• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1 678
Репутация
4 506
Возраст
67
Откуда
ЩЕРБИНКА
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Здравствуйте.Василий и Александра привет:friends:.С праздником.Красавцы.Оторвались по полной.:kubok::thumbtwoup:Не поехал сегодня-думал «этих товарищей» будет еще больше.
Но ничего,все впереди.До встречи на водоеме.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Уважаемые рыболовы!
Тарифы нашего водоёма:
Будни:
1500 Без нормы вылова
Выходные и праздничные дни:
2000 Без нормы вылова
Сутки:
2500 без нормы вылова
Ежедневное зарыбление по 4кг на путёвку!
Количество снастей на путёвку - 5 снастей.Разрешение на доп снасть 300 рублей за штуку.
Женщины и дети до 14 лет ловят бесплатно на снасти рыболова.
Гостевая путевка 500₽ без права ловли!
Мангал 300 рублейь
Время работы
С 6 до 18
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Народ готовится к рабочим будням!!)
 

Вложения

  • 7E2EAFD7-D818-40CF-9200-C05875959650.jpeg
    107.6 КБ · Просмотры: 70
    7E2EAFD7-D818-40CF-9200-C05875959650.jpeg
  • A8481836-4C51-4634-A210-1731AA330E06.jpeg
    85.9 КБ · Просмотры: 60
    A8481836-4C51-4634-A210-1731AA330E06.jpeg
С нами с
20.08.2012
Сообщения
72
Репутация
179
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем ДВС!Только с водоема.Запуск прошел мимо меня.Ушёл на заранее просверленные лунки.Начал блеснить.Минут через десять словил.Тут же под жо...й начали сверлить:plamia:.Психанул,бросил блеснилку,покурил,чаю попил.Эти поджопники пару раз махнули удочками и ушли и рыба тоже.Подождал пока успокоиться и беру еще одну.Опять они здесь.Клев закончился.Через некоторое время на малька еще одна и опять они здесь.Мужики ну нельзя так.Насверлите заранее себе лунки и ходите ловите.А так ни себе,ни людям.Совесть то есть у вас?А что будет,если запустят сига?Эта еще более пугливая рыба.P.S.В этот раз навеска порадовала.Помните о рыбацкой этике и уважайте других.
Ну вот не могу я понять,когда РЫБАЦКУЮ ЭТИКУ(как вы выразились) выработанную годами для водоёмов общего пользованияна ,прикладывают к ПЛАТНЫМ водоёмам:plamia::plamia::plamia:По Вашему,если я приехал позже Вас, то должен ходить и искать место(зачастую СОВСЕМ НЕ ПЕРСПЕКТИВНОЕ:sosa::sosa::sosa:),потому что ВЫ уже насверлили себе лунок ТАМ,ГДЕ ВАС НЕТ,и где есть перспектива что то поймать?:neet:Может рыбак должен искать хозяина лунок и просить у него разрешения засверлиться около этих БЕЗХОЗНЫХ лунок?:eek::rjach::rjach::rjach: Вы ничего не попутали?!ЭТО ПЛАТНИК,И ТУТ ЗАЧАСТУЮ СИДЯТ ЖОПА К ЖОПЕ,кто то что бы отбить свои деньги и заработать,а кто то ради удовольствия:yes::yes::yes:!А Ваша логика,это логика "РЫБОЗАГОТОВЩИКА".На платнике все хотят поймать,(и должны ловить)и профи и рукожопые дилетанты...ВСЕ!!! Ну а если Вас раздражают поджопники,выкупите себе весь пруд на сутки(что не реально),насверлите себе лунок в разных местах и ходите на цыпочках из одного конца водоёма в другой,что бы отбить свои 15-20кг.на 2000р.:angry::angry::angry:Вам никто мешать не будет уважаемый!И ВЫ никому мешать не будете:rjach::rjach::rjach::rjach:Повторюсь!Не стоит путать неписаные рыбацкие законы на водоёмах общего пользования,применяя их к платным водоёмам!На платнике один закон:Одна лунка-одна снасть!А по Вашей логике,как я уже писал выше получается как то так-Я приехал первый,насверлил себе лунок по периметру, и это МОИ лунки и нех... рядом с ними сверлиться и ловить.Кто приехал после меня пусть:sosa::sosa::sosa::sosa:ТАК ЧТО ЛИ?!:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
72
Репутация
179
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
С нами с
20.08.2012
Сообщения
72
Репутация
179
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Что то непонятно и беда с поджопниками и спасибо тем кто ловил рядом .
Да что же тут непонятного?:D:D:DСПАСИБО, говорит своим корешам "рыбозаготовщикам",которые его понимают и поддерживают ,ну и тем,на кого они кладут с прибором на каждой рыбалке:rjach::rjach::rjach:Мне вот интересно,а что делает этот человек,когда приехав на водоём видит,что он весь "занят чужими лунками"?:rjach::rjach::rjach:Психует,много курит и пьёт чай,а потом превращается как и все "опоздавшие" в "ПОДЖОПНИКА":pardon::thumbtwoup:А может начинает впаривать свою этику,о том сколько должно быть метров-сантиметров от лунки до лунки,что лунки нужно метить,или накрывать,что у всех есть бур и нефиг мокать свои снасти в чужие лунки....,ну и тд итп?!Обидно ему наверное,когда ему негде забуриться?!А ещё я заметил,что на каждом водоёме есть свои избранные!:coolio:Для них администрация делает поблажки в виде закрывания глаз на 5-6 лишних снастей,или вход на водоём до открытия и установку своих снастей в обход очереди....:yes::yes::yes:Обычно,эти "профи" еле-еле выносят свою ношу с водоёмов,приветствую друг друга и прощаются по именам и отчествам...))))И так противно на это смотреть!А ведь новые люди приезжают на эти водоёмы и пытаются соблюдать правила заплатив как положено,по тарифу.Только вот почему то ОДНИ (которые ненавидят поджопников)всегда уходят с полными мешками,а ДРУГИЕ(вынужденные поджопники) с 1-3 рыбками.Скажете,что ТЕ,кто ловит 1-3 рыбины рукожопы?!Нееее!Просто они не ИЗБРАННЫЕ на этом водоёме!Так же подазреваю,что за поблажки администрации многих водоёмов, эти люди пишут супер-отзывы о "своих"водоёмах!Потом,начитавшись,таких отзывов,люди едут на эти водоёмы,и к сожалению вынуждены лицезреть их жопы и выслушивать в свой адрес, о своей некомпетенции и неосведомлённости в рыбацкой этике))))ВО КАК!
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Сегодняшний день)!!!
 

Вложения

  • A37B6CE0-3CBF-4D37-8F02-F07F568E0A18.jpeg
    73.4 КБ · Просмотры: 63
    A37B6CE0-3CBF-4D37-8F02-F07F568E0A18.jpeg
  • D9936E44-4209-40A0-A1E9-33FAD03D99FD.jpeg
    93.5 КБ · Просмотры: 64
    D9936E44-4209-40A0-A1E9-33FAD03D99FD.jpeg
  • 9D4C5A6B-10DE-45D9-B054-4384C3D41E7E.jpeg
    59.9 КБ · Просмотры: 61
    9D4C5A6B-10DE-45D9-B054-4384C3D41E7E.jpeg
С нами с
20.08.2012
Сообщения
72
Репутация
179
Откуда
Москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Обязательно побываю на этом водоёме,и оставлю честный отзыв со стороны!Никогда,и никому не "лизал зад"!Если что то не нравилось,или наоборот прикололо,то так и писал!Хочу побывать на вашем водоёме!
 
С нами с
08.03.2016
Сообщения
149
Репутация
775
Возраст
52
Откуда
Зарайск, Зарайский район
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Да что же тут непонятного?:D:D:DСПАСИБО, говорит своим корешам "рыбозаготовщикам",которые его понимают и поддерживают ,ну и тем,на кого они кладут с прибором на каждой рыбалке:rjach::rjach::rjach:Мне вот интересно,а что делает этот человек,когда приехав на водоём видит,что он весь "занят чужими лунками"?:rjach::rjach::rjach:Психует,много курит и пьёт чай,а потом превращается как и все "опоздавшие" в "ПОДЖОПНИКА":pardon::thumbtwoup:А может начинает впаривать свою этику,о том сколько должно быть метров-сантиметров от лунки до лунки,что лунки нужно метить,или накрывать,что у всех есть бур и нефиг мокать свои снасти в чужие лунки....,ну и тд итп?!Обидно ему наверное,когда ему негде забуриться?!А ещё я заметил,что на каждом водоёме есть свои избранные!:coolio:Для них администрация делает поблажки в виде закрывания глаз на 5-6 лишних снастей,или вход на водоём до открытия и установку своих снастей в обход очереди....:yes::yes::yes:Обычно,эти "профи" еле-еле выносят свою ношу с водоёмов,приветствую друг друга и прощаются по именам и отчествам...))))И так противно на это смотреть!А ведь новые люди приезжают на эти водоёмы и пытаются соблюдать правила заплатив как положено,по тарифу.Только вот почему то ОДНИ (которые ненавидят поджопников)всегда уходят с полными мешками,а ДРУГИЕ(вынужденные поджопники) с 1-3 рыбками.Скажете,что ТЕ,кто ловит 1-3 рыбины рукожопы?!Нееее!Просто они не ИЗБРАННЫЕ на этом водоёме!Так же подазреваю,что за поблажки администрации многих водоёмов, эти люди пишут супер-отзывы о "своих"водоёмах!Потом,начитавшись,таких отзывов,люди едут на эти водоёмы,и к сожалению вынуждены лицезреть их жопы и выслушивать в свой адрес, о своей некомпетенции и неосведомлённости в рыбацкой этике))))ВО КАК!
Молодец полностью согласен .Видно он в Кокино не разу не был и (поджопников ) не видел .На платниках чуть другие правила .
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2 391
Репутация
18 610
Возраст
38
Откуда
москва
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Скажу вам так:Я посещаю иногда РК «Золотой Сазан» Вход 4₽ норма 5кг! пруд не маленький,но и там бывает что нет клева,а если кто то ловит,то естественно все идут и бурят рядом что бы поймать)))
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
34
Репутация
338
Откуда
Vladivostok 2000
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Всем ДВС! Попробую высказать мнение.. по поводу поджопников... г- н Мотроскин, очень трудно писать краткий, но ёмкий и полезеый для всех отчёт. Побывайте на водоёме, посмотрите на ситуацию, потом делайте выводы... как вы считаете, должно ли быть какое то разумное расстояние между чужими лунками, или нет? Допускаю, что на запуске нет... а дальше...
Познакомился с Колчаком только в прошлый раз, не знаю что вы имели ввиду по поводу каких то корешей... ближе к обеду сначало две поклёвки у него... Трое незаготавителей обурило его в радиусе 2-х метров - рыба естесственно ушла... Потом поклёвка у меня... и сразу эти трое начали сверлиться у меня .... по Вашему это правильно? ...тем более, что на всю акваторию было не более двадцати человек.!!!
Читал Ваши отчёты на других ветках, и во многом с вами согласен... но нельзя все яйца класть в одну корзину.... Обязательно посетите Сытый Кот. Наши три рыбалки за одну неделю оказались абсолютно не похожими друг на друга ..., но этим и интересна здесь рыбалка! Отчёт читайте выше...Ждём от Вас правдивый отчёт! За несколько посещений данного водоёма избранных не видел!!! А в основном наблюдали добрые отношения и со стороны администрации, и со стороны соседей- рыбаков и желание всегда помочь...Всем НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1 678
Репутация
4 506
Возраст
67
Откуда
ЩЕРБИНКА
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Молодец полностью согласен .Видно он в Кокино не разу не был и (поджопников ) не видел .На платниках чуть другие правила .
Здравствуйте.Видно Вы оба и по жизни пофигисты.Таким проще.А меня учили уважать других.Придите,насверлите сколько и где хотите лунок- Вам никто ничего не возразит.Но вот когда начинает клевать,тут уж извольте.Так должно быть,но не везде это понимают.Заготовителем никогда не был.Можете посмотреть по фоткам и отчетам.Дискуссию закончил.Есть вопросы-в личку
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1 678
Репутация
4 506
Возраст
67
Откуда
ЩЕРБИНКА
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
А Вам господин motroskin681персонально-ловлю там,где меньше народа.А корешей у меня два и ловим мы часто на разных водоемах.
 
С нами с
08.12.2016
Сообщения
33
Репутация
228
Возраст
51
Откуда
Зарайск
СЫТЫЙ КОТ по Каширке, д.Прудно. (рыбалка в Хатуни)
Здравствуйте.Видно Вы оба и по жизни пофигисты.Таким проще.А меня учили уважать других.Придите,насверлите сколько и где хотите лунок- Вам никто ничего не возразит.Но вот когда начинает клевать,тут уж извольте.Так должно быть,но не везде это понимают.Заготовителем никогда не был.Можете посмотреть по фоткам и отчетам.Дискуссию закончил.Есть вопросы-в личку

Как же так ? Вас научили уважать других, а вы людей ПОДЖОПНИКАМИ обзываете, непонятно .
И ещё, Вы приходите на водоем, а у людей уже клюет и вы рядом сверлите лунки , по вашим словам уж извольте !
А за ПОДЖОПНИКОВ можно и под жопу от этих людей выхватить
Извинились бы
 

Сейчас смотрят

Вверх