• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Таймыр,Норильск и города спутники!!! (Просматривает: 1)

С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Наверное на Solar земляк глаз положил.........или что другое думаешь.........

Солар - это мечта!:) Думаю если Солар, то 400 К. Еще Компасы нравятся. По началу хотел Флагман, но в январе ездил в отпуск и посмотрел его в магазине....и передумал.:neet: Если на Солар не наскребу, то возьму пайолку..типа Антей 400 или 420.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
93
Репутация
31
Возраст
60
Откуда
Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Солар - это мечта!:) Думаю если Солар, то 400 К. Еще Компасы нравятся. По началу хотел Флагман, но в январе ездил в отпуск и посмотрел его в магазине....и передумал.:neet: Если на Солар не наскребу, то возьму пайолку..типа Антей 400 или 420.

Думаю что к сезону решишь......... а я вот ПВХ не хочу даже не смотря на ее практичность а все больше хочу приобрести Казанку 5м4 или 5м3 или Сарепту - хотя последнюю уже в хорошем состоянии практически трудно найти......С Уважением Сергей.
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Доброго времени суток, Сергей. Жесткий корпус конечно хорошо, поспокойней в нем. Но я не хочу быть привязанным к водоему, хочу рыбачить и на Глубочке, Талой, Рыбной...и на Енисее, там балок есть. Да и двиг Т18 маловат для жесткого корпуса. Хотя на днях Крым предложили за 10т.р, думаю взять что ли, пусть на Норилке стоит...))

С уважением, Евгений.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
93
Репутация
31
Возраст
60
Откуда
Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Доброго времени суток, Сергей. Жесткий корпус конечно хорошо, поспокойней в нем. Но я не хочу быть привязанным к водоему, хочу рыбачить и на Глубочке, Талой, Рыбной...и на Енисее, там балок есть. Да и двиг Т18 маловат для жесткого корпуса. Хотя на днях Крым предложили за 10т.р, думаю взять что ли, пусть на Норилке стоит...))

С уважением, Евгений.

Женя с Крымом под двиг Т18 если Талую пройдешь то и на Глубочку и Глубокое попадешь спокойно......... а вот под 18 да хорошую ПВХ везде уйдешь........а я прошусь к знакомым и меня в пятницу в затоне выбрасывают а в суботу или в воскресение заберают и наловится вволю успеваю и на талой хариуса и на озерах сорога,окунь,щука,и все ищу говорят гдето в затоне есть карасевые озера но пока не нашел.......
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Женя с Крымом под двиг Т18 если Талую пройдешь то и на Глубочку и Глубокое попадешь спокойно......... а вот под 18 да хорошую ПВХ везде уйдешь........а я прошусь к знакомым и меня в пятницу в затоне выбрасывают а в суботу или в воскресение заберают и наловится вволю успеваю и на талой хариуса и на озерах сорога,окунь,щука,и все ищу говорят гдето в затоне есть карасевые озера но пока не нашел.......

Сергей, отзывы о мореходности Крыма оставляют желать лучшего, боится он волну. Поэтому сомневаюсь я, нужен он мне или нет, еще и без док-ов. Поэтому смотрю в сторону ПВХ. Тоже слышал про карасей :) , но где не знаю.:neznayu:
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
93
Репутация
31
Возраст
60
Откуда
Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Согласен на счет Крыма.........на АВИТО по Норильску мужик продавал не давно ПВХ хорошую (не помню название)380 размер помню, посматривай да и я буду смотреть может кто что из ПВХ выбросит..........сообщю

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

А в Ямахе на Вальковском шоссе 1 ты смотрел, там ведь много всегда было ПВХ........ их тел 48-36-14;48-36-78
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Остановился я на Компасе НДНД, размер сейчас пытаюсь подобрать оптимальный. 380 для меня будет мало. Смотрю в сторону 400, а лучше 420. Сейчас обсуждаю всё это на ветке Компасоводов. ))

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

В Ямахе сто лет не был, надо заехать когда в Норильске буду. (я с Талнаха). Спасибо за тел. )
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
93
Репутация
31
Возраст
60
Откуда
Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Понятно.......удачи тебе Женя.......я пошел спать завтра на работу..............
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Не теряемся! :-) Может порыбачим еще вместе! Я тоже спать! Удачи!
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
93
Репутация
31
Возраст
60
Откуда
Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Сергей, приветствую! Переговорили тут с Виталием (WITAL на форуме), порекомендовал он Компас 430. Решаю сейчас вопрос с финансами и буду заказывать. Заказы уже принимают на май.
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
93
Репутация
31
Возраст
60
Откуда
Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Сергей, приветствую! Переговорили тут с Виталием (WITAL на форуме), порекомендовал он Компас 430. Решаю сейчас вопрос с финансами и буду заказывать. Заказы уже принимают на май.

Посмотрел на сайте:http://***************/index.php/katalog-produktsii/naduvnye-lodki/compas-430 - ниче так и под твою 15 само то........ грузоподъёмность 1000 кг и на 9 человек - не знаю?

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Чего-то разбег большой между Рек-ая мощность мотора, л.с. 15 Макс. мощность мотора, л. с. 40
Тебе не кажется что 15 будет для 430 мало...........
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Посмотрел на сайте:http://***************/index.php/katalog-produktsii/naduvnye-lodki/compas-430 - ниче так и под твою 15 само то........ грузоподъёмность 1000 кг и на 9 человек - не знаю?

Ну не 15, а 18.:) По тонне я возить не собираюсь.:) Ну и уже думаю о большем табуне на следующий сезон. Так что лодка "на вырост". :yes:
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
93
Репутация
31
Возраст
60
Откуда
Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Извини ошибся 18 у тебя.....
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Таймыр,Норильск и города спутники!!!
Посмотрел на сайте:http://***************/index.php/katalog-produktsii/naduvnye-lodki/compas-430 - ниче так и под твою 15 само то........ грузоподъёмность 1000 кг и на 9 человек - не знаю?

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Чего-то разбег большой между Рек-ая мощность мотора, л.с. 15 Макс. мощность мотора, л. с. 40
Тебе не кажется что 15 будет для 430 мало...........

По-моему там ошибка, перепутали с 460-й? Габариты упаковки точно...

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

:)Попробуем летом...

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

До затона то уж довезет комплект...))
 

Сейчас смотрят

Вверх