• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
15.05.2013
Сообщения
20
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Москва, Кузьминки, Окская.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Ну вот я и приехал. удовольствия масса))) поймал 10 форелек, одного карпа, и карася. форельки шли на спининг на вертушки, самые китайские причем вертушки, на хорошии не хотели. били так что разгибали крючки. карась попался на пополовочную удочку с кукурузкой. а карп попался на донку (тоже кукурузка) экземпляры все достойные. рыбалка вышла мне в 2400, очень остался доволен. поеду туда еще раз.
подход удобный, мостиков много, есть беседки (аренда беседки 1000 р сутки) правда не обошлось без казусов, я упал со стула в воду (за-то народ повеселил) и обгорел весь. солнце в субботу было прекрасное.

С ув. zr..
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
127
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Академическая ЮЗАО
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Ну вот я и приехал. удовольствия масса))) поймал 10 форелек, одного карпа, и карася. форельки шли на спининг на вертушки, самые китайские причем вертушки, на хорошии не хотели. били так что разгибали крючки. карась попался на пополовочную удочку с кукурузкой. а карп попался на донку (тоже кукурузка) экземпляры все достойные. рыбалка вышла мне в 2400, очень остался доволен. поеду туда еще раз.
подход удобный, мостиков много, есть беседки (аренда беседки 1000 р сутки) правда не обошлось без казусов, я упал со стула в воду (за-то народ повеселил) и обгорел весь. солнце в субботу было прекрасное.

С ув. zr..

Ловил только на верхнем пруду?
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
20
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Москва, Кузьминки, Окская.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
были сегодня - целью было ребенка порадовать рыбалкой поэтому приехали поздно - к 7 утра..
на нижнем пруду (карповом) было примерно пять-шесть рыбаков, мы пошли на "верхний" - там около 10-ти... - пока раскладывались - наблюдали активный клёв форели и на спиннинги и на "поплавки" - похоже что сегодня самая уловистая сторона была "левая" если стать спиной к сторожке - там где "слив" - чуть подальше и до середины пруда (возможно из-за глубины) там рыбаки активно отловились и часов в 11 начали расходиться. в самом дальнем краю - отец с сыном тоже активно половили форель. у нас на каждого по одной форельке - все на кукурузу (две на поплавок у дна и одна на закидушку), часов после 10 активность форели снизилась и начал клевать карп - я поймал зеркального на 1,6 кг - так же на поплавок на кукурузу... у меня спининг по нулям, на противоположной стороне рыбак активно отловился на спин - на небольшую блесенку - какую точно - не рассмотрел - далековато было.
у остальных (с закидушками) не спеша но стабильно что-то клевало (далековато было, форель точно видел). в общем - без улова никто не ушел. погода супер. нужно приехать пораньше и без детей :)
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
20
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Москва, Кузьминки, Окская.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
были сегодня - целью было ребенка порадовать рыбалкой поэтому приехали поздно - к 7 утра..
на нижнем пруду (карповом) было примерно пять-шесть рыбаков, мы пошли на "верхний" - там около 10-ти... - пока раскладывались - наблюдали активный клёв форели и на спиннинги и на "поплавки" - похоже что сегодня самая уловистая сторона была "левая" если стать спиной к сторожке - там где "слив" - чуть подальше и до середины пруда (возможно из-за глубины) там рыбаки активно отловились и часов в 11 начали расходиться. в самом дальнем краю - отец с сыном тоже активно половили форель. у нас на каждого по одной форельке - все на кукурузу (две на поплавок у дна и одна на закидушку), часов после 10 активность форели снизилась и начал клевать карп - я поймал зеркального на 1,6 кг - так же на поплавок на кукурузу... у меня спининг по нулям, на противоположной стороне рыбак активно отловился на спин - на небольшую блесенку - какую точно - не рассмотрел - далековато было.
у остальных (с закидушками) не спеша но стабильно что-то клевало (далековато было, форель точно видел). в общем - без улова никто не ушел. погода супер. нужно приехать пораньше и без детей :)

согласен, я когда там был приехал тоже поздно. мужики уезжали с полным багажником на 4-х человек. рано клюет лучше. поеду туда в середине июля)
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
429
Репутация
2 498
Откуда
МОСКВА ,ЦАРИЦИНО
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Ребята рыболовы привет!
Как сейчас дела по форели,кто был отпишитесь!
 
С нами с
25.09.2012
Сообщения
59
Репутация
172
Откуда
Москва, Щукинская
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Ребята рыболовы привет!
Как сейчас дела по форели,кто был отпишитесь!

В выходные запуска форели не было (машина по дороге сломалась). Клевало неважнецки. Только на поплавок вполводы на креветку. В течении недели машинка должна таки добраться до пруда и начнется эльдорадо! Готовьте денежки!
 
С нами с
21.05.2010
Сообщения
77
Репутация
126
Откуда
Подольск
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Ловил с женой на верхнем пруду 05.09.13г. Были там впервые. Снасти - у меня УЛ, у жены лайтовая палка и одна матчевка. По спиннинговой программе - самыми уловистыми приманками были воблеры ридж 60ss желтого цвета с оранжевым брюхом при несильном твиче восновном на паузах, железо в этот день фору мало интересовало, на удочку ставили пелетсовую пасту. До двенадцати было пасмурно, иногда моросил дождик, после, жождь зарядил капитально, в два уже собрались на выход. Итог - выловлено 12 форелей (одну отдали менее удачливому рыболову) 9шт -закоптили- пальчики оближешь!!! Восновном фора -1-1,5кг. Рыбалкой остались довольны и пруд тоже понравился!!! Обязательно приедем ещё!
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
56
Откуда
Домодедово
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Сегодня ловил на верхнем пруду.Приехал около 7 часов, основной народ начал подтягиваться к 10.Погода с утра была пасмурная, к обеду разгулялось, но поднялся сильный ветер.Клевало не очень, на спининг полный ноль, даже поклевки не увидел, на удочку на креветку одну форель поймал 1,5 кг и одна оборвала поводок, больше поклевок не было. Сегодня клевало плохо, многие уезжали пустые, я уехал в 14.30.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10
Репутация
3
Откуда
МСК Серпуховская
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Кто был....поделитесь новостями. Рыба осталась, не всю поймали?
Уже спасибо.
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
7
Репутация
19
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Запоздалый отчет. Был 02.05.14г. Приехал в 6-45, был первым, но быстро подтянулись рыбаки. В целом, людей было очень много, все же праздники.
Начал ловлю с Roony 2,8 г. в цвете 01 , на втором забросе поймал форель на 1,5 кг. На следующем забросе, сразу же начались поклевки, поймал форель до 1 кг., но блесну все же поменял. Захотелось попробовать и другие блесны. Вход пошли: различные Dohna , как не странно , но малиновые молчали, фаворитом оказалась 3г. в желтом
цвете.Так как, рыба была в нижнем слое воды, решил использовать малиновый Bux 3,8 г.,имеющий привлекательную, размашистую проводку.Менял цвета, но поклевок было много. Когда активность рыбы упала, хорошо выручил Forest eCo 2,9г., успешны были и Pal. В 11 часов,
рыбалку окончил, в целом доволен. Поймано было 12кг., рыба от 0,4 до 2 кг., с преобладанием 0,8-1,0 кг., очень бойкая, получил большое эстетическое наслаждение. Данный пруд присмотрел прошлой осенью, так как понравилось качество и навеска рыбы: 1,5-2,2 кг, мясо красное, плотное очень вкусное ( хотя и дорога дальняя, туда и обратно -250 км). За осень было поймано 86 кг., закормил всю многочисленную родню, всю зиму ел малосольную, собственного приготовления.
Что расстраивает (тенденция довольно распространенная для многих прудов этой весны) у крупной рыбы (1,5 - 2,0 кг.) цвет мяса желтый, а это уже не комильфо,особенно для засолки, да и по вкусу - это далеко не та осенняя, из-за которой ездил по 250 км. Второй раз уже не поеду,
пока не будет информации о завозе достойной, вкусной, пригодной для засолки рыбы. Работникам хозяйства советую прислушиваться к просьбам клиентов и дорожить ими.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
535
Репутация
1 621
Откуда
москва юж. порт
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
ПРИВЕТ ВСЕМ! подскажите адрес и расценки на рыбалку???
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
ПРИВЕТ ВСЕМ! подскажите адрес и расценки на рыбалку???

8(926) 817-54-80 (круглосуточно)
142845, Московская область, Ступинский район, с/о Хатунь, деревня Прудно, Лопасненская улица, дом 18.GPS координаты 55.007908, 37.823385
Проезд железнодорожным транспортом.
С Павелецкого вокзала электропоезд до станции “Михнево”. Далее: рейсовым автобусом № 36 до остановки “Хатунь”; 2 км пешком по маршруту, описанному ниже.
Автодорожный маршрут. 75 км от МКАД по Каширскому (новому) шоссе до 80-го км - поворот направо по указателю на ЧЕХОВ А 108 БЕЛГОРОД М 2. Далее: 3 км по автодороге А 108 до перекрёстка с указателем на ХАТУНЬ 8 - поворот налево; 8 км до села Хатунь; 1 км до Т-образного перекрёстка - поворот налево без указателя; 400 м до моста через р. Лопасня - за мостом поворот направо без указателя; 1 км до плотины между двумя прудами - поворот направо за плотиной; 300 м до следующей плотины - направо через плотину к гостинице и ресепшн.

Форель - 400 р/кг + мосток 300р. без ограничения времени, женщины и дети бесплатно, оплата только за рыбу.
 
С нами с
17.05.2014
Сообщения
97
Репутация
121
Откуда
Окраина Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Езжу регулярно с весны прошлого года. Форель берет хорошо на все виды снастей, нахлыстом даже ловят приезжают) По поводу зарыбления, оставляете свой номер в сторожке и вам СМС рассылка приходит когда зарыбляются. Был вчера, ездил на карпа(ФИДЕР), на бывшем спортивном теперь именно на карпа, стоят полешки греются на поверхности, кукуруза тишина, на червя карась брал. Утром карп брал, но увы я смог приехать уже к полудню.. Во вторник снова собираюсь! Место отличное!!)
 

Сейчас смотрят

Вверх