• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Таймыр,Норильск и города спутники!!! (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2015
Сообщения
93
Репутация
31
Возраст
60
Откуда
Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Хотел таблицу вставить но не получилось...........Женя а табун вес тоже имеет.........до затона запросто........а вот Талую с табуном под 18 -вопрос............

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Ну то что лодка с надувным дном -это супер так как стоять можно устойчиво и ловить спиннингом можно удобно -болтать не будет.........вообще комплект должен получиться хороший.........
Спокойной ночи............
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Хотел таблицу вставить но не получилось...........Женя а табун вес тоже имеет.........

18 л.с. должны выводить на глис 630 кг. Лодка-75 + двиг 41 + нас 2-3 чел.=200 кг. + бенз...ну пусть 100 литров+шмурдяк 50-70 кг.....=486 кг. Втроем будем редко ходить...графики работы не совпадают часто

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

До связи! :)
 
С нами с
26.09.2014
Сообщения
73
Репутация
256
Возраст
46
Откуда
Норильск,Красноярский край
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Привет всем землякам........к летней рыбалке готовимся?

Привет землякам! Конечно готовимся! Почта России только и успевает посылки выдавать :)

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Остановился я на Компасе НДНД, размер сейчас пытаюсь подобрать оптимальный. 380 для меня будет мало. Смотрю в сторону 400, а лучше 420. Сейчас обсуждаю всё это на ветке Компасоводов. ))

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

В Ямахе сто лет не был, надо заехать когда в Норильске буду. (я с Талнаха). Спасибо за тел. )

Дарова! У меня Компас 380 без "S" под Машкой 15 кобыл летает. Но сейчас бы взял однозначно 400-420 размер. На моей на Мелком при волне немного не комфортно, частенько носом в волну бьюсь а 420 думаю по нормальней будет особенно по 25-30 двиглом как ракета.
 
  • Cпасибо
Реакции: vdv3
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Привет, Алексей! Рассказывай, что Почта России тебе возит? :-) Где рыбачишь в основном? Сколько лодке лет? Что такое "Франт"? Цвет?
 
С нами с
26.09.2014
Сообщения
73
Репутация
256
Возраст
46
Откуда
Норильск,Красноярский край
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Приветствую ! Да то транцевые колеса на лодку то насос, то шмотки, сейчас задумываюсь о навигаторе. Лодка пока только один сезон отходила, ходил на Ламу на ней, по этому и сказал что для волны лучше 420 размер. В основном конечно везде по немногу, Рыбная,Талая, Валёк, везде же интересно походить если раньше только по берегу с рюкзаком ползал. А в подписи "Франт" потому что в бело-черном исполнении она была первой. На сайте Компаса в размере 380 фотки черно-белой лежат. Это как раз моя лодка. Если еще ты сюда Компаса пригонишь то сообщество у нас будет уже из 4 баркасов, С Талнаха, Сашка у него 350 Компас, у меня 380, Wetal какую там себе взял? 420? 430?
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Привет, Алексей. Решился у меня вопрос с деньгами, буду на днях заказывать 430-ю.:thumbtwoup::tanz: Не могу определиться с цветом. :wacko: Сегодня яркую хочу, завтра оливково-зеленую....то черно-белую.... Как кстати черно-белый....? Маркая? Сколько топлива брал на Ламу? Сколько идти туда по времени? Без навигатора ходишь, наверное опыт есть и фарватеры знаешь? Короче мы банда Компасоводов будем?:) У WITAL 460-я, сине-красная. Поеду завтра знакомиться к нему. :)

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------



---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Какие допы брать? Тент носовой и колеса по любому возьму. Что еще? Лех, какой насос взял? Браво?
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Думаю, может в таком цвете.....
 

Вложения

  • олив.jpg
    129.9 КБ · Просмотры: 39
    олив.jpg
С нами с
26.09.2014
Сообщения
73
Репутация
256
Возраст
46
Откуда
Норильск,Красноярский край
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Светлый цвет конечно маркий. Насос себе взял Браво-6 типа велосипедного, думаю на пару раз хватит :) А тебе явно электрический просится:) На Ламу ходил в паре со знакомыми, они мне фарватер показывали. До начала Ламы конкретно до Капчуга мне хватило где-то литров 16-18. Брал полный бак 24 литра и 60 в запас, домой привез 40 литров и еще литра 4 в баке движка. Но это был расход конкретно под моим движком и лодкой со шмурдяком. Этим летом хочу до порогов Арона дойти и если фишка ляжет дальше на Ламу пройти. Номер мобилы тебе щас в личку кину на всякий случай

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

А что цвет не маркий, практичный но решать конечно тебе
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
У меня отпуск с 18.07....маленький, 21 день...вот и думаю, что не полечу никуда, рвану куда-нибудь на недельку. ))
Экономично дошел до Ламы. А по времени?
 
С нами с
26.09.2014
Сообщения
73
Репутация
256
Возраст
46
Откуда
Норильск,Красноярский край
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
До начала Ламы 3 часа, при том что 15 минут перекура на Пьяном у адмирала, и тащился в попе у впереди идущего. Назад шли 4 часа, на Мелком штормило, пришлось лавировать так как лодка легкая и не разгонишься по волне иначе либо оверкиль либо сам как с катапульты вылетишь, но тебе будет проще у тебя размер больше и тяжелее крокодил
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
В одного конечно не очень ходить...я буду стараться вдвоем....
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
25
Репутация
31
Откуда
город Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Земляки! Кому молчим? :( Рассказывайте, как дела.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Г.Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Привет рыбокам Норильска!
 

Сейчас смотрят

Вверх