• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Таранхол,Три ерика,Светлое (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2012
Сообщения
15
Репутация
3
Откуда
Москва :(
Таранхол,Три ерика,Светлое
Коллеги рыболовы, подскажите, разрешено ли в протоке Три ерика вставать палаточным лагерем? В администрации базы в Ниновке напугали, что там заповедник и туристов с палатками гоняют.
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 050
Репутация
518
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Таранхол,Три ерика,Светлое
Коллеги рыболовы, подскажите, разрешено ли в протоке Три ерика вставать палаточным лагерем? В администрации базы в Ниновке напугали, что там заповедник и туристов с палатками гоняют.
..в том году по осени там практически в очередь становились ..полаток по берегу до....ну много очень...и засрато естественно пипец ,всем кто гадит там пламенный привет..мы попытались убрать ,хотя бы возле своего лагеря ..это не реально ...и ещё к чему надо быть готовым ,это к посещению местных егерей в сопровождении сотрудников полиции,участковых местных...трасса не далеко , им подъехать как два пальца об асфальт,и выписать штраф за лишний крючок так же...и у меня тоже вопрос ...съезд с трассы на Ярбазар открыли? может кто знает?
 
С нами с
10.01.2020
Сообщения
1 050
Репутация
518
Возраст
53
Откуда
ставрополь
Таранхол,Три ерика,Светлое
Вчера ходил по трём ерикам - палатки стоят. Гоняют летом обычно, только пожалуйста забирайте с собой мусор.
..как там со сьездом на главную протоку ...яр базар?
 
С нами с
05.05.2010
Сообщения
833
Репутация
712
Возраст
53
Откуда
Москва - Оранжереи
Таранхол,Три ерика,Светлое
Про съезды не знаю, я туда на лодке ходил. А про проверки - мне проще на воде, за последние три года только 1 раз и проверили. ГИМС проверил права и судовой, пожелали хорошего улова и попрощались, кстати было это летом когда там, строго говоря, рыбалка запрещена.
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
15
Репутация
3
Откуда
Москва :(
Таранхол,Три ерика,Светлое
Позвонил погранцам в Икряное. Сказали, теперь это погранзона, ее расширили на север.
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
15
Репутация
3
Откуда
Москва :(
Таранхол,Три ерика,Светлое
Так сказал пограничник
 

Сейчас смотрят

Вверх