• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тайполовский залив (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Тайполовский залив
Что сейчас в известном всем месте? Дикий отдых возможен или, в связи со строительством базы, все закрыто? Может у кого есть фото последние? Сам не был там два года.
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Тайполовский залив
Что сейчас в известном всем месте? Дикий отдых возможен или, в связи со строительством базы, все закрыто? Может у кого есть фото последние? Сам не был там два года.

А где это ?
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Тайполовский залив
Запорожское, в устье реки Бурной. В позапрошлом году начали строить базу "Золотой берег" называется. Осталось ли там место встать с палаткой? Вот это и интересует.
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
100
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
Питер, Каменка, Щербинка, Тверь.
Тайполовский залив
Запорожское, в устье реки Бурной. В позапрошлом году начали строить базу "Золотой берег" называется. Осталось ли там место встать с палаткой? Вот это и интересует.


Там сейчас база. Половить можно и бесплатно перед базой. А вот машину оставить сложно. Нужен полный внедорожник (это если спускаться к берегу перед ней) или если альтернатив ну совсем нет, то можно за 200 руб. оставить машину на базе. Там кстате и на ночь можно остановиться, но предварительно позвонив им. А так вообще-то дорого там "Домик" снять. Бабло рубят.
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Тайполовский залив
Там сейчас база. Половить можно и бесплатно перед базой. А вот машину оставить сложно. Нужен полный внедорожник (это если спускаться к берегу перед ней) или если альтернатив ну совсем нет, то можно за 200 руб. оставить машину на базе. Там кстате и на ночь можно остановиться, но предварительно позвонив им. А так вообще-то дорого там "Домик" снять. Бабло рубят.
Так можно значит машину за 200 руб. на базе оставлять и на воду, примерно, как в Креницах? Спуск перед базой, это там где с "крутой горки" был к реке по песку?
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
100
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
Питер, Каменка, Щербинка, Тверь.
Тайполовский залив
Так можно значит машину за 200 руб. на базе оставлять и на воду, примерно, как в Креницах? Спуск перед базой, это там где с "крутой горки" был к реке по песку?

Да - он самый. Я на своей пузотерке не решаюсь, туда то скачусь, а вот обратно точно с трактором надо. А как в Кренницах не знаю,:neznayu: не был. Но судя по всему наверное так же.
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Тайполовский залив
Изменился "Дух" этого места.:( Был рыболовно-пляжный, теперь пляжно-рыболовный.:hmm::)
 

Вложения

  • 027a83998359.jpg
    88 КБ · Просмотры: 141
    027a83998359.jpg
С нами с
18.03.2014
Сообщения
100
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
Питер, Каменка, Щербинка, Тверь.
Тайполовский залив
Изменился "Дух" этого места.:( Был рыболовно-пляжный, теперь пляжно-рыболовный.:hmm::)

А это до забора на базе или после. Чего то я такого там не припомню. Как по рыбе дела? Можно в личку. Сам хочу туда скоро выбраться на ночь, пофидерить, а то жара, днем наверное фиговенько ловить, мелочь достанет.
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
С-Петербург
Тайполовский залив
Это правее забора. Народ отдыхает, когда жарко, а если купаться и просто греться на солнце холодно, то рыбу ловят. Лещи в основном...По весне щуку на опарыша поймали
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Тайполовский залив
Это правее забора. Народ отдыхает, когда жарко, а если купаться и просто греться на солнце холодно, то рыбу ловят. Лещи в основном...По весне щуку на опарыша поймали
Палатки вдали за забором, а снято с территории Базы.:yes: Берег один.
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
С-Петербург
Тайполовский залив
ну да, берег один. 2 недели назад располагались палатки прямо с забора...

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------

Нужен полный внедорожник
если ехать к месту на фото, достаточно высокого седана.. На пассате проезжали
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
100
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
Питер, Каменка, Щербинка, Тверь.
Тайполовский залив
ну да, берег один. 2 недели назад располагались палатки прямо с забора...

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:40 ----------


если ехать к месту на фото, достаточно высокого седана.. На пассате проезжали


А у меня элантра. предпоследний кузов. Думаю проеду. Я в эти выходные в такие места заехал, думал все ...опа пришла машинке. ан нет. раз 7 чирканул малька и все, главное не раскачивать и будет ок. Но это в другом месте.

А на самой бурной леща-то ловят или уже все, одна мелочевка??? А то хочу туда в выходные рвануть.
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
51
Репутация
41
Возраст
65
Откуда
Ленинградская обл.
Тайполовский залив
Знаю,что ловят неплохо около старой переправы (примерно,где р.Вьюн впадает),но с лодки т.к. на дно мешок кормов опускают,с берега-не в курсе,еще тем же способом у обкомовской дачи (перед порогом),но там могут повязать (с удочкой-нельзя,камни в лососевую реку валить эшелонами-можно).А насчет проезда к базе в устье-проедете легко,можно свернуть немного не доезжая до ворот вправо-к берегу-бесплатно,но много желающих.Не доезжая базы резко влево,потом вправо с горки вниз-обратно вверх на простой машине не подняться,но тоже бесплатно.:):)
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
100
Репутация
44
Возраст
42
Откуда
Питер, Каменка, Щербинка, Тверь.
Тайполовский залив
Знаю,что ловят неплохо около старой переправы (примерно,где р.Вьюн впадает),но с лодки т.к. на дно мешок кормов опускают,с берега-не в курсе,еще тем же способом у обкомовской дачи (перед порогом),но там могут повязать (с удочкой-нельзя,камни в лососевую реку валить эшелонами-можно).А насчет проезда к базе в устье-проедете легко,можно свернуть немного не доезжая до ворот вправо-к берегу-бесплатно,но много желающих.Не доезжая базы резко влево,потом вправо с горки вниз-обратно вверх на простой машине не подняться,но тоже бесплатно.:):)


А кроме как к базе уже и подъездов нет к воде. Все дороги перектрыты, осталось одно только это место. Вот если с другой стороны подъехать - то думаю можно еще, но крюка в 60 км. давать неохота. Если есть где подъезд к реке, то киньте в личку буду очень признателен. А сам ловлю только на этом месте, где горка крутая и для джиперов. Машину на базе оставляю и пехом в лесок к воде.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Палатки вдали за забором, а снято с территории Базы.:yes: Берег один.


Игорь Ch а как там глубины где фотка отдыхающих для ловли фидером? Что-нить стоящее поймать можно?
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Тайполовский залив

Сейчас смотрят

Вверх