• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Таможня (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Саект-Петербург, Новочеркасская
Таможня
Требуют ли наши таможенные органы, на импортируемые из Европы прикормки и снасти к ним, фитосанитарный сертификат страны производителя и отечественное ИКР (импортное карантинное разрешение)?
 
С нами с
11.12.2006
Сообщения
150
Репутация
66
Возраст
57
Откуда
Пушкино
Таможня
не требуют, но попросить могут. так что лучше иметь. вапще-то фитосанитарный контроль идет до таможни.
 
С нами с
05.09.2006
Сообщения
380
Репутация
161
Возраст
51
Откуда
Москва
Таможня
не требуют, но попросить могут. так что лучше иметь. вапще-то фитосанитарный контроль идет до таможни.
О как, а мы дураки оформляем и не знаем что все так просто и легко:coolio:

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Требуют ли наши таможенные органы, на импортируемые из Европы прикормки и снасти к ним, фитосанитарный сертификат страны производителя и отечественное ИКР (импортное карантинное разрешение)?
По мимо перечисленных в ТК, потребуются и другие разрешительно-правовые документы.
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Саект-Петербург, Новочеркасская
Таможня
Пьер спасибо!Вы единственный кто ответил достойно но всё же не конкретно.Если эта информация не является конф.,не могли бы Вы перечислить список необходимых документов.Мой интерес не в спортивных прикормках и привадах, так что я Вам не конкурент. Заранее благодарен!
 
С нами с
05.09.2006
Сообщения
380
Репутация
161
Возраст
51
Откуда
Москва
Таможня
Пьер спасибо!Вы единственный кто ответил достойно но всё же не конкретно.Если эта информация не является конф.,не могли бы Вы перечислить список необходимых документов.Мой интерес не в спортивных прикормках и привадах, так что я Вам не конкурент. Заранее благодарен!
Ответил в приват.
 

Сейчас смотрят

Вверх