• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)

Вложения

  • IMG_6073.JPG
    54.1 КБ · Просмотры: 558
    IMG_6073.JPG
  • IMG_6074.JPG
    44.9 КБ · Просмотры: 526
    IMG_6074.JPG
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
повторно закрыл сезон вчера на данном водоёме. в итоге 1,6 и 2,2 кг, пойманы на поплавок и сырную пасту. ещё 2 рыбака так же обрыбились 2 штуками на маленькие желтые вращалки
 

Вложения

  • Форель.JPG
    149.1 КБ · Просмотры: 516
    Форель.JPG
  • вид.JPG
    63.2 КБ · Просмотры: 589
    вид.JPG
  • вид 2.JPG
    45.7 КБ · Просмотры: 574
    вид 2.JPG
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Вроде зимняя рыбалка там быть должна на "верхнем" пруду. Со льда там правда не ловил. Думаю что скорее всего там зимой так же будет оплата по факту выловленной рыбы (как было по открытой воде). На первой странице есть ссылка на сайт и контактный телефон - думаю там можно уточнить. По поводу дороги там же есть ссылка. По каширке до большой "бетонки" и направо. А вот дальше не далеко, но надо внимательно ехать. Поворот на лево небольшой и знаков я там по осени не видел. Лучше с навигатором. Далее по прямой (главной) дороге. И опять же рекомендую навигатор потому как по темноте слегка запутано. После моста через речку сразу направо (маленький поворот) и далее опять же по главной (единственной дороге) через деревню до дамбы. Проехав ее сразу на лево до сторожки там и паркуются. Если поедите - обязательно отпишитесь. Сам думаю данный водоем посетить на досуге, но все никак не соберусь.
 

MVA

С нами с
25.09.2009
Сообщения
31
Репутация
24
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Сайт заработал.
Видел месяц назад, что базу выставили на продажу.
 
С нами с
07.11.2012
Сообщения
35
Репутация
164
Откуда
Москва, Водный стадион
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Сегодня посетил этот водоем с целью закрытия сезона по твердой воде. Рыбалка очень понравилась. Народу всего четыре человека на достаточно большую акваторию. Судя по количеству старых лунок, толпы там не бывает никогда. Хотя ежедневных запусков форели не производится, плотность рыбы достаточно высокая. За 4 часа видел больше 20 поклевок. Шесть хвостов достал, четыре штуки сошли практически в лунке. Вес рыбы вполне достойный, хотя была одна 300 грамовая, остальные от кг до 2-х. Очень порадовало возможность сдать лишнюю рыбу в ресторан. В целом эмоции только положительные, лед еще пока толстый. Скорее всего сезон пока не закрыт.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
23
Репутация
15
Возраст
62
Откуда
Ступино
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
В пятницу привезли форель,сома и карпа.Форель клюет как из пулемета,у кого много денег,тогда ВЭЛКАМ.Условия рыбалки остались прежние,только за выловленную рыбу.Был в субботу за 30 минут 5кг,не считая сходов и баданий блесны.Администрации спасибо.:thumbupq:6
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
127
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Академическая ЮЗАО
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Были с тестем 1 мая, на водоеме одни. Верхний пруд зарыблен капитально))) на вопрос про клев, с доброй улыбкой сказали, что без рыбы не уедем. Ловили форель, брала на все на каждой проводке, рыба бойкая - носилась и делала свечки, как дельфины))) получили массу удовольствия, тесть впервые освоил спиннинг, сказав что на удочку теперь ловить не интересно. Так же в пруду есть карп, сом. Но их не ловили. Взяв 10 кило форы, поехали домой кормить жен. Оплата - по факту, форель 400 за кило. В нижнем пруду крупная прошлогодняя форель.
 
С нами с
24.11.2012
Сообщения
208
Репутация
93
Откуда
Подмосковье
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Отзовитесь, кто ловил на водоеме? Собираюсь туда 9-го. Регулярно ли он зарыбляется?
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
20
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Москва, Кузьминки, Окская.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
С нами с
26.09.2010
Сообщения
127
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Академическая ЮЗАО
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Съездил? как дела там обстоят. хочу на эти выходные рвануть, благо дача рядом. на что ловил? что поймал?

Ездил за форелью, клюет на все и отлично. Я ловил на воблера. Поймать можно столько - сколько бюждет позволит. Но форельку подвыбивают, поэтому сколько там ее осталось после майских я не знаю. На спортивном (поймал-отпусти) ловится карп, там только крупный. Карп на остальных прудах тоже уже должен ловиться, как и сом. 8 мая карп гулял по поверхности и грелся.
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
20
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Москва, Кузьминки, Окская.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Ездил за форелью, клюет на все и отлично. Я ловил на воблера. Поймать можно столько - сколько бюждет позволит. Но форельку подвыбивают, поэтому сколько там ее осталось после майских я не знаю. На спортивном (поймал-отпусти) ловится карп, там только крупный. Карп на остальных прудах тоже уже должен ловиться, как и сом. 8 мая карп гулял по поверхности и грелся.

Спасибо. еду туда в субботу) отпишусь что да как)) а какие условия ловли на спортивном?
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
127
Репутация
151
Возраст
41
Откуда
Москва, м.Академическая ЮЗАО
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Спасибо. еду туда в субботу) отпишусь что да как)) а какие условия ловли на спортивном?

1200 p. но единственный минус - карповыми палками с дальним забросом там не половишь.
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
20
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Москва, Кузьминки, Окская.
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
1200 p. но единственный минус - карповыми палками с дальним забросом там не половишь.

для меня это даже не минус и плюс) люблю ловить под берегом)) хотя вываживание не такое крутое) спасибо. еду завтра с утра туда. отпишусь)))
 

Сейчас смотрят

Вверх