• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Талдомский р-он пос. Новоникольское (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва
Талдомский р-он пос. Новоникольское
был в эту субботу первый раз за эту эиму на рыбалке, всю дорогу переживал будет ли лёд или нет, но собрался основательно...:taschu: , Приехал ещё темно было, вышел на берег и понял, что на лёд просто так не выйдешь, от берега до льда примерно метр, хорошо собрался основательно, пошёл переобулся в болотные сапоги, взял пишню и в путь... забрался на лёд, вроде нормально, прошёл метров 10 и пробурил 1 лунку, лёд толщиной см 6-8, местами 10см. Поставил 5 жерлиц на глубине 2-2,5 метра и 5 шт под самим берегом 30см от тросника, и сам на мормыху сел. Первая отстрелила на глубине в 10.40 утра - холостой... Вторая сработала в 11.10 - первая щучка примерно 800гр., потом тишина, 3 окуня на мармыху грамм по 150-200. Сработала опять жерлица на глубине - холостой, сбила живца, время 13.20, за тем загар возле берега, тоже холостой. Я переставил все жерлицы в одну ципочку вдоль берега и после 14.30 началось, ещё 12 вспышек из них ещё 3шт достал, 1-800гр, 2-600гр и 3-500гр. Итог 4 щуки и 3 окуня:thumbtwoup: . Ребята подловили не большой плотвицы, к уезду было много воды на льду, стрёмно, лёд трещал...
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 975
Репутация
2 857
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

Сергио сказал(а):
был в эту субботу первый раз за эту эиму на рыбалке, всю дорогу переживал будет ли лёд или нет, но собрался основательно...:taschu: , Приехал ещё темно было, вышел на берег и понял, что на лёд просто так не выйдешь, от берега до льда примерно метр, хорошо собрался основательно, пошёл переобулся в болотные сапоги, взял пишню и в путь... забрался на лёд, вроде нормально, прошёл метров 10 и пробурил 1 лунку, лёд толщиной см 6-8, местами 10см. Поставил 5 жерлиц на глубине 2-2,5 метра и 5 шт под самим берегом 30см от тросника, и сам на мормыху сел. Первая отстрелила на глубине в 10.40 утра - холостой... Вторая сработала в 11.10 - первая щучка примерно 800гр., потом тишина, 3 окуня на мармыху грамм по 150-200. Сработала опять жерлица на глубине - холостой, сбила живца, время 13.20, за тем загар возле берега, тоже холостой. Я переставил все жерлицы в одну ципочку вдоль берега и после 14.30 началось, ещё 12 вспышек из них ещё 3шт достал, 1-800гр, 2-600гр и 3-500гр. Итог 4 щуки и 3 окуня:thumbtwoup: . Ребята подловили не большой плотвицы, к уезду было много воды на льду, стрёмно, лёд трещал...
Интересное место.А как проехать на машине.Пруды платные или нет?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

вот я тут набацал то...
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

..................
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

..............
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

....................Просьба к модератору, при наборе через быстрый ответ, у меня создаются постоянно много тем (ответов).... уберите пожалуста лишнее, спасибо за рание.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

Пруд был летом платный толи 30 тли 60 руб. час, сейчас не помню, всвязи с тем, что кто то туда запустил карпа, с нас летом за щуку тоже денег взяли. Сейчас пруд бесплатный, наверное потому что карп спит. Проехать на машине по Дмитровскому ш. по направлению на Дубну, от города Дмитров ещё примерно коллометров 25.... до места. Проехали город Дмитровпо объездной, далее до поворота на Запрудня, повернули, едите по прямой всё время, проехали Запрудня, Танино, затем пос. Ново Никольское, как только въехали смотрите справа магазинчик стоит, перед ним направо до деревянного забора по левую сторону, далее дорого идёт в гаражи, а вам перед забором налево, потом за забором направо и вдоль забора до гаражей, перед гаражами налево и вниз по дроге (грунтовка, песок, так, что не застряните) попаадаете на платину, ну вот впринципе вы и на месте....

В эти выходные наверное я поеду опять туда.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 517
Репутация
4 924
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

и где это Нов. Никольское -поиском по жопсу (карте) не нахожу такого нас пункта...
Рядом какие села еще есть? назови парочку по обе стороны от этого

Бесплатный -т.е. сторожей совсем нет? А летом кто деньги собирал? Будка была или местный дедок из деревни или еще как?
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

navptr сказал(а):
и где это Нов. Никольское -поиском по жопсу (карте) не нахожу такого нас пункта...
Рядом какие села еще есть? назови парочку по обе стороны от этого

Бесплатный -т.е. сторожей совсем нет? А летом кто деньги собирал? Будка была или местный дедок из деревни или еще как?
:thumbupq: Ищи поселок Вербилки,что между Дмитровом и Талдомом по Трассе Р-112.Поворачиваеш в Вербилки ,и через 7 км будет .Новоникольское.Карту открой и посмотри, Это озеро там есть.Тебя Сергио просто сбил по нозванию нас. пункта.Новоникольское.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

А где ты там выставлялся? Я этот пруд вроде знаю. Там дорога вдоль него левее проходит, а справа только по полю, если не ошибаюсь...
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

Дорога проходит левее,если ехать с Запрудни! А выставляешся Уходя от дамбы.по берегам но можеш и посередине,хозяин барин.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

Фрол сказал(а):
Дорога проходит левее,если ехать с Запрудни! А выставляешся Уходя от дамбы.по берегам но можеш и посередине,хозяин барин.
А усе понял, спасибо!! Я кстати туда летом на карпа ездил, маловато его там и весь мелкий. Блин еще летом собирался туда на первый лед с жерлицами, и забыл совсем про это место:) . Кстати на прошлый первый лед там двое детей утонули и спасатели не помогли, так что поосторожнее.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

Рыбачек сказал(а):
А усе понял, спасибо!! Я кстати туда летом на карпа ездил, маловато его там и весь мелкий. Блин еще летом собирался туда на первый лед с жерлицами, и забыл совсем про это место:) . Кстати на прошлый первый лед там двое детей утонули и спасатели не помогли, так что поосторожнее.
В такую погоду лучше на лёд вообще не выходить! Стремно!:angry:
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

Рыбачек сказал(а):
А где ты там выставлялся? Я этот пруд вроде знаю. Там дорога вдоль него левее проходит, а справа только по полю, если не ошибаюсь...

Выставлялся в самом конце, в заливе, там где речушка впадает
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Москва
Талдомский р-он пос. Новоникольское
Re: Дмитровский р-он пос. Нов. Никольское

Фрол сказал(а):
Дорога проходит левее,если ехать с Запрудни! А выставляешся Уходя от дамбы.по берегам но можеш и посередине,хозяин барин.

Правильно подметил, но я заметил, что кто то ставил жерлицы прямо возле платины, и одны даже забыл :D , она там стоит одна одинёшенькая и кстате отстреленная.... но там заходить вообще стрёмно.
 

Сейчас смотрят

Вверх