С нами с
15.05.2013
Тема: Сытый Кот и черепаха по Каширке.
1200 p. но единственный минус - карповыми палками с дальним забросом там не половишь.
для меня это даже не минус и плюс) люблю ловить под берегом)) хотя вываживание не такое крутое) спасибо. еду завтра с утра туда. отпишусь)))

С нами с
15.05.2013
Ну вот я и приехал. удовольствия масса))) поймал 10 форелек, одного карпа, и карася. форельки шли на спининг на вертушки, самые китайские причем вертушки, на хорошии не хотели. били так что разгибали крючки. карась попался на пополовочную удочку с кукурузкой. а карп попался на донку (тоже кукурузка) экземпляры все достойные. рыбалка вышла мне в 2400, очень остался доволен. поеду туда еще раз.
подход удобный, мостиков много, есть беседки (аренда беседки 1000 р сутки) правда не обошлось без казусов, я упал со стула в воду (за-то народ повеселил) и обгорел весь. солнце в субботу было прекрасное.

С ув. zr..

С нами с
26.09.2010
Ну вот я и приехал. удовольствия масса))) поймал 10 форелек, одного карпа, и карася. форельки шли на спининг на вертушки, самые китайские причем вертушки, на хорошии не хотели. били так что разгибали крючки. карась попался на пополовочную удочку с кукурузкой. а карп попался на донку (тоже кукурузка) экземпляры все достойные. рыбалка вышла мне в 2400, очень остался доволен. поеду туда еще раз.
подход удобный, мостиков много, есть беседки (аренда беседки 1000 р сутки) правда не обошлось без казусов, я упал со стула в воду (за-то народ повеселил) и обгорел весь. солнце в субботу было прекрасное.

С ув. zr..
Ловил только на верхнем пруду?

С нами с
15.05.2013
С нами с
13.01.2009
были сегодня - целью было ребенка порадовать рыбалкой поэтому приехали поздно - к 7 утра..
на нижнем пруду (карповом) было примерно пять-шесть рыбаков, мы пошли на "верхний" - там около 10-ти... - пока раскладывались - наблюдали активный клёв форели и на спиннинги и на "поплавки" - похоже что сегодня самая уловистая сторона была "левая" если стать спиной к сторожке - там где "слив" - чуть подальше и до середины пруда (возможно из-за глубины) там рыбаки активно отловились и часов в 11 начали расходиться. в самом дальнем краю - отец с сыном тоже активно половили форель. у нас на каждого по одной форельке - все на кукурузу (две на поплавок у дна и одна на закидушку), часов после 10 активность форели снизилась и начал клевать карп - я поймал зеркального на 1,6 кг - так же на поплавок на кукурузу... у меня спининг по нулям, на противоположной стороне рыбак активно отловился на спин - на небольшую блесенку - какую точно - не рассмотрел - далековато было.
у остальных (с закидушками) не спеша но стабильно что-то клевало (далековато было, форель точно видел). в общем - без улова никто не ушел. погода супер. нужно приехать пораньше и без детей :)

С нами с
15.05.2013
были сегодня - целью было ребенка порадовать рыбалкой поэтому приехали поздно - к 7 утра..
на нижнем пруду (карповом) было примерно пять-шесть рыбаков, мы пошли на "верхний" - там около 10-ти... - пока раскладывались - наблюдали активный клёв форели и на спиннинги и на "поплавки" - похоже что сегодня самая уловистая сторона была "левая" если стать спиной к сторожке - там где "слив" - чуть подальше и до середины пруда (возможно из-за глубины) там рыбаки активно отловились и часов в 11 начали расходиться. в самом дальнем краю - отец с сыном тоже активно половили форель. у нас на каждого по одной форельке - все на кукурузу (две на поплавок у дна и одна на закидушку), часов после 10 активность форели снизилась и начал клевать карп - я поймал зеркального на 1,6 кг - так же на поплавок на кукурузу... у меня спининг по нулям, на противоположной стороне рыбак активно отловился на спин - на небольшую блесенку - какую точно - не рассмотрел - далековато было.
у остальных (с закидушками) не спеша но стабильно что-то клевало (далековато было, форель точно видел). в общем - без улова никто не ушел. погода супер. нужно приехать пораньше и без детей :)
согласен, я когда там был приехал тоже поздно. мужики уезжали с полным багажником на 4-х человек. рано клюет лучше. поеду туда в середине июля)

С нами с
25.12.2009
Ребята рыболовы привет!
Как сейчас дела по форели,кто был отпишитесь!

С нами с
25.09.2012
Ребята рыболовы привет!
Как сейчас дела по форели,кто был отпишитесь!
В выходные запуска форели не было (машина по дороге сломалась). Клевало неважнецки. Только на поплавок вполводы на креветку. В течении недели машинка должна таки добраться до пруда и начнется эльдорадо! Готовьте денежки!

С нами с
21.05.2010
Ловил с женой на верхнем пруду 05.09.13г. Были там впервые. Снасти - у меня УЛ, у жены лайтовая палка и одна матчевка. По спиннинговой программе - самыми уловистыми приманками были воблеры ридж 60ss желтого цвета с оранжевым брюхом при несильном твиче восновном на паузах, железо в этот день фору мало интересовало, на удочку ставили пелетсовую пасту. До двенадцати было пасмурно, иногда моросил дождик, после, жождь зарядил капитально, в два уже собрались на выход. Итог - выловлено 12 форелей (одну отдали менее удачливому рыболову) 9шт -закоптили- пальчики оближешь!!! Восновном фора -1-1,5кг. Рыбалкой остались довольны и пруд тоже понравился!!! Обязательно приедем ещё!

С нами с
14.02.2013
Сегодня ловил на верхнем пруду.Приехал около 7 часов, основной народ начал подтягиваться к 10.Погода с утра была пасмурная, к обеду разгулялось, но поднялся сильный ветер.Клевало не очень, на спининг полный ноль, даже поклевки не увидел, на удочку на креветку одну форель поймал 1,5 кг и одна оборвала поводок, больше поклевок не было. Сегодня клевало плохо, многие уезжали пустые, я уехал в 14.30.

С нами с
07.12.2010
Кто был....поделитесь новостями. Рыба осталась, не всю поймали?
Уже спасибо.

С нами с
30.11.2009
Запоздалый отчет. Был 02.05.14г. Приехал в 6-45, был первым, но быстро подтянулись рыбаки. В целом, людей было очень много, все же праздники.
Начал ловлю с Roony 2,8 г. в цвете 01 , на втором забросе поймал форель на 1,5 кг. На следующем забросе, сразу же начались поклевки, поймал форель до 1 кг., но блесну все же поменял. Захотелось попробовать и другие блесны. Вход пошли: различные Dohna , как не странно , но малиновые молчали, фаворитом оказалась 3г. в желтом
цвете.Так как, рыба была в нижнем слое воды, решил использовать малиновый Bux 3,8 г.,имеющий привлекательную, размашистую проводку.Менял цвета, но поклевок было много. Когда активность рыбы упала, хорошо выручил Forest eCo 2,9г., успешны были и Pal. В 11 часов,
рыбалку окончил, в целом доволен. Поймано было 12кг., рыба от 0,4 до 2 кг., с преобладанием 0,8-1,0 кг., очень бойкая, получил большое эстетическое наслаждение. Данный пруд присмотрел прошлой осенью, так как понравилось качество и навеска рыбы: 1,5-2,2 кг, мясо красное, плотное очень вкусное ( хотя и дорога дальняя, туда и обратно -250 км). За осень было поймано 86 кг., закормил всю многочисленную родню, всю зиму ел малосольную, собственного приготовления.
Что расстраивает (тенденция довольно распространенная для многих прудов этой весны) у крупной рыбы (1,5 - 2,0 кг.) цвет мяса желтый, а это уже не комильфо,особенно для засолки, да и по вкусу - это далеко не та осенняя, из-за которой ездил по 250 км. Второй раз уже не поеду,
пока не будет информации о завозе достойной, вкусной, пригодной для засолки рыбы. Работникам хозяйства советую прислушиваться к просьбам клиентов и дорожить ими.

С нами с
27.01.2013
ПРИВЕТ ВСЕМ! подскажите адрес и расценки на рыбалку???

С нами с
15.09.2009
ПРИВЕТ ВСЕМ! подскажите адрес и расценки на рыбалку???
8(926) 817-54-80 (круглосуточно)
142845, Московская область, Ступинский район, с/о Хатунь, деревня Прудно, Лопасненская улица, дом 18.GPS координаты 55.007908, 37.823385
Проезд железнодорожным транспортом.
С Павелецкого вокзала электропоезд до станции “Михнево”. Далее: рейсовым автобусом № 36 до остановки “Хатунь”; 2 км пешком по маршруту, описанному ниже.
Автодорожный маршрут. 75 км от МКАД по Каширскому (новому) шоссе до 80-го км - поворот направо по указателю на ЧЕХОВ А 108 БЕЛГОРОД М 2. Далее: 3 км по автодороге А 108 до перекрёстка с указателем на ХАТУНЬ 8 - поворот налево; 8 км до села Хатунь; 1 км до Т-образного перекрёстка - поворот налево без указателя; 400 м до моста через р. Лопасня - за мостом поворот направо без указателя; 1 км до плотины между двумя прудами - поворот направо за плотиной; 300 м до следующей плотины - направо через плотину к гостинице и ресепшн.

Форель - 400 р/кг + мосток 300р. без ограничения времени, женщины и дети бесплатно, оплата только за рыбу.

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Вверх