жрет. Просто хотел попробовать ну Москва река просто бесит уже.

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Ну а как с клевом в целом. Понравилось мне речка в районе Жуково хочется там половить и голавлика.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Тарутино
Да полетел еще в конце апреля!
Друг ходить начал с самого начала вылета с ним как с наживкой
Правда на другие районы реки,голавль был,но весс не интересный
Да и он еще не встал на свои любимые места,с поиском проблемы
Его в реке на много меньше прошлых годов
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Тарутино
Майский и колорадский разные вещи. Интернет вам в помощь. Как насаживать зависит от способа ловли.
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
7
Репутация
3
Откуда
москва ,измайлово
Тарутино
-=[Pashtet]=-;4199571 сказал(а):
подскажите плз, это обычный майский жук (колорадский)? и как его правильно насаживать? спасибо

МАйский жук- это майский и чуть позже июньский жук. летают вечером толпами. попросите пацанов поймают сколько надо. Отрываете ножки и крылья, разрезаете вдоль пополам и насаживаете за голову или за шею , зависит от размера крючка вместе с кишочками и в проводочку по поверхности или притопив. Извините за анатомические подробности, ну да это вредитель. А вообже мне казалось ,что майского жука знают все.:eek:
 
С нами с
13.07.2010
Сообщения
331
Репутация
100
Откуда
Наро-Фоминск
Тарутино
А колорадский - такой полосатый на картошке сидит, завезен из США предположительно из штата Колорадо, откуда и получил такое название. Насколько мне известно в качестве насадки неупотребим.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 618
Репутация
6 426
Откуда
Нарофоминск
Тарутино
А колорадский - такой полосатый на картошке сидит, завезен из США предположительно из штата Колорадо, откуда и получил такое название. Насколько мне известно в качестве насадки неупотребим.
На личинку ловят и не плохо.:)
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
585
Репутация
1 057
Возраст
41
Откуда
КоЛхОз City
Тарутино
доброго времени суток был сегодня в деревне и не удержался от соблазна помочить мушки , иотг проскакивают голавлики грамм 150-200 и то когда выходит солнце на перекаты а в остальное время тишина , много мелкого пескаря ребетня ловит на пляже 3 литровыми банками , прошел от моста вниз и обратно , рып был благополучно утоплен , работали тонушии мушки имитация мотыля
 

Сейчас смотрят

Вверх