• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Таймень (Просматривает: 1)

С нами с
04.12.2013
Сообщения
135
Репутация
123
Откуда
Минск
Таймень
Мы ездим на тайменя в Словению и Боснию. Были в Сербии и Черногории. Хоть и дороже, но в Словении лучше. Больше рыбы. Здесь работает правило или принцип - каждому рыбаку по тайменю!:). Мне по работе удобно - весь местный сезон в осенне - зимнее время, которое у нас дома делать нечего. Хоть на Новый Год можно устроить себе рыбалку. Вот последнее фото оттуда, с сайта http://www.**********/articles/item/157-salmo

Здесь отчеты публикуют.
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
34
Репутация
3
Откуда
ступино, ступинский
Таймень
Мы ездим на тайменя в Словению и Боснию. Были в Сербии и Черногории. Хоть и дороже, но в Словении лучше. Больше рыбы. Здесь работает правило или принцип - каждому рыбаку по тайменю!:). Мне по работе удобно - весь местный сезон в осенне - зимнее время, которое у нас дома делать нечего. Хоть на Новый Год можно устроить себе рыбалку. Вот последнее фото оттуда, с сайта http://www.**********/articles/item/157-salmo

Здесь отчеты публикуют.
интересно а цены там указанны за весь тур с человека или в день
 
С нами с
04.12.2013
Сообщения
135
Репутация
123
Откуда
Минск
Таймень
Насколько я знаю, ценник в день с человека с проживанием , едой, гидом и рыбалкой не может превышать 150 евро, до 200 в Словении, где дороже лицензии и организация гидовской работы. Так что цены указаны на 7 дней пребывания, на полный тур. Хотя обычно наши рыболовы занимают 3 или 4 дня, согласно своим планам. Тогда и стоимость выходит в 2 раза меньше.
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
260
Репутация
207
Откуда
гродно
Таймень
Несколько новогодних рыбин с сайта http://www.**********/
 

Вложения

  • Yesterady on Drina River, Serbia!.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 176
    Yesterady on Drina River, Serbia!.jpg
  • Yesterdays huchen from Drina River, Serbia (C & R).jpg
    34 КБ · Просмотры: 191
    Yesterdays huchen from Drina River, Serbia (C & R).jpg
С нами с
04.12.2013
Сообщения
135
Репутация
123
Откуда
Минск
Таймень
Летняя ловля на реке Дрина в Сербии и с Боснийской стороны.
 

Вложения

  • 3.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 132
    3.jpg
С нами с
21.10.2008
Сообщения
190
Репутация
2 125
Возраст
39
Откуда
Железнодорожный
Таймень
Первое знакомство с тайменьей рекой Дрина, состоявшееся в марте уходящего года, оставило у меня чувство "незавершенности" рыбалки. Да, с тайменем я тогда познакомился, но размер пойманной рыбы был не под стать её названию. Хотелось почувствовать на том конце настоящую мощь и силу увесистого хищника. Затем, наступил долгожданный сезон ловли голавля - мне и без тайменя было чем заняться. Когда же вновь "неожиданно" наступила зима, мысли о "незавершенном деле" всплыли сами собой. Был ещё вариант поездки в Астрахань, вдогонку за уходящим теплом, да и бюджет рыбалок выходил одинаковый, но меня всегда манит возможность открытия новых горизонтов. Так что выбор был недолгим, за что я был награжден яркими впечатлениями от гостеприимной Сербии. И, конечно, интересной и запоминающейся рыбалкой, о которой и будет мой видеоотчет.
 
С нами с
04.12.2013
Сообщения
135
Репутация
123
Откуда
Минск
Таймень
Эк вас, Александр, затянуло! Вы уже трижды ездили в Сербию на тайменя, с нами, без нас, но с нашими гидами. Хотел бы спросить ваше мнение о комфортном для ловли сезоне именно на реке Дрина. И о месте для проживания. Где вам показалось удобнее?

И еще хочу немного поговорить о нарушениях местных законов, Александр, это вас не касается, эту тему поднимают наши гиды. В последний год ухудшилось отношение к рыболовам из России.
Страна маленькая, все что делается на реках - всем становится известно, например, кто ночью ловит. Известно, кто из организаторов обещает туристам, что можно убить тайменя и съесть, чьи туристы из неоплаченных отелей съезжают и тд. Это не мое личное наблюдение. Это информация, которая поступает мне от наших гидов, которые работают на реке. Хотелось бы попросить рыболовов уточнять все детали предстоящих поездок, чтобы было все совершенно ясно и безопасно.
 

Вложения

  • Drina River hu.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 104
    Drina River hu.jpg
  • Drina River, Bosnia.jpg
    70 КБ · Просмотры: 102
    Drina River, Bosnia.jpg
  • wild huchen from Drina River,.jpg
    118 КБ · Просмотры: 106
    wild huchen from Drina River,.jpg

KB

С нами с
17.06.2009
Сообщения
628
Репутация
171
Откуда
77
Таймень
Самая "партизанская" тема форума,никто ничего не знает,тайменя никто не ловит :)
Что впрочем пожалуй правильно...
 

Сейчас смотрят

Вверх