• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тайвань, дикие реки и водоёмы. (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
Лесной окунь
В разгар лета, ручьи юго-востока Тайваня становятся прозрачнее, уровень падает, течение замедляется и активизируется лесной окунь. В прошлом году мне пришлось серьёзно полазить, что-бы взять трофейную рыбу. Сейчас я уже знаю как и где его ловить, так что в этом выпуске я буду просто кайфовать от рыбалки!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
Масир
Это вторая часть из серии рыбалок по рекам Тайваня. В предыдущем выпуске я ловил на юго-востоке и целью был лесной окунь, а сейчас мы с вами поднялись севернее, это середина острова, уезд Хуалиен, одноимённая река и местный хищник - масир.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
Масир и лесной окунь
Какого хищника можно поймать на горной реке? Продолжаем вояж по рекам Тайваня, в прошлом видео мы с вами ловили в низах, а сегодня нам предстоит рыбалка на той же реке, но выше, в горах. Условия в таких местах отличаются, появляются пороги, локальные глубокие пулы и длинные перекаты.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
Масир и лесной окунь
Какого хищника можно поймать на горной реке? Продолжаем вояж по рекам Тайваня, в прошлом видео мы с вами ловили в низах, а сегодня нам предстоит рыбалка на той же реке, но выше, в горах. Условия в таких местах отличаются, появляются пороги, локальные глубокие пулы и длинные перекаты.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
Продолжаем вояж по рекам
хорошие видео, спасибо)))Казалось бы, китайцы со своей вездесущностью должны были процедить несколько раз эти водоёму.Но оказывается- рыба есть)))
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
хорошие видео, спасибо)))Казалось бы, китайцы со своей вездесущностью должны были процедить несколько раз эти водоёму.Но оказывается- рыба есть)))
Рек много, а спиннингистов здесь мало ))) И в такие места ещё залезть нужно, не все попрутся. Вообще я редко встречаю на точках рыболовов, по крайней мере там, где я рыбачу
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 363
Репутация
6 234
Откуда
Блиндаж в три наката
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
Рек много, а спиннингистов здесь мало ))) И в такие места ещё залезть нужно, не все попрутся. Вообще я редко встречаю на точках рыболовов, по крайней мере там, где я рыбачу
а сети запрещены?
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
а сети запрещены?
Местным, как я понял, нет. Типа, если живёшь рядом с речкой, то можно поставить сетку. Так-же как на некоторых водохранилищах нельзя никому ходить на лодках, кроме тех, кто живёт в граничащих уездах.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
Трофейный масир
Вместе со сменой приманки пришлось полностью поменять стратегию рыбалки. В этом выпуске я ловлю масира на поверхностные приманки, а это значит что обычные глубокие пулы уже не работают. Где и как ловить масира на топвотеры? Рыбалка на трофейного масира!
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
Трофейный павлиний окунь
Морской сезон вот вот откроется, уже планируем несколько выходов. А пока море шумит и штормит, выбрался на водохранилище за красавцем окунем. Последний мой рекорд был 1кг ровно. Перебью ли?
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
487
Репутация
1 196
Откуда
Taipei
Тайвань, дикие реки и водоёмы.
Томанский и полосатый змееголов
Поехали с друзьями на водохранилище с палаткой на пару дней, поэтому задача была взять хорошую рыбку на котлеты. Рыбалка в октябре непростая, уровень постепенно падает и рыба атакует неохотно
 

Сейчас смотрят

Вверх