• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Тalon ITM (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.06.2008
Сообщения
626
Репутация
1 112
Возраст
38
Откуда
Coлнечногорск
Тalon ITM
Продам Тalon ITM 76 до 21 гр. Палка б/у,но пользовал аккуратно,не перегружал,царапин нет. Спиннинг билдерской сборки, кольца Фуджи сик, держак из красного дерева.Если надо могу выложить фото.Цена 7000 руб.
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
399
Репутация
1 630
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Тalon ITM
Сам не билдер, отсюда вопрос: а держак из красного дерева не очень сильно веса прибавил в сравнении с пробкой????? Оно, конечно, оч красиво и руке приятно, но насколько комфортно?????
 
С нами с
29.07.2008
Сообщения
1 452
Репутация
1 499
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Тalon ITM
родбилдеры это такие люди которые берут бланк кольца держак и тп и собирают спинниг т.е. это правельная растановка колец и более высокое качество(как правило) по сравнению с заводской сборкой:)
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 625
Репутация
23 599
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Тalon ITM
А что, на заводе, руки-крюки спиннинг собирают?
Все таки это завод, а не на коленке. Или я не прав?
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Тalon ITM
родбилдеры это такие люди которые берут бланк кольца держак и тп и собирают спинниг т.е. это правельная растановка колец и более высокое качество(как правило) по сравнению с заводской сборкой:)
Это тебе р.билдеры рассказали или сам имеешь опыт.:)
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
Тalon ITM
А что, на заводе, руки-крюки спиннинг собирают?
Все таки это завод, а не на коленке. Или я не прав?
Родбилдеры - это не на коленки, это профессиналы, а потому...
Не прав ты, и дело вовсе не в руках тех, кто собирает на заводе... там тоже специ хорошие... Но разница между серийной/поточной и штучной/индивидуальной сборки, с применением специального проф-родбилдерского оборудования...
С уважением, Дмитрий...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх