• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сызрань , поболтаем . (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Сызрань , поболтаем .
Привет ЕДИНОВЕРЦЫ!
Я тоже в Сызрани бываю рыбачу на пляже центральном справа также на нефтепроводе ДРУЖБА
Лещей у вас ловил а вот караси на 1.5 не попадались:D напртив кремля только зимой на поплавок окуньки
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Сызрань , поболтаем .
На Усе небыл ни разу. А вчера возле кремля карась в 1,5. Кг влетел остальные по меньше, может скинешь свой телефон в личку мне, я позвоню может на выходные договоримся.

Ок. +79297137771

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Привет ЕДИНОВЕРЦЫ!
Я тоже в Сызрани бываю рыбачу на пляже центральном справа также на нефтепроводе ДРУЖБА
Лещей у вас ловил а вот караси на 1.5 не попадались:D напртив кремля только зимой на поплавок окуньки

Изучайте места, спрашивайте, где и что клюёт! Общайтесь на форумах и будет вам счастье!
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Сызрань , поболтаем .
Ок. +79297137771

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------



Изучайте места, спрашивайте, где и что клюёт! Общайтесь на форумах и будет вам счастье!

а на каком форуме стоит пообщаться? здесь вас почему то мало
ответ в личку , чтобы правила не нарушать
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Сызрань , поболтаем .
вот и я о том же , дело думаю не в этом а в том что это просто в Сызрани не популярно , я вот на форуме общаюсь с ребятами из разных пригородов столицы дак тоже дачи или дома у всех всеравно время находят :D
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Сызрань , поболтаем .
Привет ЕДИНОВЕРЦЫ!
Я тоже в Сызрани бываю рыбачу на пляже центральном справа также на нефтепроводе ДРУЖБА
Лещей у вас ловил а вот караси на 1.5 не попадались:D напртив кремля только зимой на поплавок окуньки
Интернет слабый, хотел загрузить зверя, не идет! Я тоже летом на пляже рыбачу, говорят плотва уже есть, скоро схожу напишу, а сегодня был опять у кремля взял пяток карасей, один грам семьсот, остальные 300-400.
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Сызрань , поболтаем .
вот и я о том же , дело думаю не в этом а в том что это просто в Сызрани не популярно , я вот на форуме общаюсь с ребятами из разных пригородов столицы дак тоже дачи или дома у всех всеравно время находят :D

Согласен
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Сызрань , поболтаем .
Сызрань ПРИВЕТ ! есть кто на связи?Еду к вам на две недели хотел узнать как обстановка? ловят ли кого на пляже? и на нефтепроводе
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
40
Репутация
13
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Сызрань , поболтаем .
Сызрань ПРИВЕТ ! есть кто на связи?Еду к вам на две недели хотел узнать как обстановка? ловят ли кого на пляже? и на нефтепроводе

Завидую! Я месяц как ухал, Клев на пляже только начинался. Лещь на кило, плотва хорошо шла. Но лучше всего у кремля караси на полторушку неоднократно, но сейчас там уже наверное все заросло и только с лодки.
 

Вложения

  • IMAG3442.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 23
    IMAG3442.jpg
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Сызрань , поболтаем .
Сызрань ПРИВЕТ ! есть кто на связи?Еду к вам на две недели хотел узнать как обстановка? ловят ли кого на пляже? и на нефтепроводе

Ловят всю рыбу, какая есть в Волге, в этом году рыбы должно быть много... И хищник хорошо ловится и мирная рыба!
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
245
Репутация
204
Возраст
46
Откуда
Сызрань
Сызрань , поболтаем .
С нами с
17.09.2017
Сообщения
3
Репутация
8
Откуда
Москва
Сызрань , поболтаем .
Приезжал в Сызрань в конце августа. Ездили на леща с лодки на ночь. Результат не шибко какой: 9 штук общим весом 4,5 кг. Один последний по-крупнее крючок обломил и ушел в родную стихию. Утром мелочь червей начала объедать, пришлось сворачиваться. Потом попробовали на спининг, результат - 0 поклевок.

Заезжали к давнему знакомому на сызранскую ГЭС. Раньше там судака на уклейку ловили, сейчас вообще глухо, даже уклейки нет практически. Весной немного заходит, а летом совсем плохо стало. И на дамбе напротив ГЭС раньше много рыбаков сидело, а в этот раз только двух видел да и те скучали.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Сызрань , поболтаем .
я тоже в августе был
пару раз выходил на ночную в районе пляжа
клев был стабильный - ровный,правда без трофеев , но оба раза по4-5 кг без проблем
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
3
Репутация
8
Откуда
Москва
Сызрань , поболтаем .
я тоже в августе был
пару раз выходил на ночную в районе пляжа
клев был стабильный - ровный,правда без трофеев , но оба раза по4-5 кг без проблем
Т.е. прям на самом пляже или выше/ниже его?
 

Сейчас смотрят

Вверх