• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тандем-Экстрим серия 2008-2009 - фидер (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Тандем-Экстрим серия 2008-2009 - фидер
Re: Тандем-Экстрим 2008-2009г 4 этап 21 марта 2009г - фидер

И мои 5 копеек. Старт 10 шаров на 25 метров. С напарником решили ловить в одной точке. Закормились пол часа тишина потом поклевочка и оп вот она платвичка(думаю подошла) напарник по нулям. И тишина.... изредка слабые шевеленки. Ухожу на ближнюю(15 м.) докорм шарами полчаса сижу тишина. К этому моменту в активе еще одна платва и 4 бычка(выловлены напарником). К концу у напарника еще платвичка у меня сход. Резюме. Так и не поняли почему не собрали рыбу на прикормку.(хотя соседи и с лева и спрпава тоже тщетно силились). Изменение дистанций показало что рыбы мало и ближе и дальше. На прикормке не стоит. Поклевки имеют скорее случайный характер... Жаль. Итог 620 гр:(. Ждем лета...
И я добавлю, хотя впринципе Пашок почти все сказал. Рыба, как мне показалось, на прикормку собиралась, но на очень короткий промежуток времени и затем куда-то сваливала! Причем были серии из пяти поклевок подряд и затем тишина в течении часа (реализация оч. низкая) Еще из забавного и непонятного: первая поклевка закончилась исчезновением половины поводка. Причем поклевка сильная! И второй момент: с утра на точке кормуха опускалась на счет пять, ближе к финишу на три :wacko: Вобщем обидный пролет, в отместку которого погнал в воскресенье мстить рыбам в Шатуру...:taschu:http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=335387#post335387
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2008
Сообщения
133
Репутация
76
Возраст
66
Откуда
г. Москва, м. Пролетарская
Тандем-Экстрим серия 2008-2009 - фидер
Re: Тандем-Экстрим 2008-2009г 4 этап 21 марта 2009г - фидер

Да! Было дело!
Сели "удачно" - слева Митрохин Игорь-Марков Сергей, справа Осипенко Олег и Анохин Дима. Думал все - труба, задавят "монстры", зажмут. Сенсас: озеро, плотва, фидер+чуток добавок. Сразу в две руки (кормушки) закормили ближнюю зону - 18 м. Серега начал на ней. Я ушел на дальнюю - 40 м. Через 15 мин. у Сереги плотва. Отпустило чуток, от ОПа ушли. Час пятнадцать молотил дальнюю - тишина. Перешел на ближнюю. У Сереги ловится. Справа соседи начали молотить. Хотелось набросать им в зону булыжников - нервы, однако. Беру хорошую плотву - полегчало. Слева ребята воюют с ОПом. Потом смотрю, Игорь три почти подряд вытаскивает - раскормил место.
В сухом остатке - 1440 г. и вроде как 11-ое место. Поборолись. Кое-что получилось, хотя, конечно, еще учиться и учиться. Серега - напарник мой МОЛОТОК! Всем спасибо за хорошую компанию.
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
Тандем-Экстрим серия 2008-2009 - фидер
Re: Тандем-Экстрим 2008-2009г 4 этап 21 марта 2009г - фидер

Вот итоги:
 

Вложения

  • 24 КБ · Просмотры: 180
    Протокол тандем ТЭ-4 08-09.xls
  • 19 КБ · Просмотры: 171
    Результаты тандем ТЭ-4 08-09.xls
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх