• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
16.04.2008
Сообщения
288
Репутация
95
Возраст
38
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Люди подскажите пожалуйста собираюсь туда в выхи...Кто-нить был в последнее время?Клюет что-нить?
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
86
Репутация
66
Откуда
Москва, ВАО
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Делать было нечего на работе в пятницу и нашел я в интернете Рыболовно-досуговый центр "Черепаха" (раньше именовалась "Сытый Кот", опять же со слов обслужего персонала). Посмотрел на сайте, вроде бы красиво! Позвонил туда, ответил вежливый Василий, пожалуйста приезжайте, ждем Вас. Чему я был крайне удивлен, так как до этого обзванивал другие места ( не буду им делать рекламу), мест нет на выходные, если есть желание презжайте к часам 5-6 утра, может быть что нибудь будет !??? Да уж, так приедешь, а тебя пошлют куда подальше.....Приехал я на "Черепаху" к часам 17:00 (суббота). Ехать как было указано на их сайте, по новой Каширке, но я ведь не знал, что там идет ремонт!?????? Но ничего, главное приехал, народу не много, чего меня не сказанно обрадовало! Так как я только "начинающий рыбак" (если можно так сказать!?), это моя вторая в жизни рыбалка на карпа - САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!! Ловил на две донки, на кукурузу, прикормка обычная для карпа (название не знаю, не запомнил????). Сначала "попер" (другим словом не скажешь) ,ну мелкий карп (как плотва), ну просто замучил !???? Только закинишь, а он уже клюет !!!!!!!!! Вытаскивал и отпускал! Потом мне обслуживающий персонал подсказал, необходимо закидывать подальше, этим советом я и воспользовался! И как пошло и поехало! За три часа ловли , выловил около 5 кг карпа, а поклевок было ........море!!! Не успевал выкирить сигарету, только сяду в кресло, закурю, колокольчик уже звенит!!!????? Короче так набегался, что сегодня ноги болят!!!!!!!! А вечером с женой решили, там и остаться ночевать, лень было ехать домой. Все очень прилично! Обслуживающий персонал, просто супер!!! Короче отдохнули на 5+!!!!
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
61
Репутация
1
Откуда
Москва Братиславская
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
СКОЛЬКО СТОИТ ТАКОЙ ОТДЫХ?ХОЧУ СДЕТЬМИ ПОЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ.ВЫБЕРАЮ.:)
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
86
Репутация
66
Откуда
Москва, ВАО
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
СКОЛЬКО СТОИТ ТАКОЙ ОТДЫХ?ХОЧУ СДЕТЬМИ ПОЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ.ВЫБЕРАЮ.:)

Полная информация о ценах есть у них на сайте (адрес сайта выше)! По рыбалке все соответствует! Хотя по проживанию, я платил 4500 рублей за сутки, но без питания!???
:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
742
Репутация
5 120
Откуда
Домодедово
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Полная информация о ценах есть у них на сайте (адрес сайта выше)! По рыбалке все соответствует! Хотя по проживанию, я платил 4500 рублей за сутки, но без питания!???
:laduh::laduh::laduh:
***** звезд, 1-я линия???:)
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
побывал на данном водоёме в минувшую субботу. без навигатора не нашел бы :)
очень понравилось, не многолюдно. путёвок нет, оплата по факту выловленой рыбы.. накануне была завезена форель, которая была не очень активна. в итоге 2 карпа на кукурузу по 2 кг и 1 форелька на микроджиг на 1 кг - сезон закрыт достойно :)
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
а вот банда серьёзных парней которая меня атаковала :D
 

Вложения

  • 2.JPG
    146.3 КБ · Просмотры: 2 422
    2.JPG
С нами с
21.01.2012
Сообщения
61
Репутация
75
Откуда
Чехов
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
ниче себе подросли товарищи))))))))) в прошлом году совсем маленькие поросятки были)))))))
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
1 752
Репутация
4 285
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
посмотрел цены на сайте и резко расхотел даже пробовать ловить. таких цена нет нигде!!!!!!!
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
2 649
Репутация
4 838
Возраст
61
Откуда
Москва, Ю. Бутово/Суздаль
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Так вроде там платить только за рыбу? Простоял целый день, поймал 2 кг = 1000 руб. Для спиннинга не плохо на данный момент. Или что-то не так?
 
С нами с
18.07.2009
Сообщения
240
Репутация
55
Возраст
45
Откуда
Москва, текстильщики
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
что то их сайт не работает, какие цены на жилье?
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Так вроде там платить только за рыбу? Простоял целый день, поймал 2 кг = 1000 руб. Для спиннинга не плохо на данный момент. Или что-то не так?
платить нужно только за рыбу по факту...
про стоимость - кому что нравится... заплатить 2-2,5 и уехать с опом - лично по мне както не айс...
 

Сейчас смотрят

Вверх